4 совета для здорового образа жизни, которые не соответствуют действительности

  1. # 1 из текущих вещей, которые вы
  2. # 2, ешьте 5 блюд впереди
  3. # 3 Если где-то есть маленькая калория, то другие
  4. # 4 ЗДОРОВЬЯ НЕ ПРИНИМАЕТ
  5. ЗА ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ?

С каждой стороны они бомбардируют нас информацией о здоровом образе жизни. 5 приемов пищи в день, избегание жиров и сжигание жира из одной части тела - уже норма. Однако, прежде чем обернуть себя алюминиевой фольгой, выпить протеиновую добавку и начать бегать, посмотрите этот пост - вот 4 популярных совета по здоровому образу жизни, что является большой ерундой.

Недавно я включил телевизор и только что нашел объявление для планшетов для похудения. С одной стороны, она заставила меня сильно смеяться своей нелепостью, а с другой - она ​​разозлилась, потому что я снова слышу, как кто-то пытается убедить людей быть глупыми, просто подталкивая мой продукт.

Объявление летало в стиле «похудения, но эффекты медленные? Не удивительно, так как каждый жир, который вы теряете, вы употребляете в пищу. Эти таблетки затрудняют поглощение жира, поэтому вы не будете толстеть! » Я не могу буквально цитировать ее, но это было что-то подобное.

И это приводит нас к первой глупости ...

# 1 из текущих вещей, которые вы

# 1 из текущих вещей, которые вы

Это кажется логичным, верно? Если мы едим что-то жирное, мы получаем жир от этого, потому что мы накапливаем жир! К сожалению, это не работает так - наша физиология должна была бы быть действительно искажена, чтобы такой процесс мог иметь место. Помните: вы не получаете толстые вещи - мы едим лишние калории (среди прочего, в упрощенном виде, потому что может быть несколько факторов). Я знаю девушек, которые боятся есть авокадо или сушеные помидоры, опасаясь, что они толстеют, потому что они жирные продукты. Ба! До сих пор по телевидению иногда говорят, что диетическая еда без жира. Это не правда; Нам нужны жиры для многих процессов, происходящих в организме. Кроме того, если мы будем есть достаточно и не слишком много калорий, мы не будем толстеть. Ба! Употребляя жирную пищу, вы также можете похудеть.

Это не работает так, что жир в еде превращается в жир на теле - я хотел бы, чтобы вы помнили это.

# 2, ешьте 5 блюд впереди

Было доказано, что это миф. Почему? Потому что у каждого из нас свой образ жизни! Человек встает в 5 часов утра и ложится спать в полночь - в этом случае 5 приемов пищи явно недостаточно, и он будет чувствовать голод. Поэтому он часто должен есть чаще. Есть также люди, которые встают в 10:00 - тогда 5 блюд - это слишком много. Каждый должен регулировать количество приемов пищи в соответствии со своим стилем жизни и потребностями.

Все также зависит от нашего дня - например, в течение рабочего дня мы едим 4 раза в день, потому что просыпаемся, и в выходные 3, потому что мы просыпаемся в 12:00, а день пропадает. Гораздо лучше есть так же регулярно. Конечно, существуют также диеты, основанные на нерегулярном питании (например, ЕСЛИ), но, по моему мнению, они должны использоваться только в особых случаях под контролем диетолога.

Давайте послушаем ваше тело и скорректируем количество приемов пищи под себя, свое время, свой образ жизни и то, что вы чувствуете.

# 3 Если где-то есть маленькая калория, то другие

На Instagram вы можете увидеть фантастические шоколадные сиропы 0 калорий или батончики, напоминающие настоящие, которые имеют несколько десятков калорий. Это не значит, что они здоровы !!! На Instagram вы можете увидеть фантастические шоколадные сиропы 0 калорий или батончики, напоминающие настоящие, которые имеют несколько десятков калорий Такие продукты упакованы с подсластителями, влияние которых на здоровье теперь прочно спорно. С одной стороны, у них нет калорий, с другой стороны, есть исследования, которые предполагают, что они также могут отрицательно влиять на наше здоровье. Иногда лучше иметь нормальную сладость, как у маминого пирога, время от времени, чем ежедневно вводить низкокалорийный сироп химического состава без грамма натуральности.

Силуэт - это одно, а здоровье - другое. Кроме того, я недавно читал об исследованиях, которые предполагают, что подсластители влияют на ожирение и вызывают проблемы с потерей веса. Конечно, время от времени ничто не повредит, и доза показывает, является ли что-то ядом или нет. Я призываю только не есть каждый день с продуктами без сахара и без калорий, которые вместо этого содержат подсластители и химические вещества в составе.

# 4 ЗДОРОВЬЯ НЕ ПРИНИМАЕТ

И наоборот: иногда нам кажется, что если что-то полезно для здоровья, это, безусловно, диетическое питание. К сожалению, в избытке все может вызвать не только прибавку в весе, но и нанести вред здоровью. Здоровые вещи могут также быстро повышать уровень сахара в крови через ваш гликемический индекс, давать слишком много жира или калорий. Ключ сбалансировать диету.

Арахисовое масло отличное, но в форме 2 столовых ложек, а не всей банки; сушеные помидоры тоже отличная диета, но несколько штук, а не дюжина; один банан - это нормально, но если съесть пять кусочков и выпить его с фруктовым соком, у нас будет такой же острый уровень сахара, как и у плитки шоколада.

Я не имею в виду, что мы попадаем в паранойю и боимся что-нибудь съесть - как раз наоборот! Давайте выберем здоровую, но не без причины - тот факт, что тесто является здоровым, не означает, что мы должны есть весь противень сразу. Избыток вреден во всех аспектах (например, слишком много тренировок не полезно!).

ЗА ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ?

Причина - это то, что нас спасет! Во всем этом безумии давайте не забывать слушать ... себя! А также учиться из надежных источников. Я знаю, что теперь, когда у каждого свое мнение и диета, трудно решить, кого слушать. Самое главное, что вы всегда стараетесь смотреть на диету или тренировки трезвым взглядом. Без преувеличения, паники и ограничений. Пусть здоровый образ жизни доставит удовольствие - я желаю вам этого! 🙂

Присоединяйся ко мне на FACEBOOK и Instagram для дополнительной дозы мотивации!

Осталось 16 дней до премьеры моей книги! Подробнее о "Everyday Fit" вы узнаете ЗДЕСЬ.

Похожие

8 удивительных вещей, которые плохо спишь
... непрерывного отдыха. Короче, пожилые люди должны спать, после 65 лет - им нужно спать 7-8 часов. Возможно, однако, что даже сон продолжительностью в несколько часов не позволит вам возродиться. Вы просыпаетесь сонный, иногда также воспаленный, раздраженный, возникает головная боль. Вам интересно, что происходит. Ill? Не обязательно. Ночной отдых может разрушить, казалось бы, безвредные привычки. Проверьте, есть ли они у вас на совести. Телевизор или компьютер
Что есть после тренировки и когда?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Правильное питание после тренировки 2. Важность углеводов после тренировки 3. Важность белка после тренировки 4. Питание после тренировки в период похудения
Что есть вместо сахара? Заменители сахара, от которых вы не будете толстеть
Сахар - мы все знаем, что он вреден, но часто нам настолько нравится его сладкий вкус, что мы не можем ему противостоять. Во всяком случае - что такое жизнь без тортов или других сладостей? К счастью, на рынке появляется все больше сахарозаменителей, которые могут безопасно заменить белый яд и в то же время не вызвать проблем со здоровьем ... и увеличить вес. Я тоже очень люблю сладости! Однако я понимаю, что пристрастие к сахару (да, это мои пристрастия, мои дорогие)
... вый год жизни малыша еда определенно менее интересна, чем мир, открываемый каждый день. Настоящая...
... вый год жизни малыша еда определенно менее интересна, чем мир, открываемый каждый день. Настоящая задача состоит в том, чтобы вызвать у ребенка интерес к здоровым продуктам, которые ему не нравятся или не знакомы - в этой группе часто приходится составлять правильно сбалансированную диету. овощи и фрукты , Можно ли
Путешествовать и не переплачивать, или как не потерять на отдыхе за границей?
... которые признают страну происхождения банка в качестве эмитента карты), а не в местной валюте (например, в евро). Помните об этом - когда вы спрашиваете, выберите местную валюту. Я даже не хочу думать, сколько мы потеряли от банковских комиссий и сборов, путешествуя по Азии около 5 недель! Или сколько мы переплатили во время нашей 3-недельной поездки в Италию! Я знаю, что эти сомнения мучают нас всех - мы часто слышим от друзей и читателей, что они даже не знают, откуда взялись
Что делать в Дохе: 11 марта - 18 марта
... ней проводятся потрясающие кулинарные фестивали с живой кулинарией, художественными выставками, спортом, мастер-программами в киноиндустрии и многим другим. Итак, давайте попробуем наши потрясающие рекомендации для лучших вещей, которые можно сделать в Дохе. Наши списки выходят каждое воскресенье, поэтому следите за ILQ, чтобы получать больше новостей и информации! И, если вы хотите больше, посетите iloveqatar.net/events ,
Королева приготовила специальный свадебный подарок для Меган и Гарри! Что? Вы будете удивлены!
Брак Меган Маркл и принца Гарри, безусловно, одно из самых важных событий этого года. Вчера младший сын принца Чарльза женился на прекрасной голливудской актрисе. Ближайшая церемония и толпы звезд приняли участие в церемонии
От чего растет грудь?
Бюст - это важная деталь женского тела. Он бывает разным: большим, маленьким, упругим или мягким. Бывает, что грудь настолько велика, что женщина даже мечтает уменьшить объемы. Однако чаще всего наоборот - прекрасная половина человечества думает над различными способами того, как увеличить грудь.
Где преемники пятерки? Молодые поляки не стреляют
... выглядит оптимистично. Является ли правление иностранцев? Немного: мальчики правят в возрасте тридцати лет или ближе к концу своей карьеры, чем выходить в широкую воду. Из всех игроков, которые забили минимум четыре гола в Экстракласа, только Саного моложе 26 лет. 7 - Ондрасек (Висла Краков), Робак (Шленск-Вроцлав) 6. - Ф. Пайшао (Лехия Гданьск), Форселл (Miedź Legnica), Рикардиньо (Висла Плоцк) 5. - Ангуло (Гурник Забже), Саного (Загленби Сосновец)
Топ-10 белорусских общин ВКонтакте, на которые стоит подписаться
... которые больше не пользуются ни одним белмовным паблик. 42 тысячи подписчиков Община удобна в навигации. Уже при заходе на страницу вам сразу предлагают пройтись по нескольким тегам - стихи, музыка, опроса, Что? Где? Если ?, интеллектуальная игра. Из этого можно понять, что группа направлена ​​прежде всего на культурный контекст.
Упражнения для здорового позвоночника
... несколько простых упражнений, которые укрепят наш позвоночник"> Стоит выучить несколько простых упражнений, которые укрепят наш позвоночник . Подготовленные упражнения не могут причинить боль, и если это происходит, обратитесь к врачу. В идеале, когда интенсивность адаптируется к возможностям нашего организма . Время, которое нужно потратить, не превышает 20 минут , которые каждый может найти в течение дня. Соответствующее количество

Комментарии

Если взять статистически, то украинский подавляющее большинство, но разве не обидно, что Вы не слышите здесь украинского языка ?
Если взять статистически, то украинский подавляющее большинство, но разве не обидно, что Вы не слышите здесь украинского языка ?! Нет здесь украинского языка, она не употребляется. Опять же, у нас больше русских школ, чем украинских. Почему это так? Говорят: «У нас есть украинские классы», - а я считаю, что нужно иметь украинские школы, их должно быть больше, и все государственные чиновники должны разговаривать только на украинском языке. Возрождение украинского языка, знание украинской истории,
Но что, если бы жизнь была другой?
Но что, если бы жизнь была другой? Представьте себе другой вид утра понедельника ... Вы встаете с кровати, надеваете красивую тренировочную одежду, берете чашку кофе в любимом месте и идете в спортзал. Вы встаете с кровати, надеваете красивую тренировочную одежду, берете чашку кофе в любимом месте и идете в спортзал. Вы надеваете наушники и слушаете музыку. Вместо того, чтобы возиться с попытками выяснить, что делать, вы запускаете
Если вы думаете, что каждый батончик - лучший шанс заболеть раком, будете ли вы его есть?
Если вы думаете, что каждый батончик - лучший шанс заболеть раком, будете ли вы его есть? Сигареты также увеличивают риск развития рака, и люди избегают его, но никто не избегает вафель. одобряет кариес - нет ничего лучше, чем счета стоматолога! Ура! значительно снижает иммунитет повышает плохой холестерин и давление, это может быть одной из причин сердечного приступа Это всего лишь несколько примеров. Звучит ужасно, правда? Тогда, может быть, вы
Есть ли энергетическая матрица счастливой и безопасной жизни?
Есть ли энергетическая матрица счастливой и безопасной жизни? Вы рождены как свободное существо или уже запутались? Есть ли мертвые люди на поле вашей души - и если да, то как вы от них избавляетесь? Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу? Как навести порядок с родителями? Генетическая память - достоинства и недостатки! Как реализовать
Вы все еще верите, что эти программы знают, что они делают?
Вы все еще верите, что эти программы знают, что они делают? Реестр Windows Реестр Windows - необходимый и полезный инструмент для опытных профессионалов. Благодаря
Согласится ли Шойбле, если это необходимо, помочь «ведущей банковской индустрии Германии», если вы не хотите принимать деньги налогоплательщиков за банки в Италии сейчас?
Согласится ли Шойбле, если это необходимо, помочь «ведущей банковской индустрии Германии», если вы не хотите принимать деньги налогоплательщиков за банки в Италии сейчас? На данный момент президент Deutsche Bank уверяет, что обойдется без помощи государственного сектора и привлечения капитала. Джон Криан хочет, среди прочего сократить занятость на девять тысяч человек по всему миру и сократить число филиалов в Германии на треть. Достаточно ли этого, чтобы не стать «новыми братьями Lehman»?
Вы пытаетесь использовать оптимальную диету, но чувствуете, что не снабжаете организм необходимым количеством наиболее важных витаминов и минералов для вас и вашего ребенка?
Вы пытаетесь использовать оптимальную диету, но чувствуете, что не снабжаете организм необходимым количеством наиболее важных витаминов и минералов для вас и вашего ребенка? Попробуйте пищевую добавку Composita Mama DHA.
Задумывались ли вы, что вы думаете о банке на ваш праздник ?
Задумывались ли вы, что вы думаете о банке на ваш праздник ??? В конце концов, мы не думаем об этом, когда собираем чемоданы и садимся в самолет с выпечкой на лицах. Мы также не думаем, когда лежим на пляже, ужинаем в очаровательном ресторане или просто покупаем сувениры. Вопреки внешнему виду, однако, банк играет очень важную роль во время наших праздников! Ответьте на простой вопрос: вы платите дебетовой или кредитной картой, которую вы используете каждый день в Польше ? Большинство
Вы не уверены, хотя уже знаете, что выбрать?
Вы не уверены, хотя уже знаете, что выбрать? Некоторые люди думают, что они получат отличные результаты, используя только правильную диету и тяжелые тренировки - и этого достаточно! Конечно, вы не можете сказать, что белковые изоляты необходимы всем, но они, безусловно, поддерживают процесс роста мышц, укрепляют его и помогают им быстро восстанавливаться, потому что они обладают антикатаболическими свойствами - и в основном от этого зависят быстрые результаты! Поэтому покупка белковых
Вас не беспокоит, что вы хорошие друзья?
Вас не беспокоит, что вы хорошие друзья? - Это правда. Я очень люблю Мариуша и всегда подбадривал его. Он очень позитивный мальчик, и ему трудно не нравиться. Уверяю вас, между нами не будет плохой крови. Я могу отличить личную жизнь от спорта. Он тоже. Кто сегодня лучший польский тяжеловес? - Пусть фанаты и эксперты судят об этом, я не ссорюсь. Но на самом деле мы узнаем ответ только после турнира. Какой турнир?
Если вы инспектор сайта, вы бы нажали на что-нибудь?
Если вы инспектор сайта, вы бы нажали на что-нибудь? Вы бы сказали:« Закрыть это ленточная пила.'" «Что если бы вы могли сказать:« Можете ли вы воспроизвести эту высоту в замедленном темпе? » или "Как быстро это было?" Насколько лучше, если ты на самом деле тренируешься? " «Во время операции вам действительно нужно поговорить со своими помощниками.« Скальпель, пожалуйста ». Это навык, которому ты должен научиться. Это то, что должно исходить из твоего

Объявление летало в стиле «похудения, но эффекты медленные?
Почему?
ЗА ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ?
Ill?
Во всяком случае - что такое жизнь без тортов или других сладостей?
Что?
Где преемники пятерки?
Является ли правление иностранцев?
Где?
Если ?

Новости