Обзор Huawei Mate S. На мой взгляд это лучший смартфон Huawei!

  1. Wideorecenzja
  2. дисплей

Huawei Mate S это один из самых интересных смартфонов, которые я использовал в последнее время. Сам телефон выглядит феноменально, и пользоваться им ежедневно - одно удовольствие. Я редко говорю такие слова из-под моих пальцев. Это, наверное, прекрасное доказательство того, что мы имеем дело с действительно хорошим оборудованием!

Технические параметры Huawei Mate S (CRR-L09) :

  • 5,5 "AMOLED дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, Gorilla Glass 4,
  • 8-ядерный процессор Kirin 935 (4x 2,2 ГГц + 4x 1,5 ГГц) от Mali-T628 MP4,
  • 3 ГБ ОЗУ,
  • Android 5.1 с оверлеем EMUI 3.1,
  • 32 ГБ встроенной памяти,
  • LTE
  • GPS, Глонасс,
  • NFC
  • Bluetooth 4.0,
  • Wi-Fi,
  • 13-мегапиксельная камера с двухцветным светодиодом и IOS,
  • 8-мегапиксельная камера со светодиодом,
  • батарея 2700 мАч,
  • размеры: 149,8 х 75,3 х 7,2 мм,
  • вес: 156 г.

Wideorecenzja

Дизайн, мастерство

Если бы кто-то сказал мне некоторое время назад, что один из смартфонов Huawei будет настолько привлекательным для меня, что я хотел бы купить его своими глазами, я бы, наверное, посмеялся над этим. Оказывается, такой продукт появился на рынке. Его премьера состоялась во время выставки IFA 2015 в Берлине. И вот тут-то и пришло увлечение, которого я совершенно не предвидел - тем более, что более ранние рендеры, просочившиеся в сеть, совсем меня не убеждали. Более того - я думал, что предстоящий продукт китайской компании будет просто безобразным. Я был очень неправ в своих преждевременных суждениях. Если только электронику можно назвать красивой, то ее, несомненно, называют Huawei Mate S.

Если только электронику можно назвать красивой, то ее, несомненно, называют Huawei Mate S

Глядя на него, трудно оторвать взгляд. Это невероятно тонкий, элегантный, очерченный корпус отлично смотрится, а срезанные края, переливающиеся на свету, придают ему шарм. Экран 2.5D также важен, что прекрасно дополняет все. Я не встречался ни с кем, кто не нравился бы Mate S визуально. Я не знаю, как это сделал Huawei, но Mate S - дизайнерский шедевр. К этому следует добавить тот факт, что он полностью выполнен из алюминия - конечно, снаружи лицевой панели и пластиковых вставок на корпусе, которые предназначены для предотвращения помех антеннам.

Качество изготовления просто сенсационное. Ничто не скрипит, не сгибается под пальцами, не создает впечатление, что вот-вот развалится. В основном это связано с моноблочной конструкцией, которая отлично работает с этой моделью.

Mate S не является одним из самых маленьких телефонов на рынке. Ради 5,5-дюймового дисплея он был закрыт в корпусе с размерами 149,8 х 75,3 х 7,2 мм. Это делает его использование одной рукой очень трудным - вы не можете покрыть весь экран большим пальцем, не выполняя дополнительных маневров по телефону (я имею в виду рискованное падение по нему, которое может в конечном итоге выскользнуть из ладони). С другой стороны, вес 156 г практически не ощущается при повседневном использовании продукта. Телефон мог бы быть немного меньше, если бы Huawei решила немного уменьшить рамки вокруг экрана - и хотя на данный момент они не слишком широки, видно, что в следующей модели все еще можно работать с этим элементом.

На правом краю телефона расположены кнопки - плавные для регулировки громкости и слегка изрезанный переключатель. Низ может быть немного хитрым - у нас есть две решетки динамиков, но динамик фактически один моно, расположенный на правой стороне порта microUSB (слева микрофон скрыт). Левый край имеет выдвижной ящик для слотов для карт microSD и nanoSIM (в модели с двумя SIM-картами, CRR-UL00 , есть два лотка nanoSIM), которые можно открыть с помощью прилагаемой иглы. Вверху у нас 3,5 мм аудиоразъем и второй микрофон.

Сзади находится 13-мегапиксельная камера, выступающая из корпуса, к счастью, покрытая сапфировым стеклом, с правой стороны - двухцветный светодиод, а под ним - сенсационный считыватель отпечатков пальцев. На лицевой панели, в свою очередь, находим 5,5-дюймовую матрицу, под ней - логотип Huawei, а сверху - динамик, объектив камеры 8 Мпикс, светодиод и датчик интенсивности света.

дисплей

Я, как дурак, засосал из-за великолепного дизайна Mate S, и теперь было бы неплохо немного облизать его дисплей для баланса. К сожалению, не рассчитывайте на это. Матрица, использованная в последнем смартфоне Huawei, также показала себя очень хорошо. Более того, намного лучше, чем этот Huawei P8 или Honora 7 (если у кого-то есть сомнения, IPS и AMOLED имеют значение).

Начнем с того, что он AMOLED, а значит - он предлагает идеальное воспроизведение черного (и слегка уступающего белого) и идеальные углы обзора. В этом отношении трудно что-либо прикрепить к чему-либо. Отображаемые цвета относительно холодные, хотя этот параметр можно быстро изменить в настройках дисплея, где мы можем найти подходящие варианты для настройки цветовой температуры (холоднее / теплее - по желанию).

Mate S - первый на долгое время смартфон, минимальная яркость которого, можно сказать, позволяет по-настоящему комфортно пользоваться ночью. Максимальная яркость, тем не менее, прекрасно работает и хорошо работает в солнечные дни, хотя здесь экран очень чувствителен к сбору отпечатков пальцев, которые эффективно раздражают жизнь пользователя.

С точки зрения разрешения, мы имеем 1920 x 1080 пикселей для 5,5 ", что соответствует средней плотности пикселей 400 ppi. Этот параметр заставляет экран работать очень хорошо при повседневном использовании - независимо от того, что мы в настоящее время делаем на нем. Начиная с просмотра веб-сайтов, чтения PDF-файлов, игр и т. Д.

И, конечно, есть отличная сенсорная реакция, потому что иначе флагман Huawei не мог бы быть. Так же, как в Честь 7 Кроме того, здесь, в виртуальной клавиатуре, уже в который раз я постоянно непрерывно нажимал на голосовой ввод (значок микрофона, расположенный между точкой и конферансье). К счастью, вы можете отключить его в настройках клавиатуры. Сама клавиатура четырехрядная и очень удобная. Много раз я писал на ее длинные электронные письма, а иногда даже новости на Tabletowo.

Много раз я писал на ее длинные электронные письма, а иногда даже новости на Tabletowo

Содержание :
1. Качество исполнения, дизайн. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Считыватель отпечатков пальцев
3. Камера. Время работы Цены и доступность. Плюсы и минусы

9.1 Рейтинг (1-10)

Сложно оценить оборудование, цена которого на польском рынке пока не известна. Я знаю одно: Huawei Mate S - отличный смартфон, который действительно приятен в использовании, а также хорошо выглядит. Если у вас есть возможность цены, возьмите этот телефон, не задумываясь.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

9,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J3 2016
Есть смартфоны, которые просто тестируют, потому что они доступны операторам за 1 злотый, и никто не хочет делиться своим мнением о них. Одна из таких моделей Samsung Galaxy J3 2016 - устройство, которое вызывает у меня смешанные чувства. Узнайте, почему ниже. Технические характеристики Samsung Galaxy J3 2016 (SM-J320FN) : Super AMOLED 5 "дисплей с разрешением
РУКОВОДСТВО: Новый телевизор, проектор или аудиоплата к чемпионату мира? Это лучшие
... это было сведено к простому вопросу: Что лучше? Если у вас есть 5000 или 60000 крон на эту неделю, мы знаем, что дает вам больше всего денег. Лучший дешевый 4K телевизор Samsung UE55MU6195
Спортивный корт: фигурное катание - это спорт?
Чтобы отпраздновать зимнюю Олимпиаду и продолжить наше постоянное обсуждение что такое и не спорт Пожалуйста, ознакомьтесь с этим юридическим заключением от Спортивного суда, Эмили Смит, Джейка Вольфа и Эндрю Буонопана. Мнение Суда Фигурное катание не является спортом. США фигурное катание против службы внутреннего дохода CERTIORARI В СУД ОБЪЯВЛЕНИЙ
Huawei Mate 20 Pro получит больший экран, чем iPhone X Plus. Также от Samsung
... смартфоне это будет плоский экран, не согнутый. Однако неизвестно, появится или нет метка. Сердцем смартфона Huawei Mate 20 Pro станет новый процессор Кирин 980 , Это новая китайская система SoC, которая будет производиться в 7-нанометровом литографическом процессе. Мы также ожидаем 6 или 8 ГБ оперативной памяти и не менее 128 ГБ пространства данных.
Тест Huawei P8 Lite 2017: красивее, но медленнее
P8 Lite, который лучше закончен и более тверд с точки зрения его характеристик. Китайская марка не пошла на большой риск с этой новой моделью, обслуживающей тот же дизайн. Тем не менее, после недели испытаний возникает
EPT11 Мальта: Мой папа больше твоего. Факт.
Джон Ситроне, стоя, внимательно следит за своим сыном, Карло Вы бы точно не знали, что посмотреть на него сегодня, но сегодня днем ​​в турнирной комнате EPT Malta есть суперзвезда. Джон Ситроне
Останови стигму
... это способ заставить людей говорить. Остановить стигму - это способ расширить возможности молодежи и дать им понять, что они не одиноки. Хотя известно, что у 1 из 5 молодых людей есть психические заболевания, реальность такова, что 2 из 3 не получают необходимой им помощи. Почему это? Из-за стигмы, окружающей психические заболевания, люди, особенно молодежь, часто не хотят признавать, что что-то не так. Кроме того, многие люди не понимают, что то, что они испытывают, является
4K UltraBOX + декодер уже на nc +. Сколько это стоит?
Одна из крупнейших польских спутниковых сетей - nc + - была представлена ​​первым в нашей стране декодером с поддержкой разрешения 4K - UltraBOX +. С какими затратами мы должны рассчитывать, чтобы воспользоваться его возможностями? О планах представить первую 4K приставку в Польше мы уже сообщали некоторое время назад - это довольно неожиданный шаг, учитывая тот факт, что в нашей стране у нас нет возможности
Пристальный взгляд на Thunderbolt3 Io 4K Plus от AJA
Во время моего недавний взгляд на ProRes Raw здесь на ПВХ Мне также дали шанс взять последнее устройство ввода-вывода
Говорят, что дешево это дорого - вот сколько должен стоить сайт
Это очень интересный феномен потенциального клиента, который ведет процветающий или растущий бизнес. Заказчик готов потратить много денег на стильную машину. В духе или громкоговорителе, «ведение бизнеса на престиж не спасает». В то же время он заказывает оформление своей визитки
Обзор Sony Xperia L: наш полный обзор
Сегодня мы представляем Sony Xperia L, 4,3-дюймовый смартфон под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean. Доступный с конца апреля 2013 года, он демонстрирует желание Sony обновить свое предложение среднего класса, которое включает в себя Xperia SP ,

Комментарии

Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты?
Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты? Что такое фемтосекундный лазер? Фемтосекундный лазер был введен в клинические офтальмологические операции в 2001 году и с тех пор успешно применяется в различных типах хирургии и коррекционной хирургии при дефектах зрения. Однако в последнее время он также используется в более требовательных процедурах, среди которых он также был включен
Но действительно ли это лучший выбор?
Но действительно ли это лучший выбор? На данный момент букмекерской конторы по-прежнему недостаточно, и в принципе, если бы нам пришлось выбирать, это не новичок. Вместо этого мы рекомендуем ставку LV BET, которая дает игроку freebet 20 бесплатных злотых и увеличивает шансы на ставки x100 и x50! Проверьте LVbet! Бонусный код Totalbet Похоже, вам не нужен бонус-код на Totalbet. Ба, там даже нет, где дать.
Один из моих тренеров, Билл Сэндс, говорил: «Это травма или ау?
Один из моих тренеров, Билл Сэндс, говорил: «Это травма или ау? Там большая разница. Некоторые из этих вещей вы можете протолкнуть, но тренеры должны понять разницу. А гимнастам нужно научиться говорить - знать, что у них есть голос в тренировках, и они должны его использовать. Но это произойдет не просто, сказав слова. Вы должны развивать это. Чтобы научить их, у них есть сила. Великий тренер подтолкнет вас к вашему пределу, но не дальше.
Почему я не использую это?
Почему я не использую это? Потому что ксилит может вызвать диарею и жидкий стул . Конечно, не всегда и не у всех, поэтому не стоит паниковать сразу. Многое зависит от количества, которое мы потребляем, и наших индивидуальных предрасположенностей. Рекомендуется для людей, борющихся со слишком высоким уровнем сахара, также оказывает бактерицидное, противокариесное действие. Ксилит доступен на рынке в двух вариантах: ксилит из березы, ксилит
Как это сделать?
Как это сделать? Записаться на курс, использовать инструменты в Интернете (например, из нашего веб-приложения для обучения грамматике Espadrill.pl ), слушайте музыку, слушайте подкасты (очень важно!), найдите себе нативы по месту жительства или - когда это невозможно - через Skype и говорите, говорите или пишите, записывайтесь в группы на FB, смотрите сериалы (например, последний хит Sé Quién Eres ), посещать
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Считаете ли вы их полезными или, возможно, совершенно ненужными? Вы бы использовали хотя бы один из них? Мы лично считаем их совершенно полезным изобретением . Кроме того, это особенность, которая отличает Wazdana от игр других производителей. суммирование Игры Wazdan, особенно последние, действительно хороший, уникальный продукт. Их качество может быть подтверждено отличием, врученным Wazdan во время конференции G2E Asia
Если честно, я начал задумываться, не шутка ли это?
Если честно, я начал задумываться, не шутка ли это? Я понимаю, что благодаря своей длине кабель может быть спрятан в коробке, но на практике такой «кабель» мне не подходит. У нас есть опция зарядки только через USB, поэтому часто такая «подача» часов происходит на компьютер. Хотя с ноутбуком проблем больше нет, это, например, случай со «канцелярским устройством». Часы должны быть в месте, часто опасном для него. В коробке также содержится код полной версии приложения Runtastic, что, на мой взгляд,
Ну а мне интересно, нормально ли это?
Ну а мне интересно, нормально ли это? И какое влияние оказывает общий класс высокого уровня на обучение? Результат ее класса не является стандартом общеобразовательной школы. Параллельный класс был хуже. Maciejka Сб, 28 июня 2014 - 07:53 В Мачке в классе на 22 человека 18 сертификатов с поясом. Но в этом классе на 3 года всегда была чашка для лучших результатов в науке. Хорошие дети собрались, и была атмосфера, где хорошие результаты не были рутиной. Скорее наоборот.
Сколько это стоит и что дает?
Сколько это стоит и что дает? Автомобиль, который вы отправили в путешествие, является их собственностью на два года. Они купили его у друга. Ранее в Сирене была проведена капитальная реконструкция. - Из-за разрушительного воздействия соли зимой она вообще не ездит. Мы заботимся об этом на регулярной основе, но так как предыдущий ремонт не требовал серьезных вмешательств. Мы в основном ограничиваемся стандартными проверками, время от времени мы смазываем двери и
Как это возможно, что новый игрок на польском рынке вызвал такой ажиотаж?
Как это возможно, что новый игрок на польском рынке вызвал такой ажиотаж? Одиннадцатая Спортивная Сеть имеет много удобств. Это глобальный проект, который в настоящее время работает на 5 рынках и предлагает 9 спортивных каналов. Каналы можно смотреть в Польше, Бельгии, Малайзии, Сингапуре и Люксембурге. Платформа принадлежит столичной группе The Channels Co Ltd, а одним из ее директоров является Ральф Манти, который запустил каналы RTL7 и SportKlub в Польше.
Это сработало?
Это сработало? Обязательно дайте мне знать, как вы пошли. Мы также будем очень рады, если вы пометите фотографии готовой работы как #kurspasart;) Специально для вас мы создали группу энтузиастов-ремесленников. В группу входят как начинающие, так и более продвинутые, в том числе те, которые создают курсы для вас. Именно здесь вы можете похвастаться своими проектами, спросить совета, объяснить сомнения по поводу курсов, представить свои предложения

О было сведено к простому вопросу: Что лучше?
Почему это?
Сколько это стоит?
С какими затратами мы должны рассчитывать, чтобы воспользоваться его возможностями?
Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты?
Что такое фемтосекундный лазер?
Но действительно ли это лучший выбор?
Один из моих тренеров, Билл Сэндс, говорил: «Это травма или ау?
Один из моих тренеров, Билл Сэндс, говорил: «Это травма или ау?
Почему я не использую это?

Новости