Тест Honor 8: хороший смартфон с оттенком разочарования

  1. Начало работы Начало работы
  2. Фото фотография

Honor 8 только что был запущен во Франции за 399 евро. Бренд смог поднять соус, но может пострадать от сравнения с выпущенным ранее Huawei P9.

Высококачественный телефон по низкой цене. Это, грубо говоря, то, что Хонор обещает своим последним смартфоном, Honor 8. Наконец доступно во Франции у этого есть гладкий и округленный дизайн на краях, и новичку будет трудно поверить в его дешевую цену. Он продается фактически от 399 евро без операторской подписки.

Но стоит ли этот красивый темп за смартфон?

Но стоит ли этот красивый темп за смартфон

Начало работы Начало работы

На хватке, сходство Honor 8 с Huawei P9 - что мы также проверили - поражает, но во многом это два отдельных телефона. Но давайте начнем с самого начала.

Не слишком гладкое и не слишком грубое, устройство приятно использовать с металлической рамой и стеклянной спинкой, которая даже закрывает двойной фотодатчик (мы вернемся к нему позже), что придает ему красивый внешний вид. Не будучи тяжелым, вы можете почувствовать вес 153 грамма в ладони. 5,2-дюймовая пластина хорошо справляется с задачей с разрешением 1080 x 1920 пикселей и дисплеем LTPS, который отображает аккуратный и хорошо отобранный рендеринг. Даже в очень ярких местах, под палящим солнцем жары, дисплей остается корректным, даже если он должен слегка прищуриться, чтобы увидеть интерфейс.

Даже в очень ярких местах, под палящим солнцем жары, дисплей остается корректным, даже если он должен слегка прищуриться, чтобы увидеть интерфейс

Honor 8 поставляется с процессором Kirin 950 вполне удовлетворительным
Honor 8 поставляется с процессором Kirin 950 вполне удовлетворительным. В сочетании с операционной системой Android 6.0 (Marshmallow) он позволяет без проблем управлять телефоном. Задачи выполняются быстро и гладко. Он успешен, хотя и имеет тенденцию быстро нагреваться - возможно, виновата теплая погода конца августа.

Тем более что EMUI 4.1, разработанный Huawei, улучшает пользовательский опыт, избавляя телефон от бесполезности - вопроса вкуса - ящика приложений. Приложение Health, появившееся на Huawei P9, также присутствует на этой модели. Напоминаем, что эта задача направлена ​​на то, чтобы контролировать ваши спортивные и физические нагрузки, давая вам цели и советы, которым нужно следовать.

В зависимости от версии Honor 8 имеет 32 или 64 ГБ дискового пространства, расширяемого с помощью microSD. Боковая оперативная память, она имеет 4 ГБ оперативной памяти. Классика Также имеется аккумулятор на 3000 мАч с быстрой зарядкой. Мы также ценим наличие Порт USB Type-C в нижней части объекта ,

Мы также ценим наличие   Порт USB Type-C в нижней части объекта   ,

На бумаге и в руках эта Honor 8 заслуживает похвалы. Но он все еще страдает от сравнения с Huawei P9 с точки зрения качества фотографий.

Технические данные Модель Honor 8 на операционной системе Android 6.0 Marshmallow Размер экрана 5,2 дюйма Разрешение 1920 x 1080 пикселей Процессор Kirin 950 (восемь ядер) 32 ГБ, 64 ГБ (с возможностью расширения через MicroSD) ОЗУ (RAM) ) 4 ГБ спинных камер : 12 мегапикселей; Внешний интерфейс : 8 мегапикселей Аккумулятор 3000 мАч (с быстрой зарядкой) Тип USB порт Type-C

Фото фотография

Как и P9, Honor 8 также имеет два 12-мегапиксельных фотодатчика на задней панели, но у них совсем нет одинаковых свойств. Действительно, в отличие от своего «сводного брата», у него нет монохромного режима, контент с небольшим количеством черно-белых фильтров, которые явно не качество P9 , Но почему два датчика интегрированы с Honor 8?

Ответ бренда довольно прост. Качество снимков, сделанных смартфоном, основано на сочетании двух его устройств. Один датчик, чтобы дать интенсивные цвета, другой, монохромный (но не должен делать монохромные фотографии, это должно следовать), чтобы выявить свет и резкость.

Один датчик, чтобы дать интенсивные цвета, другой, монохромный (но не должен делать монохромные фотографии, это должно следовать), чтобы выявить свет и резкость

Поэтому мы попытались увидеть, что это изменило на практике. Для этого мы сделали одну и ту же фотографию дважды: первый раз с двумя целями, второй раз - с одной из двух. И, будучи добросовестными, мы должны признать, что есть разница - особенно с точки зрения яркости - но она также не очевидна для всех. Судья вместо.

Судья вместо

С двойным датчиком С двойным датчиком   Без двойного датчика Без двойного датчика

Тот же процесс для наружной фотографии. На этот раз разница кажется гораздо более сложной для восприятия.

С двойным датчиком С двойным датчиком   Без двойного датчика Без двойного датчика

Кроме того, качество фотографий хорошо сделано. И комбинация двух датчиков не так бесполезна, как может показаться (в глазах некоторых), поскольку она позволяет управлять глубиной резкости: вы можете отрегулировать место, где вы сделали фокус после того, как взял выстрел . Очень практично, чтобы дать небольшой чистый эффект / размытие приятно. Кроме того, у Honor 8 также есть много интересных опций. Например, профессиональный режим такой же удовлетворительный, как и Huawei P9, позволяющий легко изменять ISO, выдержку и диафрагму объектива.

Есть также HDR и Украшение - для оптимизированной резкости. Более забавный и забавный, опция «Всплеск» позволяет вам превратить фотографию в черно-белую и выделить на ней только один цвет. Для навязчивых Instagramers и пищевые порно энтузиастов, есть также режим Gourmet принимать макро фотографий пищи. Боковая селфи, фронтальная камера составляет 8 мегапикселей, а также предлагает режим приукрашивания.

Короче говоря, Honor 8 - хороший телефон, который стоит 399 евро. Но, с точки зрения фотографии, несмотря на очень хорошие показатели, небольшая горечь из-за впечатления от наличия небольшого количества товара сохраняется. Действительно, мы все ожидали, что монохромный режим такой же интересный, как Huawei P9, но это не так: у нас просто двойной датчик, не очень приятный на задней панели устройства, и это не очень много , Возможно, Honor 8, выпущенный до P9, пострадает меньше от сравнения.

Вы скоро найдете технический и полный тест на FrAndroid ,

Ориентировочный рейтинг: 3/5

За такую ​​цену, Honor 8, несомненно, является хорошим карманным компьютером, с нужной производительностью и тщательно продуманным дизайном. Приятно брать в руки с аккуратным и плавным интерфейсом, это отличный продукт для среднего класса.

Тем не менее он явно страдает от сравнения со своим «сводным братом»; Huawei P9. Особенно из-за его двойного фото сенсора, эффективного, но далеко не впечатляющего. И когда мы знаем о важности фотографии для мобильных устройств, мы не можем не ожидать многого.

топ

  • довольно
  • Привлекательная цена
  • Аккуратный пользовательский опыт

плохой

  • Тенденция быстро нагреваться
  • Двойной датчик перепроданности
  • Нет монохромного режима

Похожие

Тест Huawei P8 Lite 2017: красивее, но медленнее
P8 Lite, который лучше закончен и более тверд с точки зрения его характеристик. Китайская марка не пошла на большой риск с этой новой моделью, обслуживающей тот же дизайн. Тем не менее, после недели испытаний возникает
Обзор Sony Xperia L: наш полный обзор
Сегодня мы представляем Sony Xperia L, 4,3-дюймовый смартфон под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean. Доступный с конца апреля 2013 года, он демонстрирует желание Sony обновить свое предложение среднего класса, которое включает в себя Xperia SP ,
Syrena 105L с прицепом Niewiadów для экспедиции по Польше (ФОТО)
- Мы должны были поехать в Сирену в 1982 году, но нам не удалось ее подготовить. Вот почему мы отправились в путешествие с копией 1976 года. Это серийный 105L Syrena, который будет тянуть культовый трейлер Niewiadów N-126e с 1986 года, - говорит Артур Самборски, любитель старинных автомобилей. Также прочитайте:
Обзор Huawei Mate S. На мой взгляд это лучший смартфон Huawei!
Huawei Mate S это один из самых интересных смартфонов, которые я использовал в последнее время. Сам телефон выглядит феноменально, и пользоваться им ежедневно - одно удовольствие. Я редко говорю такие слова из-под моих пальцев. Это, наверное, прекрасное доказательство того, что мы имеем дело с действительно хорошим оборудованием! Технические параметры Huawei Mate S (CRR-L09) :
Тест TP-LINK Neffos X1: наше полное мнение
Neffos - бренд смартфонов китайской компании TP-Link, наиболее известный своими подключенными аксессуарами, такими как маршрутизаторы или лампочки. Диапазон был представлен на IFA 2016: Y5, C5, Max C5, X1 и X1 Max. Если Y5 и C5 - скорее устройства ввода или среднего уровня, то то, что мы тестировали, X1, является самым мощным из этой серии смартфонов Neffos. Таким образом, менее чем за 200 евро, что является последним рождением TP-Link на рынке, который уже очень конкурентоспособен?
После матча с Чили сборная Польши проведет социальное мероприятие с Литвой на PGE National в Варшав...
После матча с Чили сборная Польши проведет социальное мероприятие с Литвой на PGE National в Варшаве. Это будет последним испытанием команды Адама Навалки перед отъездом на чемпионат мира в Россию.
Англия против Индии: пятый тест, день третий - как это случилось
6:18 вечера BST 18:38 Адам Коллинз Англия выиграет финальную сессию. Посетители сделали очень хорошо,
Упражнения для бегунов: укрепление бедра [ФОТО]
Модная полоса влияет на то, как мы двигаемся. Если движение искажено, то через некоторое время появляются жалобы на эту часть нашего тела, и, как следствие, серьезные травмы. Например, наклоненный таз может привести к жалобам и травмам. В результате нарушения, среди прочего, болезненность и, как следствие, травма подвздошных и голеней (популярный ITBS). Очень негативно для мышц, расположенных вблизи тазобедренного сустава, являются долгие часы работы в сидячем положении, за рулем автомобиля
Тест, обзор, мнение - Sony SmartWatch 2 - удобный полузащитник - 90sekund.pl
... фото Артура Полаховского ЭКРАН Я немного разочарован дисплеем, если честно. Не размер, который я помню, составляет 1,6 дюйма, а качество отображаемого изображения. Разрешение 220 × 176 px и не впечатлило меня. Даже фотографии показывают отдельные пиксели, и я уверяю вас, что это было также ясно видно невооруженным глазом. Углы обзора хорошие, у меня никогда не было проблем с чтением часов или других новостей, но я все же ожидал бы чего-то лучшего
Дома отдыха в Норвегии
Познакомьтесь с Норвегией с другой стороны Норвегия - страна высоких цен, но также высокого уровня жизни и относительно небольших социальных различий. Благодаря фиксированному доходу от нефтяной промышленности, экономика страны стабильна и хороша. На каждом шагу норвежцы заботятся о своем свободном времени, на каждом шагу они доказывают, что пришли в мир с лыжами на ногах и рюкзаком на спине. Они ценят связь с природой. Многие норвежцы живут в непосредственной
Дом в качестве свадебного подарка - не просто новостройка на участке - Mocem
... начало, прежде чем вы установите четыре стены» или «Пусть эта фигурка / доска / латаренка напомнит вам о цели» - строительство дома. " Свадебный подарок дома - это не только участок земли со зданием С остальными такие подарки случаются ооочень редко. Некоторые из домов ниже могут рассматриваться как небольшие дополнения к конверту , другие могут быть совершенно отдельными подарками. Это зависит от суммы, которую вы хотите потратить на подарок, типа

Комментарии

Что значит хороший сайт вообще?
Что значит хороший сайт вообще? В сети мы находим десятки руководств по созданию профессиональных сайтов. Также в нашем блоге вы можете найти, например, информацию о современных тенденциях в сети. Не на этом, однако, мы хотим сосредоточиться на этой статье. Мы отвечаем уклончиво, но прямо - на хороший вопрос сайт это должно стоить . Это должно стоить как любой хороший профессионал. Так же, как

Таким образом, менее чем за 200 евро, что является последним рождением TP-Link на рынке, который уже очень конкурентоспособен?
Что значит хороший сайт вообще?

Новости