Тест TP-LINK Neffos X1: наше полное мнение

  1. Технический лист
  2. Хорошая отделка, но не приятная в руке
  3. Неутешительный экран
  4. НФУИ, хорошо и плохо
  5. Почетные выступления
  6. камера
  7. связь
  8. автономия
  9. цена
  10. Тест TP-Link Neffos X1 Приговор

Neffos - бренд смартфонов китайской компании TP-Link, наиболее известный своими подключенными аксессуарами, такими как маршрутизаторы или лампочки. Диапазон был представлен на IFA 2016: Y5, C5, Max C5, X1 и X1 Max. Если Y5 и C5 - скорее устройства ввода или среднего уровня, то то, что мы тестировали, X1, является самым мощным из этой серии смартфонов Neffos. Таким образом, менее чем за 200 евро, что является последним рождением TP-Link на рынке, который уже очень конкурентоспособен?

Таким образом, менее чем за 200 евро, что является последним рождением TP-Link на рынке, который уже очень конкурентоспособен

Технический лист

модель TP-LINK Neffos X1 Версия ОС NFUI 1.0 Производитель NFUI Интерфейс 5 дюймов Определение размера экрана 1280 x 720 пикселей Плотность пикселей 294 dpi IPS LCD Технология SoC Helio P10 Графический чип с восьмиъядерным процессором (GPU) ARM mali-T860MP2 ОЗУ 550 МГц (ОЗУ) Камера 2 ГБ (задняя) Камера 13 Мп (передняя) 5 Мп NFC Да Датчик отпечатка пальца Нет Порты (входы / выходы) Батарея microUSB 2250 мАч Размеры 71 x 142 x 7,95 мм Вес 135 г Цвета Серый Цена Лист продукта

Хорошая отделка, но не приятная в руке

Дизайн этого Neffos X1 опрятен, даже в деталях. Для смартфона начального уровня это довольно убедительно. Его передняя часть черная с обычными емкостными кнопками в нижней части. Три доступных действия материализуются серыми значками.

Спина полностью металлическая. Датчик отпечатков пальцев расположен слишком низко, в результате я часто пропускаю первый жест и скользю по вспышке. Тем не менее, он реагирует, с оценкой 0,2 секунды.

Края телефона скошены, отделка металлическая, устройство довольно тонкое, его толщина составляет 7,95 мм. Порт micro-USB расположен на нижней стороне устройства, между двумя выходами динамика. Гнездо расположено на верхнем краю, а слот для micro SD и nano SIM - на левом краю.

Грубый ползунок слева можно сдвинуть, чтобы успокоить устройство, так же, как это уже предлагает OnePlus, что довольно удобно. Однако, попав в руки, устройство не очень приятно. Его края очень твердые и угловатые, даже острые, точно так же, как его кнопки расположены на правом краю.

Неутешительный экран

Дисплей TP-Link Neffos X1 использует технологию IPS для своего 5-дюймового 2.5D-дисплея. Его разрешение 1280 x 720 пикселей составляет 294 ppi. Цвета довольно хорошие, широкие углы обзора заметны.

Однако с точки зрения яркости и контрастности результат менее убедителен. Яркость низкая, всего 351 кд / м², и низкая контрастность (709: 1), которая ощущается изо дня в день, когда солнце слишком яркое или, наоборот, в условиях слишком темного освещения.

НФУИ, хорошо и плохо

Что касается программного обеспечения, то теперь Neffos X1 состоит из Android Marshmallow версии 6.0. Мало что преподносит смартфону сюрпризы, но интерфейс производителя, получивший название NFUI 1.0, приносит некоторые тонкости. Например, указывается оставшееся время для достижения 100% при зарядке.

Кроме того, некоторые элементы выделяются как дизайн и особенно его иконки и обои, а также его эргономика, которые несколько отличаются. NFUI не предлагает блок приложений, который не устраивает столько эргономики. Однако навигация плавная.

Почетные выступления

Его процессор представляет собой ядро ​​Helio P10, подписанное MediaTek (MT6755M), и состоит из двух четырехъядерных процессоров Cortex A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц и 1 ГГц. Это позволяет правильно запускать значительную часть приложений и мобильных игр. Очевидно, что Neffos X1, безусловно, не является чудовищем производительности, но у него неплохо получается, и он находится на правильном среднем уровне смартфонов начального уровня.

X1 имеет 2 ГБ оперативной памяти с 16 ГБ флэш-памяти или 3 ГБ оперативной памяти с 32 ГБ встроенной памяти на 20 евро больше. Его 10 ГБ свободного пространства для хранения можно расширить с помощью карты microSD (до 128 ГБ дополнительно).

TP Link Neffos X1 Honor 5C Honor 5X Huawei P9 Lite SoC Helio P10 Кирин 650 Snapdragon 616 Кирин 650 AnTuTu 44 795 баллов 52 548 баллов 36 647 баллов 53 530 PCMark баллов 4 055 баллов 5 262 балла 3 847 баллов 5 337 баллов

камера

Камера имеет 13 мегапикселей сзади и 5 мегапикселей спереди. Эти датчики предоставлены Sony, что часто является хорошей новостью, если интеграция программного обеспечения выполнена хорошо. APN комбинируется с диафрагмой f / 2 и режимом HDR, что, давайте посмотрим правде в глаза, приносит мало или совсем не улучшает фотографии, и мы быстро получаем сцены, сожженные или частично недодержанные в дополнение к определение едва выпить.

APN комбинируется с диафрагмой f / 2 и режимом HDR, что, давайте посмотрим правде в глаза, приносит мало или совсем не улучшает фотографии, и мы быстро получаем сцены, сожженные или частично недодержанные в дополнение к определение едва выпить

Фото без режима HDR

Фото без режима HDR

Фото в режиме HDR

Что касается 13-мегапиксельного датчика, результат будет трудным, как только погаснет свет. Картинки темные, даже нечеткие и с явным шумом. Это неубедительно, особенно по сравнению с Честь 5С например, кто предлагает очень хорошую камеру за свою цену.

связь

Что касается подключения, Neffos X1 выбирает совместимость с 4G LTE и достаточно стандартные стандарты, такие как Bluetooth 4.1 или Wi-Fi 2,5 ГГц и 5 ГГц. Устройство имеет двойной порт для нано-SIM-карт. Что касается связи, в частности никаких проблем, звонки и связи в парижском регионе прошли хорошо.

автономия

Если вы ищете смартфон с выносливостью, то не с Neffos X1 вы найдете свое счастье. Батарея емкостью 2250 мАч занимает всего один день, особенно если у вас есть постоянное использование и мультисервисное обслуживание: навигация, камера, связь, видеоигры ... Короче говоря, он мало вынослив и не имеет быстрой зарядки, или Система USB Type-C, но порт micro USB.

цена

Neffos предлагает свой смартфон за 199 евро или 219 евро за версию 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти.

Где купить TP-LINK Neffos X1 по лучшей цене?

Тест TP-Link Neffos X1 Приговор

Не являясь грубым, дизайн этого Neffos довольно приятен для глаз. Однако, оказавшись в руках, его острые края, в частности, дают ощущение, уже гораздо менее приятное.

С контрастом, более чем посредственным и яркостью, которую можно подобрать для использования на улице, экран не является сильной стороной этого Neffos. К счастью, его углы обзора остаются респектабельными.

При смешанном использовании устройство быстро разряжается и не работает даже за сутки.

Интерфейсный конструктор предлагает немного больше, но также и несколько меньше ... как исчезновение ящика приложения.

Фотографии этого смартфона не впечатляют, особенно когда свет кончается.

Для места, которое он занимает на рынке, Neffos X1 не должен краснеть свою производительность. Он плавно запускает совместимые приложения и игры.

Neffos X1 обладает тем преимуществом, что предлагает аккуратный дизайн для смартфона под отметкой 200 евро. С точки зрения производительности, он выполняет свою роль и позволяет с легкостью запускать приложения и некоторые игры. Однако Neffos X1 обвиняет в некоторых важных дефектах.
Его экран по-прежнему страдает от неудовлетворительного контраста и недостатка яркого света. Что касается его камеры, клише являются средними, особенно при слабом освещении, где они становятся действительно посредственными. Наконец, его низкая автономность является неприятной ошибкой, особенно если вы предпочитаете умножать функции на своем мобильном телефоне.
Короче говоря, результат не катастрофический, но, к примеру, перед Honor 5C сложно конкурировать за TP-Link со своим Neffos X1.

  • Положительные моменты
    • Аккуратный дизайн
    • Правильное исполнение за свою цену
  • Отрицательные баллы
    • Легкая автономия
    • Низкая яркость и средний контраст
    • Плохие фото

Похожие

Тест Huawei P8 Lite 2017: красивее, но медленнее
... тест, мы пройдемся по традиционной коробке данных. Так что вот, поставьте по сравнению с первым P8 Lite по названию. Имя Honor P8 Lite 2017 Honor P8 Lite 2015 Размер экрана 5,2 дюйма 5 дюймов Разрешение экрана Full HD (1920 × 1080 пикселей) HD (1280 x 720 пикселей) Тип экрана IPS ЖК-дисплей IPS ЖК-дисплей SoC HiSilicon Кирин 655 (окто-ядро 4 x 2,1 ГГц Cortex A53 и 4 x 1,7 ГГц Cortex A53) HiSilicon Кирин 620 (окто-ядро 1,2 ГГц Cortex-A53) GPU Mali-T830MP2 Mali-450MP4 RAM 3 ГБ
8 удивительных вещей, которые плохо спишь
... плохо влияет на качество отношений - из-за этого нарушается как минимум 6 процентов. браки! Чтение перед сном Вам нравится читать несколько страниц хорошего романа, прежде чем заснуть? Хорошо, если вы не читаете электронные книги, например, на планшете, ридере или смартфоне. Исследователи из Бригама и Женской больницы в Бостоне обнаружили, что попадание экрана прямо в глаза перед сном может оказать ужасное воздействие на
Путешествовать и не переплачивать, или как не потерять на отдыхе за границей?
Если кто-то спросит нас, на что мы тратим больше всего денег, ответ будет один: ПУТЕШЕСТВИЕ. Мы не покупаем много одежды, мы не покупаем новые пары обуви, электронные устройства или устройства для квартиры время от времени (хотя иногда я испытываю искушение!). Мы много тратим на еду в городе, особенно когда проводим выходные в Варшаве и устраиваем их на завтрак, на ужин, на ужин с друзьями, но наибольший процент наших расходов в течение многих лет составляли поездки - те, кто ближе, те, кто
Где преемники пятерки? Молодые поляки не стреляют
Польский нападающий - это начинает звучать гордо. Не только благодаря Лео, есть шанс, что иностранные негры будут смотреть на польские девятки с большим интересом. Что-то говорит нам, однако, что, хотя они могут уважать работы Марцина Робака, они в конечном итоге будут искать игроков ближе к возрасту молодежи. В этом сезоне, однако, это означает
Роберт Левандовски подарил маме уникальный подарок. По случаю ее праздника он организовал закрытый ко...
Роберт Левандовски подарил маме уникальный подарок. По случаю ее праздника он организовал закрытый концерт для Суфлера. Роберт Левандовски У него есть жест! По случаю Дня матери он подарил
4 урока, извлеченных из моей карьеры в бодибилдинге
... тественному бодибилдингу Helms et al. [1] рекомендует уровень потери 0,5 - 1,0 процента от массы тела в неделю. Это означает, что мужчина весом 180 фунтов должен стремиться к уровню потерь 0,9-1,8 фунта в неделю, тогда как женщина весом 120 фунтов должна стремиться к 0,6-1,2 фунта каждую неделю. Если присмотреться к опубликованным тематическим исследованиям спортсменов без наркотиков во время подготовки к соревнованиям, у тех, кто соблюдает диету ближе к нижней границе этого диапазона
Обзор Sony Xperia L: наш полный обзор
... плохой ученик с большим количеством зеленого гриппа! Блюз очень близок. Xperia L не отстает от других смартфонов. Nexus 4 на этот раз выделяется слишком темным синим цветом.
Почему нас просто не волнует новая игра «Регби 18» на Xbox One / PS4
На консоли появится новая видеоигра по регби, которая должна появиться в октябре этого года, а в прошлом, учитывая то, как мало любви к спорту проявляется в мире видеоигр, мы были бы рады услышать эти новости ... Изучив их, надежды на предложение не так много. Звучит невероятно сурово, судя о видеоигре задолго до ее выпуска, и мы бы очень хотели удивиться, когда она в конечном итоге появится, но как
Приложение Angry Birds Chrome было прекращено
Поклонники Angry Birds плюют перьями после того, как веб-версия игры была выдернута в автономном режиме. На прошлой неделе Rovio, создатели Angry Birds и целой паутины, без
Тест, обзор, мнение - Sony SmartWatch 2 - удобный полузащитник - 90sekund.pl
... xy-gear-sm-v700-czyli-male-centrum-duzego-zarzadzania/"> после тестов Samsung Galaxy Gear Эквивалент корейских часов попал в нашу редакцию. На этот раз он приехал из Японии - поговорим о Sony SmartWatch 2.
Смешная ошибка вице-премьера Уганды или почему политики не должны бить по мячу
Вице-премьер Уганды, который своим присутствием решил отметить открытие местных футбольных матчей, невольно стал звездой интернета. Все по смелой, но и очень рискованной попытке ударить по мячу. Есть определенные вещи, которые политики не должны делать на всякий случай. Один из них, несомненно, бьет по мячу в костюме. Особенно в

Комментарии

Если взять статистически, то украинский подавляющее большинство, но разве не обидно, что Вы не слышите здесь украинского языка ?
Если взять статистически, то украинский подавляющее большинство, но разве не обидно, что Вы не слышите здесь украинского языка ?! Нет здесь украинского языка, она не употребляется. Опять же, у нас больше русских школ, чем украинских. Почему это так? Говорят: «У нас есть украинские классы», - а я считаю, что нужно иметь украинские школы, их должно быть больше, и все государственные чиновники должны разговаривать только на украинском языке. Возрождение украинского языка, знание украинской истории,
Вы идете в магазин за одним товаром, но возвращаетесь с полной сумкой для покупок?
Вы идете в магазин за одним товаром, но возвращаетесь с полной сумкой для покупок? Ты знаешь это? Вы знаете, почему это могло произойти? Вероятно, так называемый потребительский маркетинг работал. Хотите узнать об этом механизме изнутри и научиться готовить эффективную рекламную акцию, которая удовлетворит не только покупателя, но и покупателя? Примите участие в последнем академическом семинаре, организованном в этом году Академией Маспекс - крупнейшей польской компанией в пищевой промышленности
Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу?
Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу? Как навести порядок с родителями? Генетическая память - достоинства и недостатки! Как реализовать планы в рамках судьбы, которую вы пишете? приложение Предположения программы: Известный кибернетик Хейз фон Фёрстер сформулировал тезис о том, что
Тем не менее, после недели испытаний возникает вопрос: не устарела ли модель?
Тем не менее, после недели испытаний возникает вопрос: не устарела ли модель? Потому что, если P8 Lite - отличный смартфон в руках, у него большие проблемы с программным обеспечением, которые будут сдерживать большинство пациентов. Потому что даже за 250 € , можно найти смартфон, который не гребет при простом открытии приложения. Перед тем, как начать этот тест, мы
Вы пытаетесь использовать оптимальную диету, но чувствуете, что не снабжаете организм необходимым количеством наиболее важных витаминов и минералов для вас и вашего ребенка?
Вы пытаетесь использовать оптимальную диету, но чувствуете, что не снабжаете организм необходимым количеством наиболее важных витаминов и минералов для вас и вашего ребенка? Попробуйте пищевую добавку Composita Mama DHA.
С одной стороны, я понимаю положение вещей, какое устройство иногда не получает одышку и нужно его перезапустить?
С одной стороны, я понимаю положение вещей, какое устройство иногда не получает одышку и нужно его перезапустить? Но расчеты, что часы не кажутся слишком сложными, чтобы потребовать большой мощности. С другой стороны, возможно, это вопрос лучшей оптимизации, и почему вы должны искать причины? В любом случае трагедии нет, но она могла бы быть лучше ... определенно лучше.
Как оплатить, чтобы не переплачивать?
Как оплатить, чтобы не переплачивать? Упомянутый Amazon предлагает нам возможность расплачиваться картой как в валюте магазина (евро), так и в злотых. Однако следует помнить, что, поскольку все цены указаны в евро, конвертация валюты может осуществляться в зависимости от выбранной формы оплаты . На практике есть три варианта, которые стоит рассмотреть: мы платим картой PLN за транзакцию в польских злотых, мы платим картой PLN в обмен на
В коробках цветы, почему не в горшке со словами?
В коробках цветы, почему не в горшке со словами? С остальным горшком в доме всегда полезно. У нас всегда есть такой большой гараж только для нас, но предложение магазина также меньше. Я бы дал что-то молодым людям с чувством юмора и отрешенности. Я рассчитываю на то, что не всем это понравится. «С сегодняшнего дня вы действительно семья. Сегодня вы обменяли свой дом дома. Пусть ваш брак наполнится любовью до краев - как этот горшок с цветами. ;) "
В конце концов, мы обычно даже не знаем таблицу комиссий в нашем банке, верно?
В конце концов, мы обычно даже не знаем таблицу комиссий в нашем банке, верно? Кто это читает ??? Still Вы все еще можете отслеживать комиссию за снятие денег с банкомата, но есть также расходы на конвертацию валюты и расходы, связанные с обменным курсом в банке, и вдруг оказывается, что недостаточно того, что мы переплачиваем его полностью, не зная, что, как и почему ???? Потому что есть некоторые двойные конвертации валют, потому что разные расчетные валюты, потому что спреды (то есть различия
Что именно с тобой не так и как с этим бороться?
Что именно с тобой не так и как с этим бороться? Об этом через минуту сначала узнайте причины болей в большеберцовой кости. Почему бегуны болят голени - неподходящая обувь ( как правильно подобрать кроссовки, узнаешь БОГ ) - неподходящие тренировочные нагрузки - изменения в конструкции стопы или голеностопного сустава - без растяжения / раскатывания
Можете ли вы получить стройную фигуру, новую, здоровую, лучшую жизнь, не подвергаясь пыткам последовательными диетами, суровостью изнурительных упражнений или группой постоянных жертв?
Можете ли вы получить стройную фигуру, новую, здоровую, лучшую жизнь, не подвергаясь пыткам последовательными диетами, суровостью изнурительных упражнений или группой постоянных жертв? Да, это возможно благодаря методу Кайдзен. Оказывается, что эта техника, используемая до сих пор в бизнесе, может быть успешно использована в безболезненном и легком процессе изменения нашей жизни. Снижение веса или увеличение физической активности - это просто неизбежные последствия этого изменения! Метод

Таким образом, менее чем за 200 евро, что является последним рождением TP-Link на рынке, который уже очень конкурентоспособен?
Где купить TP-LINK Neffos X1 по лучшей цене?
Чтение перед сном Вам нравится читать несколько страниц хорошего романа, прежде чем заснуть?
Если взять статистически, то украинский подавляющее большинство, но разве не обидно, что Вы не слышите здесь украинского языка ?
Почему это так?
Вы идете в магазин за одним товаром, но возвращаетесь с полной сумкой для покупок?
Ты знаешь это?
Вы знаете, почему это могло произойти?
Хотите узнать об этом механизме изнутри и научиться готовить эффективную рекламную акцию, которая удовлетворит не только покупателя, но и покупателя?
Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу?

Новости