ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Третий глаз, называемый внутренним глазом, относящийся к 6-й чакре (анья), является гбоком в реальности и в высших измерениях сообщения

Третий глаз, называемый внутренним глазом, относящийся к 6-й чакре (анья), является гбоком в реальности и в высших измерениях сообщения. Это символ восходящего и высокого духовного пробуждения.
Третий глаз - символ веков (мокша, нирвана), называемый глазом кротости или человека с 10 вратами. Девять ворот расположены вне сенсорного мира (глаза, уши, нос, рот, мочевой пузырь, задний проход), десятилетней калитки (3-й глаз) или вывода сообщений.

Физические глаза воспринимают внешний мир, передают изображения извне в мозг. У человека также есть третий глаз, связанный с шишковидной железой, называемый духовным глазом или внутренним зрением, которое связано с местом души.
Шишинка находится в центре черепа. ( LINK! - Хрустальная камерно-шишковидная железа ). Szyszynka - мистический орган, активируемый светом, он управляет многими биоритмами жизни, когда он работает в гармонии с частями таламуса, он управляет акробатикой, сексуальным управлением и биологическими часами, и наш процесс старения зависит от этого места. Когда просыпается жираф шишковидной железы, этот человек испытывает сильное давление на голову, потому что это связано с высоким поворотом мира.
Третий глаз развивается на многих уровнях. Многие люди видят только уровень сцен (астральный уровень) и не могут видеть правду на более высоком уровне и даже не верят в это. Он считает, что то, что он видит, правильно и идеально. Такие рассуждения не помогают расти выше. С третьим глазом много путаницы, но с самого низкого уровня невозможно сказать, что это на самом деле. Также до недавнего времени были великие секреты, и никто не раскрывал их. Чаще всего 3-й глаз называют каннабисом от гипофиза до шишковидной железы. В буддизме говорят, что каждый лук на теле - это глаз. Через наши физические глаза мы видим материальные и физические вещи. Более продвинутое утверждение, что такие люди имеют плохие способности понимания. Люди с открытым третьим глазом обладают сверхъестественными способностями.

Буддисты говорят о способностях питья:
1. Телесное зрение
2. Видение Небес
3. Видение мобильности
4. Правильное видение
5. Видение Будды
Эти пять уровней все еще делятся на более высокие, средние и нишевые уровни. В Дао они говорят о 9x9 или 81 уровне глаза Закона.
Сверхъестественные силы открываются только на уровне Зрения Небес. На этом уровне третий глаз открывается редко. Очень важный этап - это глаз мудрости, тогда в изображениях и сценах в других измерениях нет отражения, но такой человек открывается для несчастного.
В тот момент, когда свет в голове активируется, пробуждаются интуиция, знание и память о высших планах, наступает поток универсального знания. Szyszynka соотносится с божественными энергиями во время соединения мира с энергией кундалини. свет находится на сутратме игры (струна души) и пропускает ее с высоких уровней. В этот момент третий глаз сразу становится более духовным, и начинается следующий эволюционный процесс. Человеческая душа отправляется в путешествие, поднимаясь от материи к тонким планам. Исчезают границы эго, чем выше пробуждается сообщение, тем глубже раскрывается мозг и меньше концентрируется на физических вещах. Этот процесс происходит естественно. Растет от эмоционального до яркого, шишковидная развивается полностью.
В тот момент, когда наше чувство личного эго отбрасывается и наша умственная энергия девственна, мы становимся сознательными. Когда человек достигает очень высокого уровня, появляется глаз.

Глаз зональный - он развит по всей верхней половине лица и имеет бесчисленные маленькие глаза. Только некоторые люди с глазом могут видеть то, что они хотят, и могут видеть все уровни сразу. У мухи похожий глаз.
У большинства людей третий глаз заблокирован. Некоторые люди застревают во время правильной медитации и правильного отношения к жизни, но по большей части это очень сложно. Есть люди, которые очень усердно тренируются, чтобы открыть третий глаз, но чем больше вы тренируете их, тем меньше вероятность, что вы откроете их. Может даже случиться, что третий глаз будет закрыт. Такой человек может быть полностью изолированным, замкнутым в мир своих внешних призывов. Люди не понимают этого, не верят в это, постоянно делают все, чтобы открыть 3-й глаз и получить совершенно противоположные эффекты.

TBC ...
Ванкувер
21 марта 2008 г.

Wiesaw

Похожие

3 лучших добавки для женщин - наш глаз
Биологически активные добавки - это продукты, предназначенные для людей, которые активно тренируются, но не только. Менее активные люди, которые тратят много времени, например, на профессиональную работу, чтобы восполнить недостаток питания, могут успешно использовать этот тип препарата. Тренирующаяся женщина, как и мужчина, также может использовать добавки для поддержки физических упражнений, а также функций здоровья организма. Комплекс витаминов и минералов Хороший витаминно-минеральный
Почему стоит плавать?
Тема плавания уже появлялась много раз, но всегда между строк. Наконец-то пришло время заняться этим вопросом более тщательно. Лично для меня каждое посещение бассейна связано с большой скукой. Тем не менее, на протяжении всей моей жизни у меня было много периодов, когда я собирался регулярно плавать. Возможно, если бы я пошел с кем-то, это было бы не
Англия против Индии: пятый тест, день третий - как это случилось
... третий день Индии продолжается. Jadeja празднует с товарищами по команде после взятия калитки Али. Фотография: Пол Чайлдс / Reuters 17.22 BST 17:22 27-й закончился: Англия 59: 1 (Повар 24, Моин Али 20) Теперь Ишан Моин, который досрочно покончил с не-нападающими
Первая лига LIVE: Дунай - Лудогорец, составы
... третий тур турнира Ролан Гаррос. Болгары продолжат в турнире после ... Трамп пугает ЕС санкциями за механизм избежания предыдущих
Расследование: детская присыпка Johnson & Johnson имеет асбест
... третий тур турнира Ролан Гаррос. Болгары продолжат в турнире после ... Трамп пугает ЕС санкциями за
Мы любим наши смартфоны больше, чем наши коллеги
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Новая Ромская вечеринка в Болгарии с начала 2019 года
... третий тур турнира Ролан Гаррос. Болгары продолжат в турнире после ... Трамп пугает ЕС санкциями за механизм
Дед Мороз прибыл в Лом "с подарками от всего сердца"
... третий тур турнира Ролан Гаррос. Болгары продолжат в турнире после ... Трамп пугает ЕС санкциями за механизм

Новости