15 минут на водку и селедку. Бары с закусками в Три-Сити

Гданьский ресторан No to Cyk на улице Хлебницкой также украшает декор, относящийся к периоду Польской Народной Республики. фот. asukasz Unterschuetz / trojmiasto.pl

Мода на помещения, которые предлагают пресловутый набор по низкой цене и сопутствующую закуску, в конечном итоге разработана в Tri-City. В нашем мегаполисе появляется все больше мест, где можно залить стаканом водки и укусить ее сельдью.


В Napitki и Zakąska в Wrzeszcz вы можете купить целую серию снимков прямо сейчас. Фото Maciej Warowny / trojmiasto.pl Белое вино и фрукты находятся в нескольких десятках метров от Монсиака. Dominik Staniszewski / trojmiasto.pl В то время как варшавские Przekąski и Zakąski стали знаковыми в прошлом (ресторан праздновал свой пятый год в ноябре) в прошлом году, появившись даже в знаменитом музыкальном клипе «Нет варвани над Варшавяком» и в моде на «бары» с водкой "быстро облетела всю Польшу, в Три-Сити долгое время нам приходилось ждать такого типа места, отличного как для событий, так и после них.
От чего зависит успех этого типа помещений? Есть несколько причин - прежде всего их характер. Давайте посмотрим на первое такое место в Tri-City, белое вино и фрукты на Grunwaldzka Street В Napitki и Zakąska в Wrzeszcz вы можете купить целую серию снимков прямо сейчас в Сопоте. Это маленькое и уютное пространство создано для коротких поездок, во время которых за 4 злотых мы можем выпить стакан водки, вина или стакан пива (но в предложение также входит чай, кофе или сок) и за 8 злотых, например, съесть рубец, белую колбасу, татара или сельдь. Это традиционный набор баров PRL, для пожилых людей напоминающий тот период, а для молодых - интересная альтернатива традиционным пабам.
Вторая, если не менее важная причина - это цена, которая четко определена - 4 злотых за «напитек» и 8 злотых за «закуску». В этой области, несомненно, доминируют яхты Napytki и Zakąski на улица в Студзенка , которые предлагают стакан водки даже за 3 злотых, а продукты питания за 7 злотых. Хотя расположены несколько в глуши, по вечерам они не могут жаловаться на отсутствие клиентов, и дополнительные акции - например, алкоголь, продаваемый счетчиком, или блюда, такие как маринады или жареное мясо, дополнительно повышают интерес к этому месту.
Еще одним преимуществом баров для любителей пословиц является их расположение. И Гданьск Цик, и Шлиска Шледзик Фабриканта (на месте бывшей Монтаны в Монте Кассино ), расположены в самом центре города. Таким образом, вы можете легко пойти к ним в течение долгого вечера перед вечеринкой, после или во время.
Вы часто посещаете так называемые водочные батончики?

Да, я регулярно бываю там даже четверть часа

25%

Я иногда появляюсь там долго

26%

нет, я предпочитаю другие места, где можно удобно сидеть

49% Ресторан в Сопоте предлагает, помимо прочего Суп-гуляш, крылышки барбекю, желе-суп и рулетики из свиной отбивной. Ну, Cyk находится по адресу Улица Хлебницка 49% Ресторан в Сопоте предлагает, помимо прочего  Суп-гуляш, крылышки барбекю, желе-суп и рулетики из свиной отбивной где в ноябре была знаменитая La Dolce Vita. В дополнение к блюдам и напиткам он также обращает внимание на интерьер барной стойки периода PRL - старые плакаты, предметы или фотографии характерных зданий социалистического реализма.
Пабы, в которых подают традиционные польские декорации, которые царят в барах PRL, становятся все более популярными и регулярно посещаются как теми, кто остается в них в течение длительного времени (а мезонин в Но-Тыке любит их), так и теми, кто посещает их в момент. Лучшими являются дюжина или несколько десятков минут на «бифоре» или «после», также из-за стульев, подготовленных для такого типа не слишком долгих визитов. Пока мода на такие места еще не дошла до Гдыни. Но потенциал таких помещений огромен, и они могут легко найти клиентов в других местах Tri-City.

Похожие

Начните со спорта - ваш 5-балльный план
... ��егодня со здорового образа жизни Есть ли у вас желание что-то изменить и дать своей жизни новый старт? Например, заняться спортом или даже заняться спортом? Это отличная идея, и я говорю вам: вы не одиноки в своем проекте. Однако многие люди не могут реализовать ваши Разрешения , Часто еще до того, как они сделали первый шаг. Следующие пять советов должны помочь вам в достижении
От чего зависит успех этого типа помещений?
Вы часто посещаете так называемые водочные батончики?
?егодня со здорового образа жизни Есть ли у вас желание что-то изменить и дать своей жизни новый старт?
Например, заняться спортом или даже заняться спортом?

Новости