Интернет-коучинг

  1. Каждый день тысячи людей приходят в Born Fitness ищет советы по здоровью и фитнесу, которым они могут...
  2. Представьте себе другой вид утра понедельника ...
  3. Это не фантазия или день, предназначенный для других людей.

Каждый день тысячи людей приходят в Born Fitness
ищет советы по здоровью и фитнесу, которым они могут доверять.

Подавляющее большинство считает:
  • Запутался о том, как лучше питаться и заниматься спортом, чтобы действительно достичь своих целей.
  • Переполненная противоречивой информацией, которая, кажется, постоянно меняется.
  • Сытый по горло их борьбой, чтобы похудеть или изменить свое тело - иногда после многих лет усилий.
Это не удивительно.

Я был в этой отрасли долгое время и видел, насколько сомнительными могут быть определенные компании или «эксперты». Я видел, как вся индустрия может охотиться на людей, делая ложные обещания и распространяя дезинформацию. Я также видел негативные последствия попадания в «эхо-камеру» фитнес-индустрии - темные пещеры социальных сетей, где крики, возмущение и братская наука заглушают все остальное.

Подумайте об этом: вы когда-нибудь мечтали прочитать этикетки с питанием или лишить себя любимой пищи? Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы беспокоиться о том, чтобы выглядеть глупо в спортзале? Или вы чувствуете, что недостаточно, просматривая десятки «спортивных» фотографий в своей ленте в Instagram?

Конечно нет.

Несколько лет назад вы когда-нибудь мечтали проснуться усталым и суетиться в течение дня? Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы вечером выпить несколько напитков, чтобы немного расслабиться? Или бездумно перекусывать продуктами, которые, как вы знаете, вы будете чувствовать себя виноватыми за то, что поели позже? Или быть слишком измотанным в конце дня, чтобы общаться с семьей?

Конечно, нет. И тем не менее, именно столько людей живут день за днем, год за годом.

Но что, если бы жизнь была другой?

Представьте себе другой вид утра понедельника ...

Вы встаете с кровати, надеваете красивую тренировочную одежду, берете чашку кофе в любимом месте и идете в спортзал.

Вы встаете с кровати, надеваете красивую тренировочную одежду, берете чашку кофе в любимом месте и идете в спортзал.

Вы надеваете наушники и слушаете музыку. Вместо того, чтобы возиться с попытками выяснить, что делать, вы запускаете новую программу, которую тренер отправил вам на выходных. Что там сегодня? Вы прокрутите и увидите, что он добавил еще одно основное упражнение, как вы и просили. Также есть забавное упражнение для верхней части тела. «Чтобы помочь вашему плечу», - пишет он. Имея свою программу в руках, вы заводите музыку и проводите следующие 45 минут, двигаясь, потея и кивая головой в такт.

После большой тренировки вы попадаете в душ (на секунду одобрительно поглядывая в зеркало), берете смузи на завтрак и идете в офис
После большой тренировки вы попадаете в душ (на секунду одобрительно поглядывая в зеркало), берете смузи на завтрак и идете в офис.

Индивидуальное руководство по еде

Когда наступает обеденный перерыв, вы вытаскиваете телефон и проверяете руководство по питанию. Быстрый взгляд - это все, что вам нужно, и вы точно знаете, что заказать, чтобы достичь своих целей и чувствовать себя прекрасно.

Никаких ограничительных планов, только руководящие принципы, чтобы сделать лучший выбор для ваших индивидуальных целей - так что вы можете оставаться в курсе, заказываете ли вы с друзьями, отдыхаете или готовитесь к праздникам с семьей.

После обеда вы снова в офисе. Хотя остальная часть здания выглядит так, как будто его захватили зомби, которым нужна четвертая чашка кофе, вы все еще чувствуете сосредоточенность, даже несмотря на то, что сейчас 3 часа дня. Вы рано заканчиваете свою работу, отправляете электронное письмо своей команде и выключаете компьютер на весь день.

По пути домой вы заходите в магазин, чтобы взять свежие ингредиенты на ужин. Вы точно знаете, что взять в магазине, чтобы вы чувствовали себя хорошо сегодня и завтра.


Позже, пока готовка ужина и музыка звучат из динамиков гостиной, вы наслаждаетесь напитком без вины. Оттуда хорошая еда, час Netflix и немного чтения перед сном.
Когда ваша голова, наконец, ударяется о подушку, вы чувствуете это своими костями: жизнь хороша.

И самое приятное: здоровье и фитнес практически не задумывались. Все, что вам нужно было сделать, это следовать плану, который создал ваш тренер - только для вас.

Это не фантазия или день, предназначенный для других людей.

Независимо от того, как выглядит ваш «идеальный день», вы все равно можете получить желаемое тело и жить более здоровой, более свободной от стрессов жизнью, даже если вы пытались и потерпели неудачу в прошлом.

И моя команда, и я могу помочь вам сделать это, начиная с сегодняшнего дня.

В Born Fitness Coaching мы убираем все догадки и создаем для вас индивидуальную программу, которая просто работает - независимо от вашего графика, предпочтений или опыта.

Похожие

Путешествовать и не переплачивать, или как не потерять на отдыхе за границей?
... день в Польше ? Большинство из вас скажет: ну, что я должен заплатить? Вероятно, никто из нас не забирает валютный резерв на весь срок пребывания, просто для начала, верно? С нами еще хуже - иногда мы бежим в аэропорт в такой спешке, что вообще не берем наличные и с самого начала снимаем деньги в банкомате в аэропорту, используя нашу карту в злотых. И это первая, основная ошибка, которую мы совершаем и которую вы, вероятно, тоже совершаете ... Если
Останови стигму
... видеороликов по борьбе со стигмой для YouTube ( проверьте видео ниже). MDAO также обучила нескольких молодых людей вдохновляющим историям выздоровления, чтобы они ходили в школы и делились своей историей с другими молодыми людьми. В результате студенты и сотрудники начали говорить о психическом здоровье, некоторые рассказали, что им было трудно услышать рассказы говорящего, и многие из них были лучше подготовлены к тому, чтобы получить поддержку для себя или кого-то еще, если столкнулись с
Спортивный корт: фигурное катание - это спорт?
Чтобы отпраздновать зимнюю Олимпиаду и продолжить наше постоянное обсуждение что такое и не спорт Пожалуйста, ознакомьтесь с этим юридическим заключением от Спортивного суда, Эмили Смит, Джейка Вольфа и Эндрю Буонопана. Мнение Суда Фигурное катание не является спортом. США фигурное катание против службы внутреннего дохода CERTIORARI В СУД ОБЪЯВЛЕНИЙ
Они меняют автобусные маршруты в Варне
Фото: BGNES Из-за ремонтных работ меняются маршруты автобусных линий 7, 10, 12 и 209 в Варне. Об этом сообщил FOCUS Radio - Varna директор общественной транспортной компании инженер Злати Златев. По его словам, причиной изменений в обслуживаемых маршрутах является будущий ремонт старой части бульвара «Васил Левски», вдоль части бульвара «Осми Приморский», а также «Народных будителей» в Аспаруховском
Смешная ошибка вице-премьера Уганды или почему политики не должны бить по мячу
Вице-премьер Уганды, который своим присутствием решил отметить открытие местных футбольных матчей, невольно стал звездой интернета. Все по смелой, но и очень рискованной попытке ударить по мячу. Есть определенные вещи, которые политики не должны делать на всякий случай. Один из них, несомненно, бьет по мячу в костюме. Особенно в
Как оставаться стройной без диет: советы диетолога
... день. Утром надо минимум час выделить для аэробной нагрузки (тренировки, при котором организм активно поглощает кислород). Это может быть ходьба в быстром темпе, бег, плавание, езда на велосипеде и тому подобное. Физические упражнения с утра помогут запустить пищеварение. Идеальное время для утренней тренировки - 9.00 - 10.00. Что лучше всего есть на завтрак? То, что нельзя съесть вечером, лучше употреблять утром. Стоит отдать предпочтение
Где преемники пятерки? Молодые поляки не стреляют
... видас Новиковас (Ягеллония), Михал Пападопулос (Пяст Гливице), Артур Собех (Лехия Гданьск), Жарко Удовичи (Конго) (Зовесские совбезы) Поляками также правят опытные люди. Робак - это винтаж 1982 года. Starzyński 1991. Tuszyński 1989. Celeban 1985. Drygas 1991. Janota 1990. Majewski 1986. Sobiech 1990. Wrzesiński 1993. Самому младшему Вжесинскому 25 лет. Во всем коле нет ни одной молодежи. В поисках польских игроков, хотя до U-23 мы должны идти еще ниже, ища тех, кто
Бокс. Артур Шпилка подтверждает поединок с Мариушем Вахом. «Будет борьба быть или не быть»
Кто любимый? Это сложно оценить. И для меня, и для Мариуша это будет бой в сериале «быть или не быть» в серьезном боксе. Моя возможная неудача заставит меня попрощаться с моими мечтами о победе в тяжелом весе, но если я выиграю, я вернусь к вершине, - говорит Артур Шпилка в интервью Sport.pl.
4K UltraBOX + декодер уже на nc +. Сколько это стоит?
Одна из крупнейших польских спутниковых сетей - nc + - была представлена ​​первым в нашей стране декодером с поддержкой разрешения 4K - UltraBOX +. С какими затратами мы должны рассчитывать, чтобы воспользоваться его возможностями? О планах представить первую 4K приставку в Польше мы уже сообщали некоторое время назад - это довольно неожиданный шаг, учитывая тот факт, что в нашей стране у нас нет возможности
Сашо Тонев готов вернуться в ЦСКА, они этого хотят?
Подросток ЦСКА Александр Тонев объявил, что готов вернуться в болгарскую армию. Он сделал это в беседе с фанатами в своем профиле в социальной сети Facebook. Несколько дней назад Тонев сфотографировал сборную, и несколько сторонников написали ему «чтобы вернуться в ЦСКА». Вингер решил вчера ответить на один из них комментарием: «Я буду рад приехать в ЦСКА, если кто-нибудь меня пригласит».
Как бороться со сменой часовых поясов
... день - я знаю, что сон может быть довольно соблазнительным - вам следует пойти позагорать и провести некоторое время на открытом воздухе. Солнечный свет может подавлять действие гормона сна мелатонина. Это гормон, который заставляет нас уставать вечером. Вы должны идти спать только когда солнце садится. Лекарство: очень важной темой является также любое лекарство, которое вы должны регулярно принимать. Рекомендуется предварительно проконсультироваться с врачом

Комментарии

Один из моих тренеров, Билл Сэндс, говорил: «Это травма или ау?
Один из моих тренеров, Билл Сэндс, говорил: «Это травма или ау? Там большая разница. Некоторые из этих вещей вы можете протолкнуть, но тренеры должны понять разницу. А гимнастам нужно научиться говорить - знать, что у них есть голос в тренировках, и они должны его использовать. Но это произойдет не просто, сказав слова. Вы должны развивать это. Чтобы научить их, у них есть сила. Великий тренер подтолкнет вас к вашему пределу, но не дальше.
Arctis Pro Wireless - это игровая гарнитура для PS4 или ПК?
Arctis Pro Wireless - это игровая гарнитура для PS4 или ПК? Это оба! Благодаря USB и оптическим аудиоподключениям Arctis Pro Wireless полностью совместим как с PS4, так и с ПК. Это означает, что все функции, включая наушники DTS: объемный звук X v2, ChatMix и встроенный эквалайзер, доступны в обеих системах. Чем Arctis Pro Wireless отличается от других гарнитур Arctis? Arctis Pro сохраняет элегантный датский дизайн оригинальных гарнитур Arctis, а также такие важные
Если взять статистически, то украинский подавляющее большинство, но разве не обидно, что Вы не слышите здесь украинского языка ?
Если взять статистически, то украинский подавляющее большинство, но разве не обидно, что Вы не слышите здесь украинского языка ?! Нет здесь украинского языка, она не употребляется. Опять же, у нас больше русских школ, чем украинских. Почему это так? Говорят: «У нас есть украинские классы», - а я считаю, что нужно иметь украинские школы, их должно быть больше, и все государственные чиновники должны разговаривать только на украинском языке. Возрождение украинского языка, знание украинской истории,
Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу?
Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу? Как навести порядок с родителями? Генетическая память - достоинства и недостатки! Как реализовать планы в рамках судьбы, которую вы пишете? приложение Предположения программы: Известный кибернетик Хейз фон Фёрстер сформулировал тезис о том, что
Можете ли вы получить стройную фигуру, новую, здоровую, лучшую жизнь, не подвергаясь пыткам последовательными диетами, суровостью изнурительных упражнений или группой постоянных жертв?
Можете ли вы получить стройную фигуру, новую, здоровую, лучшую жизнь, не подвергаясь пыткам последовательными диетами, суровостью изнурительных упражнений или группой постоянных жертв? Да, это возможно благодаря методу Кайдзен. Оказывается, что эта техника, используемая до сих пор в бизнесе, может быть успешно использована в безболезненном и легком процессе изменения нашей жизни. Снижение веса или увеличение физической активности - это просто неизбежные последствия этого изменения! Метод
» или "Как быстро это было?
» или "Как быстро это было?" Насколько лучше, если ты на самом деле тренируешься? " «Во время операции вам действительно нужно поговорить со своими помощниками.« Скальпель, пожалуйста ». Это навык, которому ты должен научиться. Это то, что должно исходить из твоего рта. " И для искусства VR, с такими приложениями, как Наклонная щетка : «Что если бы я мог
Это бренд Pro, Prosumer или DIY?
Это бренд Pro, Prosumer или DIY? Pros Про-уровень особенности и дизайн Pro-уровень скорости Легкий дизайн Отличная оценка стоимости Cons Низкий крутящий момент для компактного класса Результаты перестрелки Недавно мы поставили ударную дрель Craftsman CMCD721 и дрель CMCD720 против множества других ударных дрелей Prosumer и Pro-grade. Как это сложилось? В целом, они немного лёгкие на крутящий
Значит ли это, что сыроеды едят только в холодном или при комнатной температуре?
Значит ли это, что сыроеды едят только в холодном или при комнатной температуре? О нет В этом смысле «сырая пища» - это все сырое и то, что было разогрето максимум до 42 градусов. Сильные блендеры (при высоких оборотах) часто разогревают овощные или фруктовые коктейли. Обычно, однако, это не большое повышение температуры. В результате мы получаем слегка теплую пищу (примерно до 40 градусов). Эта температура также позволяет готовить сырые полуфабрикаты, такие как сырой «хлеб»,
Хотите ли вы быть уверены, что интересующая вас модель сиденья или сиденья после рождения вашего ребенка будет по-прежнему доступна в салоне Czstochow или онлайн?
Хотите ли вы быть уверены, что интересующая вас модель сиденья или сиденья после рождения вашего ребенка будет по-прежнему доступна в салоне Czstochow или онлайн? Специально для вас мы запустили отличный сервис, который обеспечит вам больше комфорта при комплектации детских тапочек. Воспользуйтесь преимуществами BoboReservation - благодаря этому вы сможете приобрести конкретный продукт до рождения вашего ребенка.
Сколько мышц нужно работать, когда вы встаете утром и идете на работу, когда вы поднимаетесь или спускаетесь по лестнице или когда бегаете по парку?
Сколько мышц нужно работать, когда вы встаете утром и идете на работу, когда вы поднимаетесь или спускаетесь по лестнице или когда бегаете по парку? Что именно заставляет вас нести тяжелую коробку с друзьями и играть в футбол со своими детьми? Упражнения, которые занимают все ваше тело и как можно больше мышц и суставов, являются идеальным способом укрепить ваше тело в соответствии с его естественными функциями . Так называемый
Или ты выиграл по очкам или он тебя нокаутирует?
Или ты выиграл по очкам или он тебя нокаутирует? - Я не хочу раскрывать это слишком сильно, потому что вместе с персоналом у нас есть свои тактические предположения. Я недавно изменился. Я говорю меньше, я делаю больше. И я собираюсь продолжать это. Как только я подписываю контракт на бой, я немедленно отрезаюсь от социальных сетей и концентрируюсь только на тренировках. Он меня нокаутирует? Хм, если честно, я не очень верю в его силу. Не то, чтобы я не оценил

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы беспокоиться о том, чтобы выглядеть глупо в спортзале?
Или вы чувствуете, что недостаточно, просматривая десятки «спортивных» фотографий в своей ленте в Instagram?
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы вечером выпить несколько напитков, чтобы немного расслабиться?
Или бездумно перекусывать продуктами, которые, как вы знаете, вы будете чувствовать себя виноватыми за то, что поели позже?
Или быть слишком измотанным в конце дня, чтобы общаться с семьей?
Что там сегодня?
День в Польше ?
Большинство из вас скажет: ну, что я должен заплатить?
Вероятно, никто из нас не забирает валютный резерв на весь срок пребывания, просто для начала, верно?
10.00. Что лучше всего есть на завтрак?

Новости