Несколько слов о продвижении слов ...

Вы идете в магазин за одним товаром, но возвращаетесь с полной сумкой для покупок? Ты знаешь это? Вы знаете, почему это могло произойти? Вероятно, так называемый потребительский маркетинг работал. Хотите узнать об этом механизме изнутри и научиться готовить эффективную рекламную акцию, которая удовлетворит не только покупателя, но и покупателя?

Примите участие в последнем академическом семинаре, организованном в этом году Академией Маспекс - крупнейшей польской компанией в пищевой промышленности и одной из крупнейших в Центральной и Восточной Европе. Tymbark, Kubuś, Lubella, ,owicz, Krakus, Kotlin, Puchatek, Ekland, DecoMorreno, Кремона, La Festa, Plusssz Tiger и Dr Witt являются флагманскими продуктами компании и сильными лидерами в своих категориях.

Промо-акции для потребителей по-прежнему являются одним из наиболее эффективных действий, поддерживающих бренды в борьбе за клиентов Промо-акции для потребителей по-прежнему являются одним из наиболее эффективных действий, поддерживающих бренды в борьбе за клиентов. Разработка эффективной, действенной рекламы, вопреки внешнему виду, не является простой задачей и требует соответствующих знаний и компетентности.

Сначала спланируйте, потом действуйте

Работа над стратегией продвижения начинается с определения продукта, который будет продвигаться, а также с определения целевой группы, на которую он должен быть нацелен. Человек, который разрабатывает план, должен хорошо знать своих клиентов и следовать их потребностям. Говорят, что ключ к успешной рекламной кампании - «войти в голову покупателя» и узнать его потребности, ожидания и мотивы покупок. Следующий шаг - определить цель акции, то есть получить ответ на вопрос, стоит ли знакомиться с новым вкусом известного сока для детей, завоевывать новых покупателей, привязывать их к бренду или может повлиять на рост продаж? Затем на основе конкретного бюджета выбирается метод продвижения и каналы связи, и начинается соответствующая рекламная деятельность. Они могут включать, среди прочего, конкурсы, дегустации, перепродажи акций, таких как «купить и забрать», рекламные пакеты для покупателей и т. Д. Готовые рекламные материалы передаются для исполнения. В зависимости от используемых инструментов и ожидаемых результатов рекламной кампании, используются различные способы продвижения. Подготовка промоушена - это еще не все - вам все равно нужно следить за его последствиями и делать выводы на будущее.

Не легкое искусство

Разработка эффективной рекламной кампании - это искусство. Если вы хотите раскрыть ее секреты, примите участие в последнем академическом семинаре этого года, организованном в Кракове в рамках Академии навыков, посвященном искусству покупки. Во время встречи вы узнаете, как работает маркетинг в торговой точке, вы всесторонне пройдете весь процесс организации продвижения, который будет проводить сотрудники компании - практикующие в своей области. Кроме того, вы узнаете о структуре отдела клиентского маркетинга и, кто знает, может быть, вы найдете в нем место для себя!

Академия Навыков - это серия тематических тренингов, адресованных студентам, заинтересованным в развитии компетенций. В рамках Академии студенты встречаются со специалистами и менеджерами с многолетним опытом, которые в приятной форме семинара раскрывают перед ними секреты работы. Участие во встрече - это не только время, чтобы познакомиться с сотрудниками компании, возможность задать интересующие вопросы и провести предметные обсуждения, но и возможность получить ценные навыки, которые подтверждаются сертификатом.

Подпишитесь сегодня нажав здесь!

Похожие

Craftsman V20 Бесщеточный перфоратор CMCD721 Обзор
Теперь, когда у нас была возможность немного потренироваться в Бесколлекторном перфораторе Craftsman V20, пришло время точно определить, где в мире инструментов он подходит. Craftsman - это бренд Stanley Black & Decker, а также DeWalt, Stanley и Black + Decker. Ходят слухи, что он заменит Porter-Cable и займет у Лоу чудовищное количество места. Это бренд Pro, Prosumer или DIY? Pros Про-уровень особенности и дизайн Pro-уровень скорости Легкий дизайн
Windows поможет нам похоронить нас в реестре. Лучше поздно, чем никогда
... несколько лет назад. И не таким деликатным образом. Автоматические очистители реестра являются злом. Я убежден, что подавляющее большинство пользователей Windows даже не знают, что такое реестр Windows, для чего он используется и как он работает. Кроме того, существует множество мифов об этом, часто дублируемых властями. Поэтому неудивительно для пользователя, который хочет улучшить работу своего компьютера и инвестировать в приложение, которое якобы оптимизирует реестр.
Учите испанский - все, что вам нужно знать
... несколько ключевых вопросов. Прежде всего, будучи нативом без какой-либо квалификации, никто не становится экспертом по данному языку . Вы можете узнать очень простым способом - попробуйте, без предварительной подготовки, объяснить иностранцу, сколько групп глаголов у нас на польском языке, каковы советы для каждого из них и наиболее важные исключения. Сложно, что? И все же польский твой родной язык, не так ли? Быть нативом - это не профессия
Джордж Клуни возглавил чарт Forbes для самого высокооплачиваемого актера
... оторые должны были хранить наши личные данные, имеют годовой доход более 550 000 левов В свете уже известной хакерской атаки на NRA и огромной утечки личных данных и конфиденциальной информации для граждан и предприятий, они вышли ...
Вы идете в магазин за одним товаром, но возвращаетесь с полной сумкой для покупок?
Ты знаешь это?
Вы знаете, почему это могло произойти?
Хотите узнать об этом механизме изнутри и научиться готовить эффективную рекламную акцию, которая удовлетворит не только покупателя, но и покупателя?
Это бренд Pro, Prosumer или DIY?
Сложно, что?
И все же польский твой родной язык, не так ли?

Новости