Craftsman V20 Бесщеточный перфоратор CMCD721 Обзор

  1. Pros
  2. дизайн
  3. Спектакль
  4. Как насчет того, чтобы сделать уже несколько отверстий?
  5. Цена и стоимость
  6. Суть
  7. Особенности бесщеточного перфоратора Craftsman V20

Теперь, когда у нас была возможность немного потренироваться в Бесколлекторном перфораторе Craftsman V20, пришло время точно определить, где в мире инструментов он подходит. Craftsman - это бренд Stanley Black & Decker, а также DeWalt, Stanley и Black + Decker. Ходят слухи, что он заменит Porter-Cable и займет у Лоу чудовищное количество места. Это бренд Pro, Prosumer или DIY?

Pros

  • Про-уровень особенности и дизайн
  • Pro-уровень скорости
  • Легкий дизайн
  • Отличная оценка стоимости

Cons

  • Низкий крутящий момент для компактного класса

Результаты перестрелки

Недавно мы поставили ударную дрель Craftsman CMCD721 и дрель CMCD720 против множества других ударных дрелей Prosumer и Pro-grade. Как это сложилось? В целом, они немного лёгкие на крутящий момент и имеют нормальную скорость. Их основные моменты включают легкий пакет и отличную стоимость.

Общий рейтинг 18V Compact Drill Driver (CMCD720): 10 место

Общий рейтинг 18V Compact Hammer Drill (CMCD721): 6 место

Проверьте полные результаты и методы тестирования Вот !

ПОДДЕРЖКА НАШИХ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ

дизайн

Бесщеточный перфоратор Craftsman V20 отличается стандартным дизайном и набором функций профессионального уровня. Конструкция ручки очень похожа на DeWalt с приятным изгибом и удобной формовкой.

Вот полный список возможностей:

  • 2-х скоростной бесщеточный двигатель
  • 1/2-дюймовый металлический патрон с храповым механизмом
  • 14 настроек сцепления плюс режимы сверла и перфоратора
  • Кулисный переключатель вперед / блокировки / обратного хода
  • Светодиодный рабочий свет установлен над аккумулятором
  • Реверсивный крючок для ремня

Единственная особенность, которая выделяется как отсутствующая, - это вспомогательная ручка. На низкой скорости могут быть некоторые приложения, которые вам нужны. Там также нет битодержателя. Это действительно не имеет большого значения, хотя.

Как обычный инструмент, аккумулятор весит 2,7 фунта и 3,5 фунта с аккумулятором 2,0 Ач. Это довольно разумно как для компактных моделей Pro и Prosumer, так и немного легче, чем у ближайших конкурентов.

Спектакль

Спекуляции

Бесщеточный перфоратор Craftsman V20 может похвастаться разрешенной скоростью до 2100 об / мин без нагрузки. Скорость удара при ударном бурении также составляет 35,700. Как насчет крутящего момента?

Ну, вот и снова - 400 ватт. Я получаю аргумент в пользу используя это значение , но никто за пределами Stanley Black & Decker не использует его, так что это довольно бесполезно для сравнения. Тем не менее, я сделаю все возможное.

Компактная ударная дрель DeWalt DCD797 имеет 460 UWO, в то время как их компактная ударная дрель DCD795 имеет 360. Благодаря нашим друзьям по всему пруду мы знаем, что их крутящий момент составляет 620 фунт-сил и 531 фунт-дюйм соответственно. 400 UWO Craftsman устанавливаются между двумя, поэтому мы можем разумно оценить, что у него примерно 560 - 570 фунтов-киловатт.

Это определенно компактно, если учесть рынок Pro. Даже если взглянуть на семейство брендов в DeWalt, это компактные молотковые дрели, а не их премиальные модели, способные набрать более 800 фунтов, а другие бренды могут похвастаться 1200+ фунтами.

Глядя на Ryobi, их бесщеточная перфораторная рукоятка P1813 дает крутящий момент 750 фунтов на дюйм при 1800 об / мин. Что касается «сделай сам», то у Black + Decker 20V Max BDCDHP220 есть 412 фунтов-фунтов и 1500 об / мин.

Кажется, что Craftsman действительно находится где-то между уровнем Prosumer и уровнем Pro.

Как насчет того, чтобы сделать уже несколько отверстий?

Как насчет того, чтобы сделать уже несколько отверстий

Craftsman перечисляет некоторые рекомендуемые возможности, которые выглядят следующим образом:

  • Твист бит: 1/2 ″
  • Бит весла: 1-1 / 4 ″
  • Кольцевая пила: 2 ″
  • Бетон: 1/4 ″

Видя, что это всего лишь рекомендации, и у меня есть довольно симпатичные аксессуары, я взял некоторые из них немного дальше. Неудивительно, что V20 обрабатывает поворотные биты до 1/2 дюйма с относительной легкостью и превосходной скоростью.

Я повернулся к своему Bosch Daredevil Spade Bit установил и начал тренировку на высокой скорости, где я толкнул его до 1 дюйма, прежде чем у него начались проблемы на выходе. Ударяя в низкую скорость, я смог пробиться до вершины своего диапазона на 1-1 / 2 дюйма в PT Pine.

Ударяя в низкую скорость, я смог пробиться до вершины своего диапазона на 1-1 / 2 дюйма в PT Pine

В той же ПТ сосне мне надоело до 3-х дюймов Кольцевая пила Сорвиголова , Отсутствие вспомогательной рукоятки начинает делать скучное на низкой скорости немного рискованным, когда вы выходите за пределы этого 2-дюймового отверстия.

Я полагал, что бетон будет более сложной задачей, чем это оказалось. Ударная дрель 35,700 ударов в минуту просто плавится через бетон с 1/4 ″ Bosch Многоцелевой немного. Под впечатлением я поставил самый большой бит в комплекте (3/8 дюйма), и сверло прошло великолепно.

Цена и стоимость

Я не считаю, что у дрели Craftsman V20 Brushless Hammer с ценой «Сделай сам» стоит 119 долларов за чистый инструмент и 179 долларов за комплект с двумя батареями емкостью 2,0 Ач. Вы также можете поймать комбинированный комплект с Бесщеточный ударный двигатель Craftman за 249 долларов.

Посмотрите, как выглядят некоторые конкурентные цены.

  • Ryobi P1813 Бесщеточный перфоратор: комплект за $ 149 с аккумулятором 4,0 Ач
  • Бесщеточный перфоратор DeWalt DCD797: 169 долларов США, комплект 219 долларов США с двумя батареями емкостью 2,0 Ач
  • Перфоратор Milwaukee 2902 Compact Brushless Hammer: 119 долларов США, 229 долларов США с двумя батареями 4,0 Ач
  • Black + Decker BDCDHP220SB-2 Drill / Driver: $ 94,54 с двумя батареями 1,5 Ач

В этой ценовой структуре Craftsman явно выше уровня DIY, но не настолько высоко, как модель DeWalt XR. Интересно то, что вы можете приобрести компактную бесщеточную модель Милуоки за ту же цену, что и чистый инструмент. Вы заплатите больше за комплект, но вы получите удвоенную емкость батареи.

Вы заплатите больше за комплект, но вы получите удвоенную емкость батареи

За то, что вы получаете в исполнении, я бы очень хотел, чтобы Craftsman был более конкурентоспособным по сравнению с Ryobi.

ПОДДЕРЖКА НАШИХ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ

Суть

Рассматривая общую картину и принимая во внимание дизайн, производительность и цены, Craftsman, кажется, лучше всего подходит на рынке Prosumer. Тот факт, что это его топ-модель, действительно ограничивает то, насколько далеко он может выйти на рынок Pro, но там есть некоторый потенциал начального уровня.

Что может заставить некоторых пользователей колебаться, так это его премия в 30 долларов за Ryobi. Тем не менее, это все еще отличное соотношение цены и качества при сравнении 18В / 20В.

Особенности бесщеточного перфоратора Craftsman V20

  • Гордо сделано в США с глобальными материалами в Шарлотт, Северная Каролина
  • Часть беспроводной системы V20
  • Бесщеточные двигатели обеспечивают на 60% больше времени работы и повышают долговечность
  • 1/2-В. Металлический зажимной патрон для лучшего удержания долота
  • Светодиод улучшает видимость в темных рабочих зонах

Craftsman V20 Бесщеточный перфоратор Технические характеристики

  • Модель: Craftsman CMCD721D2 (комплект), CMCD721B (голый)
  • Источник питания: аккумулятор Craftsman V20 Max, 20 В
  • Размер патрона: 1/2 ″
  • Скорость холостого хода: 0 - 600/0 - 2100 об / мин
  • Скорость удара: 35,700 ударов в минуту
  • Макс крутящий момент: 400 UWO
  • Настройки сцепления: 14 плюс дрель и перфоратор
  • Вес: 2,7 фунта, 3,5 фунта с батареей 2,0 Ач
  • Длина: 7,99 ″
  • Высота: 7,76 ″
  • Гарантия: 3 года
  • Цена: $ 119 голые, комплект за $ 179 с двумя батареями 2.0 Ач, комбинированный комплект за $ 249 с безщеточным ударным драйвером

Эта статья была первоначально опубликована 13 декабря 2018 года. Мы обновили ее, чтобы отразить ее эффективность в наших последних Лучшая беспроводная тренировка ,

Похожие

Как бы Барби выглядела как настоящая женщина?
... vygladela-kak-nastoasaa-zensina-1.jpg" alt="Барби - одна из самых продаваемых игрушек всех времен - по оценкам, с 1959 года в мире было продано около 19 миллиардов кукол"> Размеры 19-летней и Барби увеличены до размеров женщины. Рис. MyVoucherCodes.co.uk Почти с самого начала были голоса, говорящие о том, что с пропорциями тела куклы что-то очень неправильно. Очень высокий и очень худой, у него странно маленькие руки и ноги, а главное - невероятно узкая талия
Несколько слов о продвижении слов ...
Вы идете в магазин за одним товаром, но возвращаетесь с полной сумкой для покупок? Ты знаешь это? Вы знаете, почему это могло произойти? Вероятно, так называемый потребительский маркетинг работал. Хотите узнать об этом механизме изнутри и научиться готовить эффективную рекламную акцию, которая удовлетворит не только покупателя, но и покупателя? Примите участие в последнем академическом семинаре, организованном в этом году Академией Маспекс - крупнейшей польской компанией в пищевой промышленности
Как ввести твердую пищу для младенцев?
Включение в рацион твердых продуктов является важным событием в жизни вашего ребенка. Это приятное и интересное время для родителей. Эти изменения, однако, также могут стать источником беспокойства, особенно для детей с аллергией на белки коровьего молока. Помимо необходимости обеспечить отсутствие этого ингредиента
Как оставаться стройной без диет: советы диетолога
Чаще всего только несколько основных правил сбалансированного питания, набор правильных продуктов или выстраивание режима дня помогают сбросить вес. ДеПо предлагает рассмотреть эти моменты более подробно. Приобретаем правильные привычки:
Обзор Samsung Galaxy J3 2016
Есть смартфоны, которые просто тестируют, потому что они доступны операторам за 1 злотый, и никто не хочет делиться своим мнением о них. Одна из таких моделей Samsung Galaxy J3 2016 - устройство, которое вызывает у меня смешанные чувства. Узнайте, почему ниже. Технические характеристики Samsung Galaxy J3 2016 (SM-J320FN) : Super AMOLED 5 "дисплей с разрешением
Тренер знаменитостей объясняет, как получить форму Бейонсе
... ve-fitness-collections-2017-10> ее собственные спортивные проекты , Вы можете задаться вопросом, как эта занятая деловая женщина и мама поддерживают свою выносливость и, более конкретно, как она поддерживает свои кривые песочных часов. Марк Дженкинс Знаменитый фитнес-тренер, который работал с Бейонсе, а также с такими артистами, как P.Diddy и Busta Rhymes, говорит, что получение формы песочных часов, как у Бейонсе,
Как сделать вязание шарфа шаг за шагом? Учимся вязать - петельки правые
Нам понадобится: Темы ! В курсе я использовал пряжу Himalaya Everyday Big, цвет 70820, но вы можете выбрать другую;). Вязальные спицы в соответствии с размером пряжи - желательно рекомендованным производителем. острый ножницы , Иглы для пряжи.
4K UltraBOX + декодер уже на nc +. Сколько это стоит?
Одна из крупнейших польских спутниковых сетей - nc + - была представлена ​​первым в нашей стране декодером с поддержкой разрешения 4K - UltraBOX +. С какими затратами мы должны рассчитывать, чтобы воспользоваться его возможностями? О планах представить первую 4K приставку в Польше мы уже сообщали некоторое время назад - это довольно неожиданный шаг, учитывая тот факт, что в нашей стране у нас нет возможности
Как увеличить вес? Диета для массы. Тренировка для массы.
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Диета 2. Обучение 3. Регенерация 4. Позитивный настрой 5. 3-дневный план обучения для начинающих 6. 3-дневный план обучения для продвинутого человека
Билеты на Болгарию - Бельгию уже доступны онлайн на Ticketportal - SportVox
Билеты на Болгарию - Бельгию уже онлайн на Ticketportal Из-за серьезного интереса к последнему открытому матчу мужской сборной в этом году, билеты на товарищеский матч с Бельгией теперь можно приобрести онлайн у
От чего растет грудь?
Бюст - это важная деталь женского тела. Он бывает разным: большим, маленьким, упругим или мягким. Бывает, что грудь настолько велика, что женщина даже мечтает уменьшить объемы. Однако чаще всего наоборот - прекрасная половина человечества думает над различными способами того, как увеличить грудь.

Комментарии

Или бездумно перекусывать продуктами, которые, как вы знаете, вы будете чувствовать себя виноватыми за то, что поели позже?
Или бездумно перекусывать продуктами, которые, как вы знаете, вы будете чувствовать себя виноватыми за то, что поели позже? Или быть слишком измотанным в конце дня, чтобы общаться с семьей? Конечно, нет. И тем не менее, именно столько людей живут день за днем, год за годом. Но что, если бы жизнь была другой? Представьте себе другой вид утра понедельника ... Вы встаете с кровати, надеваете красивую тренировочную одежду, берете чашку кофе
Как насчет просмотра ваших коллекций, мы можем сказать о начале 90-х?
Как насчет просмотра ваших коллекций, мы можем сказать о начале 90-х? Издательский рынок вошел в хит пропагандистского издательства, соблазнившись видением, включающим в себя лозунг: «и ты станешь миллионером». Моим любимым издательством этого типа является перепечатка американского путеводителя для молодых людей успеха - на обложке прыгающие радостные брокеры. Волшебное мышление и бизнес имеют много общего. Подруга, которая работает феей, сказала мне, что управленческий и управленческий
Как насчет, например, простые упражнения йоги ?
Как насчет просмотра ваших коллекций, мы можем сказать о начале 90-х? Издательский рынок вошел в хит пропагандистского издательства, соблазнившись видением, включающим в себя лозунг: «и ты станешь миллионером». Моим любимым издательством этого типа является перепечатка американского путеводителя для молодых людей успеха - на обложке прыгающие радостные брокеры. Волшебное мышление и бизнес имеют много общего. Подруга, которая работает феей, сказала мне, что управленческий и управленческий
А как насчет цен, если я хочу остаться после этой недели?
А как насчет цен, если я хочу остаться после этой недели? Что ж, если вы зарегистрируетесь до 31 августа, вы получите скидку 6,99 евро в месяц, а годовая подписка обойдется вам в 59,99 евро. Учитывая тот факт, что Одиннадцать также получили права на Серию А, которая теперь включает Криштиану Роналду - и La Liga, включая El Clasicos, может оказаться долгосрочным соглашением. Но сейчас
Можем ли мы полагаться на добавки для животных, чтобы сделать это?
Можем ли мы полагаться на добавки для животных, чтобы сделать это? Нужно ли нам сначала думать, как животное, которое хочет добычу? Возможно, мы все еще учимся использовать силу, которая лежит в том глубоком темном месте внутри нас, ожидая, чтобы прорваться сквозь боль и слезы, чтобы достичь вершины? Вы альфа самец? Ваше желание преуспеть в достижении ваших целей превосходит вашу «потребность» оставаться «не животным»? Можете ли вы оставить свое прошлое позади, когда вы прокладываете
Как это работает?
Как это работает? Магия! Уникальная особенность азартной игры: эта опция активируется после каждого выигрыша и позволяет ей удваиваться сразу. Относится как к выигрышам, полученным в режиме основной игры, так и к совокупным выигрышам, добавленным на счет после окончания сеанса бесплатных вращений. Мы знаем функцию удвоения выигрышей из игр Greentube, когда на экране появляется колода карт, и система вытягивает одну из них. Цель игрока - угадать, какого
КАК КУПИТЬ ЗАМЕНЫ САХАРА, ЧТОБЫ БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ?
КАК КУПИТЬ ЗАМЕНЫ САХАРА, ЧТОБЫ БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ? Две вещи: сравнение цен и рекламных акций, и интернет. Я почти никогда не покупаю стационарные заменители - они намного дороже. Поэтому я всегда пользуюсь интернет-магазинами. Я также всегда вписываю название продукта в несколько разных поисковиков цен и ищу лучшую цену - это занимает 5 минут и экономит 10 или 20 злотых. Иногда также дешевле заказать что-то на несколько предметов, чем один раз. Научитесь искать возможности в Интернете
Как выбрать велосипед, чтобы на нем хорошо ездил можжевельник?
Как выбрать велосипед, чтобы на нем хорошо ездил можжевельник? Механизмы - необходимость или каприз? Лучший самокат на маленьких колесах или больше? А роллы - дешевле в супермаркете или обязательно фирменные? Мы представляем несколько практических советов, которые помогут вам выбрать правильное снаряжение, чтобы юниоры могли кататься на колесах безопасно и свободно. с велосипед Велоспорт - это занятие, которое может сопровождать нас почти всю жизнь. Полтора года
Как это сделать?
Как это сделать? Записаться на курс, использовать инструменты в Интернете (например, из нашего веб-приложения для обучения грамматике Espadrill.pl ), слушайте музыку, слушайте подкасты (очень важно!), найдите себе нативы по месту жительства или - когда это невозможно - через Skype и говорите, говорите или пишите, записывайтесь в группы на FB, смотрите сериалы (например, последний хит Sé Quién Eres ), посещать
Как оплатить, чтобы не переплачивать?
Как оплатить, чтобы не переплачивать? Упомянутый Amazon предлагает нам возможность расплачиваться картой как в валюте магазина (евро), так и в злотых. Однако следует помнить, что, поскольку все цены указаны в евро, конвертация валюты может осуществляться в зависимости от выбранной формы оплаты . На практике есть три варианта, которые стоит рассмотреть: мы платим картой PLN за транзакцию в польских злотых, мы платим картой PLN в обмен на
Итак, что мы должны сделать, чтобы нарастить мышечную массу хорошего качества?
Итак, что мы должны сделать, чтобы нарастить мышечную массу хорошего качества? Наиболее важной проблемой при наращивании мышечной массы является правильное питание. Для этого вы должны обеспечить организм необходимым количеством калорий, основываясь на высококачественных белках и энергии в виде углеводов и жиров. Важно, чтобы потребляемая пища была наименее обработанной. Только это может гарантировать нам высокое содержание витаминов и минералов, необходимых для правильного функционирования организма

Это бренд Pro, Prosumer или DIY?
Как это сложилось?
700. Как насчет крутящего момента?
Как насчет того, чтобы сделать уже несколько отверстий?
Вы идете в магазин за одним товаром, но возвращаетесь с полной сумкой для покупок?
Ты знаешь это?
Вы знаете, почему это могло произойти?
Хотите узнать об этом механизме изнутри и научиться готовить эффективную рекламную акцию, которая удовлетворит не только покупателя, но и покупателя?
Сколько это стоит?
С какими затратами мы должны рассчитывать, чтобы воспользоваться его возможностями?

Новости