Бокс. Артур Шпилка подтверждает поединок с Мариушем Вахом. «Будет борьба быть или не быть»

Кто любимый Кто любимый? Это сложно оценить. И для меня, и для Мариуша это будет бой в сериале «быть или не быть» в серьезном боксе. Моя возможная неудача заставит меня попрощаться с моими мечтами о победе в тяжелом весе, но если я выиграю, я вернусь к вершине, - говорит Артур Шпилка в интервью Sport.pl.

В январе 2016 года Артур Шпилка (21-3, 15 нокаутов) проиграл Доантай Уайлдеру (40-0, 39 нокаутов) за тяжелый пояс. Следующий поединок состоялся в июле 2017 года с Адамом Ковнацки (17-0, 14 нокаутом), но он также был нокаутирован. 29-летний, однако, все еще имеет большие амбиции. В своем последнем бою он встретился с Национальной PGE с Домиником Гинном (35-12-1, 24 KO) и, вероятно, победил его за очки. Теперь лицом к лицу с Мариушем Вахом (33-3, 17 нокаутом)

Антони Партум: Мариуш Вах сказал в беседе с порталом Interia.pl что вы близки к подписанию контракта на борьбу. Подтверждаете?

Артур Шпилка: - На самом деле, что-то есть по этому вопросу, и мы, вероятно, свяжемся с нами в течение нескольких дней. Бой запланирован на ноябрь.

Видимо, Вах хотел поединок в двенадцать раундов, но вы требовали десять раундов.

- Для меня нет проблем сражаться на расстоянии, но мой промоутер и тренер из переговоров по контракту. И они решили на десять раундов. Анджей Василевск [промоутер] и Анджей Гмитрук [тренер] фокусируются на контрактах, а я - только на боксе.

Кто будет фаворитом этого столкновения?

- Сложно оценить. И для меня, и для Мариуша это будет бой в сериале «быть или не быть» в серьезном боксе. Мое возможное поражение заставит меня попрощаться с моими мечтами о победе в тяжелом весе, но если я выиграю, я вернусь к вершине.

Все знают мою мотивацию ... Я стремлюсь к реваншу с Адамом Ковнацки. Это сводит меня в Запрэпзанию на тренировках. Адам и я все еще потеряны во мне. Я больше не хочу возвращаться к этому, но думаю, что если я выиграю с Wachem, я получу реванш с Kownacki. Я должен доказать, что во время моего последнего боя я не был собой. И что я могу стать намного лучше, чем тогда.

Я знаю, что Адам сейчас в другом месте, чем я. Он будет драться с Чарльзом Мартином (25-1, 23 нокаутом), бывшим чемпионом в тяжелом весе, но он легко справится с этим. Я уверен, потому что Мартин - полностью сломленный игрок. Если Адам победит, он, вероятно, получит борьбу за пояс. Я надеюсь, что после этого возможного боя за Ковнацкого, он даст мне реванш. Но чтобы заполучить его, я должен сначала победить Ваха. И это не будет легкой задачей. Вот почему я тренировался две недели.

Как вы представляете бой с Wachem? Или ты выиграл по очкам или он тебя нокаутирует?

- Я не хочу раскрывать это слишком сильно, потому что вместе с персоналом у нас есть свои тактические предположения. Я недавно изменился. Я говорю меньше, я делаю больше. И я собираюсь продолжать это. Как только я подписываю контракт на бой, я немедленно отрезаюсь от социальных сетей и концентрируюсь только на тренировках.

Он меня нокаутирует? Хм, если честно, я не очень верю в его силу. Не то, чтобы я не оценил это, но только в последних своих поединках он не сбивал соперников. У него есть другие преимущества. Мариуш - двухметровый крестьянин [202 см], который сражался со многими титулованными конкурентами. Он бесконечно сильный игрок и, прежде всего, очень опытный, он даже сражался с Владимиром Кличко [проиграл по очкам].

Вас не беспокоит, что вы хорошие друзья?

- Это правда. Я очень люблю Мариуша и всегда подбадривал его. Он очень позитивный мальчик, и ему трудно не нравиться. Уверяю вас, между нами не будет плохой крови. Я могу отличить личную жизнь от спорта. Он тоже.

Кто сегодня лучший польский тяжеловес?

- Пусть фанаты и эксперты судят об этом, я не ссорюсь. Но на самом деле мы узнаем ответ только после турнира.

Какой турнир?

В течение нескольких месяцев я призывал отобрать лучшие восемь тяжелых и провести четвертьфинал. Это было бы настоящей проверкой, и в то же время отличной неожиданностью для фанатов. Но это не будет типичный турнир. Пусть победители встретятся с победителями, а проигравшие - с проигравшими. Тогда мы сможем создать настоящий рейтинг польского тяжеловеса.

Недавно на аналоге пришла идея KSW что заказал турнир в среднем весе. Отличная идея Давайте перенесем ее в коробку!

Идея отличная, но некоторые боксеры продвигают Polsat и других TVP. Вы верите, что ведущие польские промоутеры способны ладить?

- Это не хорошо, чтобы судить. Знаю только, что поединок Вах - Шпилка - это большое событие для польского бокса. Как в спорте, так и в медиа. Может быть, поскольку все увидят наш бой, то они будут убеждены, что такая идея станет прорывом для нашего бокса. Я верю, что однажды это удастся, ведь есть хорошие польские боксеры.
Антони Партум говорил

***

Национальный боксерский люк. Марчин Наджман - в погоне за мечтой [КОММЕНТАРИЙ]

Бокс. Василевский: Мои планы на Шпильку возвращаются к боям за чемпионаты мира

Похожие

Путешествовать и не переплачивать, или как не потерять на отдыхе за границей?
... быть напуганным! Банковские комиссии, возникающие в результате конвертации валюты, появляются как при оплате в магазине, в ресторане, в отеле, так и при снятии средств в банкоматах - иногда выплаты даже выше, чем для безналичных операций, и могут составлять более 10% от суммы! И это может быть даже хуже, когда вы платите, выплачивая в своей валюте (такая опция предоставляется некоторым платежным терминалам, которые признают страну происхождения банка в качестве эмитента карты), а не в местной
Смешная ошибка вице-премьера Уганды или почему политики не должны бить по мячу
... невольно стал звездой интернета. Все по смелой, но и очень рискованной попытке ударить по мячу. Есть определенные вещи, которые политики не должны делать на всякий случай. Один из них, несомненно, бьет по мячу в костюме. Особенно в возрасте 79 лет, с избыточным весом. Особенно перед многочисленными камерами, готовыми регистрировать каждый инцидент. Особенно в дни социальных сетей, готовых подать эту ошибку миллионам зрителей по всему миру. Заместитель
Где преемники пятерки? Молодые поляки не стреляют
... или ближе к концу своей карьеры, чем выходить в широкую воду. Из всех игроков, которые забили минимум четыре гола в Экстракласа, только Саного моложе 26 лет. 7 - Ондрасек (Висла Краков), Робак (Шленск-Вроцлав) 6. - Ф. Пайшао (Лехия Гданьск), Форселл (Miedź Legnica), Рикардиньо (Висла Плоцк) 5. - Ангуло (Гурник Забже), Саного (Загленби Сосновец) 4. - Кристиан Гиткьяер (Лех Познань), Элия Сориано (Корона Кельце), Филип Старзиньски (Загленби Любин), Патрик
Креатив в Соколовско. Будут мастер-классы по робототехнике или ремонту мебели.
Бартош Сзарафин | Создано в: 2017-12-26 17:00 | Изменено: 2017-12-26 17:00 Календарь семинаров в Соколовско почти готов. Наступающий год обещает быть креативным. Сентябрьское открытие FAB-LABU под названием PRALNIA оказалось хитом. В последующие месяцы энтузиасты технологий и DIY приезжали туда каждые выходные. - В середине января будут очередные семинары, планы, среди прочего
Отличный бокс в ТВП. В начале мастер поединка Джошуа - Паркер
Польское телевидение подписало контракт с профессиональной группой KnockOut Promotions на передачу 32 боксерских гала-концертов до конца 2021 года. Сначала фанаты смогут наблюдать за поединками Энтони Джошуа с Жозепом Паркером и Мацей Суленцким с Дэниелом Якобсом.
4 урока, извлеченных из моей карьеры в бодибилдинге
... быть, 16) недель и относимся к подготовке к соревнованиям как к гонке, чтобы максимально быстро набраться на сцене. Это, как правило, включает в себя чрезмерное потребление калорий и / или кардио и быструю потерю веса. Зачастую конечным результатом является недостаточно худое телосложение и / или то, что на этом пути пришлось пожертвовать большим количеством мышц. Подготовка к конкурсу не обязательно должна быть спринтом к финишу. На самом деле, есть много преимуществ, чтобы
Почему нас просто не волнует новая игра «Регби 18» на Xbox One / PS4
... не так много. Звучит невероятно сурово, судя о видеоигре задолго до ее выпуска, и мы бы очень хотели удивиться, когда она в конечном итоге появится, но как L'Equipe Подтверждение того, что игра находится в разработке и нацелено на начало следующего сезона, очень похоже на случай того же самого старого, такого же старого. Этот уже два года находится
Приложение Angry Birds Chrome было прекращено
... или официальную браузерную версию мобильного классика со своего веб-сайта. Решение, которое мы не будем называть «сумасшедшим», означает, что геймеры больше не могут шутить о том, чтобы бросить Big Red в Google Chrome и других браузерах. Куда делась игра? Официальное веб-приложение Angry Birds было добавлено в Chrome Web Store в 2011 году, дебютировав в Google I / O несколькими месяцами ранее. Буквальное веб-приложение, игра, используемая для
Ребенок и спорт - время весенней активности! Какой вид спорта будет лучшим для ребенка?
... будете делать это вместе. Несколько полезных советов, как проводить время с ребенком активно Первое весеннее солнце, хоть и сияющее и приятное, еще не такое теплое. Это действительно легко простудиться! Оденьтесь в слои, «для лука» - если вы снимаете слишком много одежды, будет холодно. Чтобы избежать простуды после холодного напитка, возьмите с собой термос с теплым чаем. Это быстро утолит жажду и не поставит под угрозу ваше горло. Перед отъездом обязательно
Что есть вместо сахара? Заменители сахара, от которых вы не будете толстеть
Сахар - мы все знаем, что он вреден, но часто нам настолько нравится его сладкий вкус, что мы не можем ему противостоять. Во всяком случае - что такое жизнь без тортов или других сладостей? К счастью, на рынке появляется все больше сахарозаменителей, которые могут безопасно заменить белый яд и в то же время не вызвать проблем со здоровьем ... и увеличить вес. Я тоже очень люблю сладости! Однако я понимаю, что пристрастие к сахару (да, это мои пристрастия, мои дорогие)
- Мы спросим у Еврокомиссии, не ставит ли ее вице-президент Франс Тиммерманс, ставящий под сомнение разный...
- Мы спросим у Еврокомиссии, не ставит ли ее вице-президент Франс Тиммерманс, ставящий под сомнение разный возраст судей, выходящих на пенсию в соответствии с новым законом о судах, вообще вопросы дифференциации пенсионного возраста мужчин и женщин в Польше, - заявил представитель NSZZ «Солидарность» Марек Левандовски. В субботу Европейская комиссия объявила о возбуждении уголовного дела против Польши за нарушение правил ЕС после публикации в пятницу Закона о законе о государственном

Комментарии

Хотите ли вы быть уверены, что интересующая вас модель сиденья или сиденья после рождения вашего ребенка будет по-прежнему доступна в салоне Czstochow или онлайн?
Хотите ли вы быть уверены, что интересующая вас модель сиденья или сиденья после рождения вашего ребенка будет по-прежнему доступна в салоне Czstochow или онлайн? Специально для вас мы запустили отличный сервис, который обеспечит вам больше комфорта при комплектации детских тапочек. Воспользуйтесь преимуществами BoboReservation - благодаря этому вы сможете приобрести конкретный продукт до рождения вашего ребенка.
Или, может быть, из лучших ресторанов с мировой кухней?
Или, может быть, из лучших ресторанов с мировой кухней? Лондон предлагает бесконечное количество достопримечательностей, но чаще всего не забудьте посетить Ковент-Гарден, Лондонский Глаз или Лондонский Тауэр. Не пропустите Даже те, кто был везде - конечно, еще не там! Весной 2016 года ArcelorMittal Orbit открывает новый аттракцион в Олимпийском парке - гигантскую горку. событие: В 2016 году королеве
Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу?
Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу? Как навести порядок с родителями? Генетическая память - достоинства и недостатки! Как реализовать планы в рамках судьбы, которую вы пишете? приложение Предположения программы: Известный кибернетик Хейз фон Фёрстер сформулировал тезис о том, что
Можете ли вы получить стройную фигуру, новую, здоровую, лучшую жизнь, не подвергаясь пыткам последовательными диетами, суровостью изнурительных упражнений или группой постоянных жертв?
Можете ли вы получить стройную фигуру, новую, здоровую, лучшую жизнь, не подвергаясь пыткам последовательными диетами, суровостью изнурительных упражнений или группой постоянных жертв? Да, это возможно благодаря методу Кайдзен. Оказывается, что эта техника, используемая до сих пор в бизнесе, может быть успешно использована в безболезненном и легком процессе изменения нашей жизни. Снижение веса или увеличение физической активности - это просто неизбежные последствия этого изменения! Метод
Или, может быть, вы сами хотели бы взять свои дома, а?
Или, может быть, вы сами хотели бы взять свои дома, а?
Или вы чувствуете, что недостаточно, просматривая десятки «спортивных» фотографий в своей ленте в Instagram?
Или вы чувствуете, что недостаточно, просматривая десятки «спортивных» фотографий в своей ленте в Instagram? Конечно нет. Несколько лет назад вы когда-нибудь мечтали проснуться усталым и суетиться в течение дня? Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы вечером выпить несколько напитков, чтобы немного расслабиться? Или бездумно перекусывать продуктами, которые, как вы знаете, вы будете чувствовать себя виноватыми за то, что поели позже? Или быть слишком измотанным
Тем не менее, после недели испытаний возникает вопрос: не устарела ли модель?
Тем не менее, после недели испытаний возникает вопрос: не устарела ли модель? Потому что, если P8 Lite - отличный смартфон в руках, у него большие проблемы с программным обеспечением, которые будут сдерживать большинство пациентов. Потому что даже за 250 € , можно найти смартфон, который не гребет при простом открытии приложения. Перед тем, как начать этот тест, мы
Если взять статистически, то украинский подавляющее большинство, но разве не обидно, что Вы не слышите здесь украинского языка ?
Если взять статистически, то украинский подавляющее большинство, но разве не обидно, что Вы не слышите здесь украинского языка ?! Нет здесь украинского языка, она не употребляется. Опять же, у нас больше русских школ, чем украинских. Почему это так? Говорят: «У нас есть украинские классы», - а я считаю, что нужно иметь украинские школы, их должно быть больше, и все государственные чиновники должны разговаривать только на украинском языке. Возрождение украинского языка, знание украинской истории,
Это ужасно Когда мы поймем, что вам не нужно лично быть свидетелем сексуального насилия, чтобы поверить, что это произошло?
Это ужасно Когда мы поймем, что вам не нужно лично быть свидетелем сексуального насилия, чтобы поверить, что это произошло? Вы никогда не услышите, чтобы я сказал одно негативное слово о тех, кто подвергся жестокому обращению, и они пользуются моей 100% поддержкой. Я хочу, чтобы они продолжали использовать свои голоса по мере того, как мы вводим предисловие, чтобы попытаться создать лучшее место для следующего поколения. Потому что есть маленькие мальчики и девочки, мечтающие о
Даже если вы спите, работаете или лежите на диване?
Даже если вы спите, работаете или лежите на диване? Это именно то, что происходит, когда вы укрепляете свои мышцы с помощью целенаправленных и интенсивных силовых тренировок . Вы гарантируете устойчивую потерю веса, а также чувствуете себя более упругим. Ваше напряжение тела увеличивается, и ваши части тела прекрасно определены. Теперь вы должны думать о термине «силовая тренировка», но не о тяжелых весах, больших машинах
Потребитель находится во власти, и почему бы не быть так?
Потребитель находится во власти, и почему бы не быть так? Если кто-то собирается потратить свои деньги на продукт, он хочет использовать его любым удобным для него способом. В таких сервисах, как Netflix, Crave и Apple Store, есть люди, которые участвуют в шоу и фильмах, но что для любителей спорта? 5-7 лет назад возможности для потокового вещания в Интернете были ограничены по качеству, надежности и, кроме того, законности. Сегодня существует пакет потоковой передачи,

Кто любимый?
Подтверждаете?
Кто будет фаворитом этого столкновения?
Как вы представляете бой с Wachem?
Или ты выиграл по очкам или он тебя нокаутирует?
Он меня нокаутирует?
Вас не беспокоит, что вы хорошие друзья?
Кто сегодня лучший польский тяжеловес?
Какой турнир?
Вы верите, что ведущие польские промоутеры способны ладить?

Новости