«Соревнование» Сезон 5 Хозяин Андре Уорд говорит, что серия соревнований по боксу так же «реальна, как она есть»

Пятый сезон боксерского соревнования Марка Бернетта «The Contender» надеется нанести нокаутирующий удар, когда он состоится в EPIX в пятницу вечером.

Несмотря на то, что многое изменилось как в мире реалити-шоу, так и в профессиональном боксе за девять с лишним лет с момента выхода в эфир финала четвертого сезона, суть сериала осталась прежней, сказал ведущий Андре Уорд TheWrap.

«Я думаю, что было бы богохульством сказать, что это [5 сезон] лучше», чем первые четыре сезона, - сказал Уорд. «Я просто хочу, чтобы люди видели это, делали свои оценки и имели свое собственное мнение».

Также прочитайте: Трейлер "Creed II": Майкл Б. Джордан готовится к битве с новым Драго (Видео)

Хозяева оригинальной серии Сильвестр Сталлоне и Шугар Рэй Леонард «парни, к которым я отношусь с уважением, и к которым я испытываю большое уважение, но я думаю, что это нечто особенное… это обновленная версия, но это та же карта», непобедимый бывший в полутяжелом весе чемпион объяснил.

Серия из 12 эпизодов от MGM Television и Paramount Television наталкивает 16 боксеров друг на друга, когда они соревнуются в отборочном конкурсе, сражаясь за сумку из шести цифр. Его продюсируют Марк Бернетт и его давний исполнительный продюсер Эрик Ван Вагенен, а легендарные тренеры по боксу Фредди Роуч и Наазим Ричардсон наблюдают за командой из восьми бойцов в каждом.

«Я не могу не подчеркнуть, насколько это реально, - сказал Уорд TheWrap. «Мое самое большое разочарование в том, что люди думают, что это очень по сценарию - бои не по сценарию, и мы буквально не знаем, кто победит.

«У некоторых ребят есть физические травмы, вы видите, как плачут дети, вы видите, как плачут жены - это то, что мы переживаем как бойцы и бойцы. Некоторые люди говорят, что мы сумасшедшие из-за того, что делаем это, но это пронизывает нашу кровь », - добавил бывший олимпийский призер.

Также прочитайте: ESPN Lands Knockout 7-летняя сделка по правам с боксом высшего ранга

Два способа, которыми «Претендент» на самом деле сложнее, чем в реальном боксе, - это плотный график съемок (сериал был снят в секретном месте в Лос-Анджелесе, полностью оборудованном рингом, тренажерным залом и кухней, укомплектованной командой поваров) и бойцом. тесные жилые помещения.

«Участники должны были набрать вес, что очень тяжело, когда у вас есть бой через восемь недель, но у них был один раз в несколько дней. Это означает, что вы не можете нормально питаться, потому что вам нужно обуздать аппетит, чтобы оставаться в диапазоне веса », - объяснил Уорд. «Они тренировались очень усердно и не брали выходных. Одно дело, когда вы изолированы от своего противника, но когда этот человек находится слева или справа от вас в одном и том же тренажерном зале - это заставляет вас тренироваться интенсивнее, это подталкивает вас к другому уровню ».

В последние годы в спортивных средствах массовой информации широко распространены статистические данные, утверждающие, что популярность бокса снижается, особенно среди молодежи, но Уорд сказал, что «сообщения о кончине бокса сильно преувеличены. Критики говорят, что все эти годы он был на жизнеобеспечении, затем вы смотрите вверх, и он все еще жив и здоров. Вы идете на грандиозную драку в Вегасе или Нью-Йорке, и вы все равно получаете 10 или 12 000 человек, так что это не говорит мне, что бокс умирает ».

Также прочитайте: Флойд Мэйуэзер-младший говорит, что он начнет подготовку к новой карьере ММА «Реально скоро»

Тем не менее, «трудно сказать, где бокс - очевидно, в 60-х, 70-х и 80-х ... это было определенно другое время в спорте. Промоутеры и бойцы были разные. Трудно сказать, где бокс в масштабе популярности », - продолжил он.

Уорд ушел из профессионального бокса в сентябре 2017 года как чемпион WBA, IBF, WBO и The Ring в полутяжелом весе. И хотя у него были актерские роли в "Rocky", дополнительном "Creed" и его предстоящем продолжении, он никогда не принимал телешоу до "The Contender".

«Это было большое давление, у меня были большие ботинки, чтобы заполнить», сказал Уорд. «Я знал, что это будет работа, но это было намного больше работы, чем я ожидал ... вы должны определить, сколько вы собираетесь вложить в это. Я возвращался в свой гостиничный номер каждую ночь, уставший, и изучал сценарий на следующий день. Ничто из того, что вы пытаетесь получить, не будет легким », - добавил он.

Премьера «Соперника» EPIX Пятница, 24 августа в 21:00.

  • Пятый сезон боксерского соревнования Марка Бернетта «The Contender» надеется нанести нокаутирующий удар, когда он состоится в EPIX в пятницу вечером
  • 1. Рокки (1976) Не ненавижу фильм, который побил «Таксиста» за лучшую картину Оскар. Это все еще нокаут. Роджер Эберт сравнил писателя / звезду Сталлоне с Брандо. Мухаммед Али сравнил его с Иисусом и Тарзаном. Билли Уайлдер послал ему машинку. Чаплин сравнил «Рокки» со своим «Маленьким бродягой» и пригласил его в гости. Как и Элвис. Джон Уэйн сказал: «Добро пожаловать в Голливуд».

    MGM

  • 2. Creed (2015) На этот раз Сталлоне играет тренера, делая длинного соперника Майкл Б. Джордан преследовать цыплят и коробку с тенью, как его тренер Микки (Берджесс Мередит) сделал с ним. К сожалению, он не говорит: «Ты будешь есть молнию и греметь громом», но многие сцены Рокки, которые тебе нравятся, вернулись в более свежей форме. Плюс Джордан и корритер / режиссер Райан Куглер Доказать, что "Fruitvale Station" не было случайностью. Я не говорю, что Сталлоне - претендент на Оскар, но такие знатоки, как Дженель Райли.

    MGM

  • 3. Рокки II (1979) Драгги, но последние полчаса убийственны. Когда Мухаммед Али увидел «Аполлона Креда» Карла Уэзерса, он сказал: «Это я, хорошо».

    MGM

  • 4. Рокки Бальбоа (2006) Никто не просил перезагрузить «Рокки», но Сталлоне занимательно возвращается к чувствительной стороне, которую он показал в первом, квази-неореалистическом «Рокки». Удивительно острым, и это доказывает точку зрения Мэрилин Монро о старении. : «Гравитация получает нас всех в конце концов». После этого он пообещал больше не «скальных» продолжений. "Что я буду бороться, артрит? Забитая артерия?" Фильм также содержит то, что Сталлоне хочет на своей надгробной плите: «Дело не в том, как сильно ты ударишься. Это в том, как сильно ты можешь ударить и продолжать двигаться вперед».

    MGM

  • 5. Rocky III (1982) У оригинального пакетика Rocky был последний всплеск, во многом благодаря восходящей звезде Мистеру Т, которая впервые произнесла «Мне жаль дурака» как грозного противника Рокки. Оставшийся в живых, призванный возглавить временную музыку на сцене боя («Another Bites the Dust»), написал «Eye of the Tiger» менее чем за четыре дня - в то же время Сталлоне потребовалось написать первый набросок Rocky - и схватил Grammy.

    MGM

  • 6. Рокки И.В. (1985) Трудно сказать, что здесь самое страшное, яростный соперник Сталлоне по Руски Дольф Лундгрен , его сжатие Бриджит Нильсен, робот Берта Янга (который действительно работал) или правая мания фильма. Также примечательно то, как фильм является кульминацией в все более быстром редактировании сериала, учитывая укороченную среднюю продолжительность каждого кадра: «Рокки» (8,25 секунд по ASL), «Рокки II» (5,6), «Рокки III» ( 3.7), «Рокки IV» (2.16).

    MGM

  • 7. Рокки V (1990) В этом, бедные Рокки находки Дольф Лундгрен дал ему повреждение мозга. Фильм - это «каменистый» зомби, шатающийся по движениям. Повторные просмотры могут замкнуть цепи восприятия вашего мозга.

    MGM

The Wrap критик Тим Аппело предлагает свой окончательный рейтинг всех семи фильмов в саге об усталости мира Сильвестра Сталлоне боксера Рокки Бальбоа

Похожие

Что есть после тренировки и когда?
... жете просто ходить в спортзал, тренироваться и есть что-нибудь в нерегулярное время. Правильное питание очень важно, и еда после тренировки - это отдельная тема. После тренировки в нашем организме запускаются важные биохимические процессы, которые должны заканчиваться увеличением мышечной силы и объема. Но произойдет ли это, зависит от того, что и когда мы потребляем. Для наращивания мышечной массы организму необходимо нужное количество энергии, углеводов, жиров и белков в
Как бы Барби выглядела как настоящая женщина?
... как женщину нормального роста по сравнению со средним американским 19-летним. Типичный 19-летний по сравнению с Барби. Эта девушка слева имеет нормальные пропорции. Рис. MyVoucherCodes.co.uk Снимки говорят сами за себя, но также стоит взглянуть на цифры, подготовленные Rehabs.com. Ноги
Как ввести твердую пищу для младенцев?
Включение в рацион твердых продуктов является важным событием в жизни вашего ребенка. Это приятное и интересное время для родителей. Эти изменения, однако, также могут стать источником беспокойства, особенно для детей с аллергией на белки коровьего молока. Помимо необходимости обеспечить отсутствие этого ингредиента
Что делать в Дохе: 11 марта - 18 марта
В Дохе так много дел, и выбор правильного может быть ошеломляющим. Не волнуйтесь! Мы собрали для вас кучу супер мероприятий в городе. В течение следующих семи дней проводятся потрясающие кулинарные фестивали с живой кулинарией, художественными выставками, спортом, мастер-программами в киноиндустрии и многим другим. Итак, давайте попробуем наши потрясающие рекомендации для лучших вещей, которые можно сделать в Дохе. Наши списки выходят каждое воскресенье, поэтому следите за ILQ, чтобы
Что есть вместо сахара? Заменители сахара, от которых вы не будете толстеть
... такое жизнь без тортов или других сладостей? К счастью, на рынке появляется все больше сахарозаменителей, которые могут безопасно заменить белый яд и в то же время не вызвать проблем со здоровьем ... и увеличить вес. Я тоже очень люблю сладости! Однако я понимаю, что пристрастие к сахару (да, это мои пристрастия, мои дорогие) затрагивает очень большое количество людей. Белый сахар действительно очень вреден для нашего организма, и мы, хотя и знаем об этом, но не воспринимаем
Минимальный курс на купоне: что это значит?
... жен быть размещен в нашей ставке. Букмекерская контора определяет для нас минимальный «лимит», например, при проведении различных видов промоакций . Если мы не выполним это требование, то, конечно, мы не сможем воспользоваться предложенным бонусом, поэтому стоит ознакомиться с этой темой. Если мы заблудились и по неосторожности не выполнили формальности, мы упустим возможность, например, дополнительных средств для игры, а также для ставок на первом этапе чаевые - бесценный
От чего растет грудь?
... как увеличить грудь. Не все решаются на пластическую операцию, а ищут более простые и безопасные методы. Сегодня вы узнаете, от чего растет грудь и как этому поспособствовать с помощью питания и специальных упражнений. Что нужно, чтобы росли груди? Увеличение груди зависит в первую очередь от эстрогенов - гормонов, вырабатываемых в женском организме. Наиболее активный их всплеск происходит в период с 12 до 18 лет, то есть, во время полового созревания. Однако не только
Как оставаться стройной без диет: советы диетолога
Чаще всего только несколько основных правил сбалансированного питания, набор правильных продуктов или выстраивание режима дня помогают сбросить вес. ДеПо предлагает рассмотреть эти моменты более подробно. Приобретаем правильные привычки:
Тренер знаменитостей объясняет, как получить форму Бейонсе
Ключом к фигуре Бейонсе является баланс. Буда Мендес / Getty Images Тренер знаменитостей Марк Дженкинс работал с Бейонсе, П. Дидди, Бустой Раймс и Бренди среди других знаменитостей. Дженкинс рассказал INSIDER секрет формы песочных часов Бейонсе на мероприятии по запуску приложения Burner Fitness. Шаги и предложения не имеют
На что обратить внимание при покупке беговой дорожки
... также ищем самые дешевые, думая, что в домашних условиях дорога не будет работать. Между тем, в случае с беговыми дорожками цена отражает качество. Если мы знаем, что будем использовать его часто и довольно интенсивно, то стоит подумать о более дорогой модели. На беговых дорожках производители указывают максимальный вес пользователя
... жение и выпекайте пряники любой формы и гарнира, которые станут здоровым и оригинальным десертом. Кух...
... жение и выпекайте пряники любой формы и гарнира, которые станут здоровым и оригинальным десертом. Кухня, полная вкусов и ... открой! Прежде чем поощрять вашего ребенка попробовать новый продукт, позвольте ему «подружиться» с ним. Покажите вашему ребенку, например, цветные рисунки фруктов с интригующими формами, расскажите ему об их имени, их цвете. Вовлеките своего ребенка в покупки продуктов, которые вы узнали на фотографиях, а дома предложите им попробовать вкус пищи, которую

Комментарии

Так что же странного в том, что люди забирают свои машины и через несколько десятков километров делают покупки?
Так что же странного в том, что люди забирают свои машины и через несколько десятков километров делают покупки? BORDER TRADE: в борьбе за норвежского клиента шведская Strømstad оказалась
Так как же нам справиться с нехваткой места, когда мы живем в многоквартирном доме, а отдельная комната, которую мы могли бы потратить на работу в офисе, - это просто мечта?
Так как же нам справиться с нехваткой места, когда мы живем в многоквартирном доме, а отдельная комната, которую мы могли бы потратить на работу в офисе, - это просто мечта? Вот несколько полезных советов. Правильное место и место вашего домашнего офиса имеет важное значение. Обычно, однако, у нас есть гостиная или спальня, а иногда, хотя это случается редко, небольшой уголок в зал
Так что же это за проект?
Так что же это за проект? Спиртология - это история ненужных и неважных вещей, виртуальное посещение чердака, где попали случайные предметы. Раньше это было неважно и прозрачно. Сегодня с резонансом. Я сам склонен помнить маргиналистов. Я помню песни, сыгранные по радио в 1988 году, забавные газеты с шутками - но я ничего не помню из моих дошкольных занятий, событий из семьи или круга сверстников. Это свойство очень пригодилось мне в Spiritology, потому что я знаю, какие названия
Но что именно эти компоненты и как они измеряются?
Но что именно эти компоненты и как они измеряются? Мы согласны с несогласным меньшинством в том, что технический компонент не оспаривается, поскольку он измеряет сложность процедур, которая более или менее поддается количественной оценке. Однако все пять подзаголовков Программного компонента должны соответствовать критерию объективности. Это пять подзаголовков: навыки катания на коньках, переход / связывание работы и движения, исполнение / исполнение, хореография / композиция и интерпретация.
В таких сервисах, как Netflix, Crave и Apple Store, есть люди, которые участвуют в шоу и фильмах, но что для любителей спорта?
В таких сервисах, как Netflix, Crave и Apple Store, есть люди, которые участвуют в шоу и фильмах, но что для любителей спорта? 5-7 лет назад возможности для потокового вещания в Интернете были ограничены по качеству, надежности и, кроме того, законности. Сегодня существует пакет потоковой передачи, который удовлетворит потребности большинства людей. Как вы можете видеть на нашем удобном графике ниже, большинство крупных видов спорта выпустили свои собственные потоковые продукты,
Что именно с тобой не так и как с этим бороться?
Что именно с тобой не так и как с этим бороться? Об этом через минуту сначала узнайте причины болей в большеберцовой кости. Почему бегуны болят голени - неподходящая обувь ( как правильно подобрать кроссовки, узнаешь БОГ ) - неподходящие тренировочные нагрузки - изменения в конструкции стопы или голеностопного сустава - без растяжения / раскатывания
Есть ли мертвые люди на поле вашей души - и если да, то как вы от них избавляетесь?
Есть ли мертвые люди на поле вашей души - и если да, то как вы от них избавляетесь? Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу? Как навести порядок с родителями? Генетическая память - достоинства и недостатки! Как реализовать планы в рамках судьбы, которую вы пишете? приложение Предположения программы:
Как работает мобильный ввод и вывод средств и какие есть варианты?
Как работает мобильный ввод и вывод средств и какие есть варианты? Клиенты, которые хотят вносить и выводить средства через приложение, могут делать это, но только в очень ограниченной форме. В качестве способов оплаты используются только кредитные карты
Отчеты красивые, а по-настоящему, что остается в головах, как они на самом деле прививают эти ценности?
Отчеты красивые, а по-настоящему, что остается в головах, как они на самом деле прививают эти ценности? Поэтому мы поставили себе целью объединиться и самим двигаться. Прежде всего, чтобы победить врага, надо иметь глубокие убеждения - за что бороться, кто ты есть, и что ты будешь отстаивать - надо создать, воспитать такого человека. Мы взялись за это довольно поздно, но думаю, что это можно исправить. В начале мы печатали свои листовки, развешивали их здесь в Мариуполе ...
Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты?
Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты? Что такое фемтосекундный лазер? Фемтосекундный лазер был введен в клинические офтальмологические операции в 2001 году и с тех пор успешно применяется в различных типах хирургии и коррекционной хирургии при дефектах зрения. Однако в последнее время он также используется в более требовательных процедурах, среди которых он также был включен
Как это возможно, что новый игрок на польском рынке вызвал такой ажиотаж?
Как это возможно, что новый игрок на польском рынке вызвал такой ажиотаж? Одиннадцатая Спортивная Сеть имеет много удобств. Это глобальный проект, который в настоящее время работает на 5 рынках и предлагает 9 спортивных каналов. Каналы можно смотреть в Польше, Бельгии, Малайзии, Сингапуре и Люксембурге. Платформа принадлежит столичной группе The Channels Co Ltd, а одним из ее директоров является Ральф Манти, который запустил каналы RTL7 и SportKlub в Польше.

Что я буду бороться, артрит?
Забитая артерия?
Акое жизнь без тортов или других сладостей?
Что нужно, чтобы росли груди?
Так что же странного в том, что люди забирают свои машины и через несколько десятков километров делают покупки?
Так как же нам справиться с нехваткой места, когда мы живем в многоквартирном доме, а отдельная комната, которую мы могли бы потратить на работу в офисе, - это просто мечта?
Так что же это за проект?
Но что именно эти компоненты и как они измеряются?
В таких сервисах, как Netflix, Crave и Apple Store, есть люди, которые участвуют в шоу и фильмах, но что для любителей спорта?
В таких сервисах, как Netflix, Crave и Apple Store, есть люди, которые участвуют в шоу и фильмах, но что для любителей спорта?

Новости