Красная тревога! Голосовые команды делают эту игру Star Trek еще более увлекательной

Вид с капитанского кресла. Новый значок на центральной консоли показывает, когда игра слушает голосовые команды.

Ubisoft

На правом подлокотнике кресла моего капитана, на мостике USE Aegis, кнопка дразнящим красным светится. Одно нажатие, и моя команда отправится на боевые посты, поднимая щиты и вооружая фотонные торпеды.

Но что в этом весёлого? Все знают, что настоящие капитаны Звездного Флота используют свои легкие для подачи команд - и начиная с сегодняшнего дня, это игра VR от Ubisoft Экипаж Стар Трек Бридж позволит вам сделать это.

"Красная тревога!" Я кричу в микрофон. Экипаж подчиняется. Широкая улыбка распространяется по моему лицу.

Bridge Crew - это виртуальная игра. Игроки могут смотреть вокруг и взаимодействовать со своими станциями на 360 градусов.

GIF Шон Холлистер / CNET

Самая крутая часть? Мне не нужно запоминать гиперспецифичные фразы - потому что Ubisoft объединилась с IBM Watson Это самая близкая вещь к реальному компьютеру Star Trek, чтобы обработать мой голос практически в реальном времени.

Прибывая сегодня для версий игры для PlayStation VR, HTC Vive и Oculus Rift - но пока только на английском языке - новые голосовые команды не обязательно будут использоваться каждый раз, когда вы играете.

Они контролируют членов вашей команды ИИ - но, оптимально, вы будете играть в Star Trek: Bridge Crew с тремя другими людьми, которые будут вашим рулевым, тактическим офицером и инженером. Игра в лучшем виде когда команда подшучивает и ссорится друг с другом, выкрикивая знаменитые фразы «Звездного пути», такие как « Я не могу изменить законы физики, капитан !! », в верхней части своих легких, и разыгрывая по ролям веселых ненадежных офицеров Звездного флота, которые заслуживают отправки на бриг.

Но если одним из ваших друзей-людей является MIA (возможно, в реальной жизни), новая интеграция с IBM Watson должна обеспечить более плавное плавание.

Вместо того, чтобы телепортироваться между станциями-членами экипажа (eh) или автоматически выдавать инструкции для AI-товарищей по команде из меню, вы можете просто удерживать кнопку (Touchpad Up на Vive, Move Button на PS VR или A на Oculus), затем кричите ваши инструкции.

Как это работает: Когда вы отпускаете эту кнопку, игра передает ваш голос на серверы IBM Watson в облаке. Механизм преобразования текста в текст преобразует ваш голос в читаемый язык, а затем вступает в силу Watson Conversation API, чтобы выяснить, что вы сказали. Он отфильтровывает ошибки и проверяет ваши слова (и их вероятные синонимы) по базе данных вероятных команд.

Просто скажите «Приготовьтесь к деформации», и команда выстроит пункт назначения и зарядит катушки деформации. Тогда направьте своего лучшего Жана-Люка Пикарда и сделайте так.

Ubisoft

В случае Star Trek команде пришлось создать собственную модель распознавания для обработки таких комбинаций, как «Огненные фотоны», потому что они не похожи на стандартный английский. «Это не то, что говорят люди, если только они не смотрят Star Trek», - объясняет Майкл Ладден, директор IBM Watson Developer Labs.

Хотя процесс звучит сложно, между временем, когда вы говорите, и временем, когда игра реагирует, почти нет задержки. Кроме того, Уотсон проделал звездную работу, позволив мне добавить изюминку в мои голосовые команды: вы можете произносить сложные фразы, такие как «Ensign, дайте мне полную скорость для импульсных двигателей», даже если «полная скорость» - единственное, что на самом деле нужно игре Слушай.

(Ubisoft также добавил некоторые обязательные фразы Trek в словарь: вы также можете полностью вытащить Пикарда, сказав «Сделай так» или «Занимайся!», Если вы хотите перейти в варп, или ответить на град простым "На экране.")

К сожалению, вы пока не можете сыграть в одиночку всю игру, не отрывая пальца, потому что «Построить курс для системы Vega» и «Блокировать фазеры на Intrepid» не работают. До тех пор, пока Ubisoft не добавит все подходящие существительные, вам придется вручную выбирать путевые точки с консоли капитана.

Но даже если Ubisoft не пойдет дальше с голосовыми командами Star Trek (креативный директор игры, Дэвид Вотыкпа, пока что не собирается делать больше), команда IBM Watson видит многообещающее будущее для голосового управления в виртуальной реальности.

С помощью Речевой инструментарий IBM с открытым исходным кодом для виртуальной реальности По словам Луддена, потребовался всего один инженер Ubisoft, чтобы интегрировать эту функцию в Bridge Crew, и неделю на первое подтверждение концепции.

«Я хотел, чтобы [Star Trek] был на борту в качестве демонстрации, чтобы показать искусство возможного, и я надеюсь, что мы сможем связать это с призывом к действию: эй, вы тоже можете сделать это, разработчики AR / VR».

Ладден говорит, что команда IBM Watson уже работает с парой разработчиков игр, занимающихся «играми, похожими на Telltalle для виртуальной реальности» с «сюжетами, основанными на сюжете», а также видит, что голос играет небольшую роль в симуляциях обучения виртуальной реальности для хирургов и бейсболистов. и больше. Несколько анекдотов, которые он привел в нашем разговоре:

  • «Прямо сейчас вы должны указать, и вы должны нажать, и вы должны выделить, и вы должны выбрать пункт меню ... Если вы инспектор сайта, вы бы нажали на что-нибудь? Вы бы сказали:« Закрыть это ленточная пила.'"
  • «Что если бы вы могли сказать:« Можете ли вы воспроизвести эту высоту в замедленном темпе? » или "Как быстро это было?" Насколько лучше, если ты на самом деле тренируешься? "
  • «Во время операции вам действительно нужно поговорить со своими помощниками.« Скальпель, пожалуйста ». Это навык, которому ты должен научиться. Это то, что должно исходить из твоего рта. "

И для искусства VR, с такими приложениями, как Наклонная щетка : «Что если бы я мог буквально сказать:« Дайте мне кисть, которая была у меня две кисти назад, сделайте ее пурпурной и на два очка больше », и она попала вам в руку?

«Я считаю, что голос потенциально всегда полезен при определенных обстоятельствах в виртуальной реальности», - говорит Людден. «Это почти никогда не полезно в любых обстоятельствах».

Раскрытие информации: жена старшего редактора Шона Холлистера работает на Facebook, владельца Oculus. Кроме того, CBS, владелец Star Trek, является материнской компанией CNET.

Сейчас играю: Наблюдайте за этим: Мы летали на звездолете в VR

1:54

Mac все еще имеет значение? Руководители Apple рассказывают, почему MacBook Pro создавался более четырех лет, и почему нас это должно волновать.

Технология включена : CNET ведет хронику роли технологий в обеспечении новых видов доступности.

Похожие

Подарки для папы стоимостью более 350 злотых
Выберите статуэтку для своего отца, добавьте свою преданность и создайте подарок, который пробудит в нем самые сокровенные чувства. Заставь его чувствовать себя оцененным. Категория дизайнов: праздничные. с вашим текстом пожелания Елка в окружении
Qatar Airways станет спонсором команды Роберта Левандовски
23/02/2018, 07:34 Pixabay В январе 2018 года Aflofarm Farmacja Polska на рекламу в средствах массовой информации (телевидение, газеты, журналы, наружная
... более 270 000 подписались на апелляцию. человек. Гарсия, в поддержку петиции, описал две спорные...
... более 270 000 подписались на апелляцию. человек. Гарсия, в поддержку петиции, описал две спорные ситуации из матча и выразил надежду, что ФИФА проанализируем, что произошло на поле в Москве. Англия в четвертьфинале Напомним, что в одиннадцати сериях англичане чувствовали себя лучше и выбили Колумбию из турнира. «Сыновья Альбиона» в следующем этапе чемпионата мира сыграют со Швецией. Читайте также:
От чего растет грудь?
... ещества, схожие со свойствами эстрогенов. Данные продукты имеют растительное происхождение и называются фитоэстрогенами. В этот список вошли: молотый черный кофе; персики; соя; апельсины; петрушка; бобовые. Если регулярно есть перечисленные продукты питания, то при формировании груди они станут мощным дополнением для роста бюста. Однако даже в зрелом возрасте влияние фитоэстрогенов поможет вам
Оборудование для волейболистов - волейбол, носки и обувь
Оборудование волейболиста состоит из волейбола, носков и спортивной обуви. Игроки также могут играть в защитниках и наколенниках, но это не обязательно. В свою очередь, игроки в пляжный волейбол играют босиком, они могут носить кепки с козырьком и солнцезащитные очки. Волейбольная экипировка
Play обещает, что скоро мы перестанем жаловаться на освещение
Самый молодой из польских инфраструктурных операторов высоко оценил планы развития его сети на ближайшие годы. Play сообщает, что в скором времени клиенты смогут перестать жаловаться на покрытие и объяснить, как они хотят этого достичь. Играть в прошлом году он пошел на биржу и он стал лидером
Минимальная заработная плата 2019 - минимальная брутто и чистая зарплата • Red Piggy Bank
Значение минимальной заработной платы было в последний раз, опять же, обновлено 1 января 2019 года. Размер минимальной заработной платы и минимальной почасовой оплаты изменился. Это еще одно увеличение
Джордж Клуни возглавил чарт Forbes для самого высокооплачиваемого актера
... более 550 000 левов В свете уже известной хакерской атаки на NRA и огромной утечки личных данных и конфиденциальной информации для граждан и предприятий, они вышли ...
Первая лига LIVE: Дунай - Лудогорец, составы
... еще не повышена. Полезные советы для более устойчивой психики Вы, вероятно, уделяете должное внимание своему физическому здоровью, но можете ли вы сказать то же самое о психическом здоровье?
Расследование: детская присыпка Johnson & Johnson имеет асбест
... Stara-Zagora-zaradi-obidi-na-rasova-osnova"> Забастовка студентов в Стара Загоре за оскорбления по расовым мотивам Ученик пятого класса 5-й школы "Стара Загора" "Митйо Станев" шлепает друзей семиклассника около четырех ...
Мы любим наши смартфоны больше, чем наши коллеги
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...

Комментарии

Вы все еще верите, что эти программы знают, что они делают?
Вы все еще верите, что эти программы знают, что они делают? Реестр Windows Реестр Windows - необходимый и полезный инструмент для опытных профессионалов. Благодаря
Сколько места нам нужно для каждого из этих столов, чтобы сделать игру даже возможной?
Сколько места нам нужно для каждого из этих столов, чтобы сделать игру даже возможной? 7-футовый стол (7 футов): 419 на 518 см Восьмифутовый стол (8 футов): 432 на 544 см девятифутовый стол (9 футов): 447 на 574 см Вышеуказанные параметры являются абсолютным минимумом, который позволит вам играть белым шаром, расположенным рядом с любой из полос (хотя иногда и с трудом) - конечно, если мы разместим стол в середине комнаты. Для ясности сообщения
Какую классическую игру вы хотите увидеть на Android?
Какую классическую игру вы хотите увидеть на Android? Почему сейчас так много ностальгии? Не пропустите: Руководство по выживанию ретро-геймеров
Или даже более агрессивный?
Или даже более агрессивный? Согласно исследованию психологов из университета Миссури ... Волонтеры сломали черную серию с разворотом
Где смотреть игру в прямом эфире и в интернете?
Где смотреть игру в прямом эфире и в интернете? Воздушный шар треснул, но лучше проиграть один раз 0: 4, чем четыре раза после 0: 1 Эти слова Томаша Хайта были самыми запоминающимися после пятничного матча поляков. Поражение 0: 4 с Данией, хотя больно все-таки освежает. Атмосфера вокруг команды была слишком сладкой и хорошей в течение некоторого времени, и, наконец, пришел холодный душ. Лучше сейчас, не в самый ответственный момент - уже на Мундиале в России.
ИГРА ДЛЯ ДВОЙНЫХ - КАК ВЫБРАТЬ ИГРУ?
ИГРА ДЛЯ ДВОЙНЫХ - КАК ВЫБРАТЬ ИГРУ? В списке я привел самые популярные игры, в которые можно играть от малыша до дедушки. С какого лучше начать? Ваш ребенок ответит на ваш вопрос лучше всего. Обращайте внимание на то, что ему интересно, чем он занимается, и настраивайте игру под свои интересы. Если он любит домашнее животное, выберите игру, на которой изображены разные существа. Вы можете использовать картинки, чтобы поговорить со своим малышом - найти животных, издавать
Так что же странного в том, что люди забирают свои машины и через несколько десятков километров делают покупки?
Так что же странного в том, что люди забирают свои машины и через несколько десятков километров делают покупки? BORDER TRADE: в борьбе за норвежского клиента шведская Strømstad оказалась
10. В каком месте вы еще не были, какой бы вы хотели посетить?
10. В каком месте вы еще не были, какой бы вы хотели посетить? Какое-то экзотическое место в Азии 11. Любимый лыжник, образец для подражания, с которым ты вырос? Ингрид Бэкстрем 12. Что вы делаете, если не катаетесь на лыжах? Я всегда катаюсь на лыжах! 13. Как ты тренируешься, чтобы быть в форме? Много сил работает в тренажерном зале. 14. Без чего ты не представляешь жизнь? Мой муж Крис 15. Какие три вещи мы должны знать о тебе? Я люблю кататься на лыжах! У меня много энергии! Я люблю кататься
Так почему бы не включить эту добавку в свой ежедневный режим?
Так почему бы не включить эту добавку в свой ежедневный режим? Да, держу пари, я возьму это две капсулы по 800 мг 2 раза в день. Я использую это вместе с другими митохондриальные добавки ,
Ради Ф, это был хоккей 3 на 3; Что еще тебе надо?
Ради Ф, это был хоккей 3 на 3; Что еще тебе надо? 3D-хоккей Уэйна Гретцки также символизирует N64. Это была первая игра, рассчитанная на четырех игроков, а режим для двух игроков был слишком интенсивным по отношению к компьютеру. ИИ был достаточно хорош, чтобы победить вас, но не настолько хорош, чтобы усилить вашу команду, что и сделало игру поистине адреналиновой.
Возможно, мы все еще учимся использовать силу, которая лежит в том глубоком темном месте внутри нас, ожидая, чтобы прорваться сквозь боль и слезы, чтобы достичь вершины?
Возможно, мы все еще учимся использовать силу, которая лежит в том глубоком темном месте внутри нас, ожидая, чтобы прорваться сквозь боль и слезы, чтобы достичь вершины? Вы альфа самец? Ваше желание преуспеть в достижении ваших целей превосходит вашу «потребность» оставаться «не животным»? Можете ли вы оставить свое прошлое позади, когда вы прокладываете свой путь к успеху? Если вы сказали «да», продолжайте читать. Зачем использовать добавки для бодибилдинга животных?

Но что в этом весёлого?
Если вы инспектор сайта, вы бы нажали на что-нибудь?
» или "Как быстро это было?
Quot; Насколько лучше, если ты на самом деле тренируешься?
Полезные советы для более устойчивой психики Вы, вероятно, уделяете должное внимание своему физическому здоровью, но можете ли вы сказать то же самое о психическом здоровье?
Вы все еще верите, что эти программы знают, что они делают?
Сколько места нам нужно для каждого из этих столов, чтобы сделать игру даже возможной?
Какую классическую игру вы хотите увидеть на Android?
Почему сейчас так много ностальгии?
Или даже более агрессивный?

Новости