24-летний, который разделил свой процент жира и жира пополам!

  1. Что побудило вас принять решение изменить свое тело и свою жизнь? Проще говоря, я хотел доказать...
  2. Как твоя жизнь сейчас отличается?
  3. Откуда вы черпали вдохновение?
  4. Что было самой сложной частью трансформации?
  5. Что вы планируете делать дальше?
  6. Добавки, которые помогли мне в моем путешествии
  7. План диеты, который руководил моим преобразованием
  8. Детская капуста и шпинат: 85 г

Что побудило вас принять решение изменить свое тело и свою жизнь?

Проще говоря, я хотел доказать себе, что у меня есть то, что нужно.

Я никогда не был тем парнем с шестью пакетами пресса на протяжении всей моей жизни. На самом деле, я был довольно пухлым. Я начал заниматься греблей в старшей школе, что помогло мне похудеть. В колледже я присоединился к братству с моим соседом по комнате, студентом-первокурсником Натаном Пирсом. Это было похоже на портал в мышечное измерение просто потому, что каждый казался болванкой или спортивной крысой. Неизбежно мы присоединились к стае и начали подниматься.

Шесть лет спустя, в свой 24-й день рождения, я с отвращением посмотрел в зеркало. Как будто у меня была постоянная пища, детка. Это было несмотря на то, что я всегда ходил в спортзал, чтобы поднимать тяжести в типичном бодибилдинге (например, грудь в понедельник, обратно во вторник). Было ясно, что я не получаю желаемых результатов. Как обескураживает и удручает.

Именно тогда я решил, что должен изменить это и перестать жалеть себя.

Как это повлияло на вас и окружающих?

Я хочу начать новый способ фитнеса - не эгоистичный, но более позитивный и поддерживающий.

Все это было легче сказать, чем сделать. Я не мог бы сделать это без моего соседа по комнате или моей подруги, потому что они всегда заставляли меня продолжать идти. Я верю, что мой успех даже помог моей сестре в ее целях потери веса; она потеряла более 48 фунтов, и я не мог быть более гордым! Все были так благосклонны. Моя семья и друзья действительно потрясающие.

До

До

После

Возраст: 24
Высота: 6'0 "
Вес: 206 фунтов.
Жир: 17-20%

Возраст: 24
Высота: 6'0 "
Вес: 180 фунтов.
Жир: 10,1%


Вот почему я люблю BodySpace так много! Это невероятно поддерживающее и знающее сообщество на сайте. В какой-то момент люди попытаются сбить вас с толку. Некоторые люди скажут, что вы не можете этого сделать. Со своей стороны, просто ответьте с улыбкой, а в уме используйте это как топливо и подумайте: «Смотри, как я это делаю».

Я хочу поощрять и мотивировать любого, кто просит о моей помощи любым возможным способом. Цель состоит не в том, чтобы тренироваться больше чем парень через тренажерный зал; цель - быть лучшим, кем ты можешь быть. Мое любимое высказывание Уилла Смита: «Если ты не делаешь чужую жизнь лучше, ты тратишь время впустую».

Как твоя жизнь сейчас отличается?

Я чувствую себя намного увереннее и больше верю в себя. Вы не можете установить цену на это.

Вы не можете установить цену на это

Если вы не верите в себя, вы потерпите неудачу 10 раз из 10. Я узнал, что ничто не заменит тяжелую работу. Вы не можете быть идеальным, но вы, безусловно, можете стремиться к этому. Я живу своей жизнью каждый день, стараясь быть лучшим и доверять этому процессу.

Путешествие было и всегда будет трудным, но все, что стоит в жизни, заработано, а не дано.

Откуда вы черпали вдохновение?

Я начал читать статьи о Bodybuilding.com о добавках и правильном питании. Я узнал, что правильное питание, подсчет калорий и работа с правильными макроэлементами - это верный путь к успеху. Вы не можете просто пойти в спортзал, взять какие-нибудь тяжелые вещи, отложить их, а потом пойти за фаст-фудом. Вы действительно должны сочетать питание с тренировками для достижения оптимальных результатов.

Я также начал следить за HodgeTwins на YouTube и попался на крючок. У них есть отличный канал тренировки с кучей полезных советов. Я также начал следить за тренировкой Арнольда Блюприта. Я одержимо отслеживал свои калории, используя макросы из калькулятора, который я нашел на Bodybuilding.com для резки. Прерывистый пост в сочетании с идеей, называемой обратной загрузкой углеводов, в которой я ем почти все мои углеводы позже днем, резко увеличил мою потерю веса.

Чтобы я не бросил курить, я поставил себе цель смотреть один мотивационный фильм в неделю. Некоторые из них, о которых я могу подумать, это «300», «Никогда не сдавайся», «Трой» и «Накачка железа». В некоторые дни, когда мне приходилось вставать по утрам на кардио в 5 часов утра, и я был особенно уставшим, я брал телефон, заходил на YouTube и смотрел вдохновляющие видео Грега Плитта.

Такие цитаты, как «Нормальность - это то, что слабые люди называют жизнью. Я называю это смертью» или «Сделайте свои мечты реальностью, репутация за представителем», давали бесконечное вдохновение, чтобы поддерживать меня.

Что было самой сложной частью трансформации?

Без сомнения, диета. Я люблю есть, потому что еда отличная. Однако мое мышление действительно помогло мне преодолеть тягу и остаться на курсе. Я начал понимать, что еда - это не просто вкусное угощение. Пища - это топливо для самого важного инструмента, которым вы обладаете - вашего тела.

Вы не положите дешевый неэтилированный бензин в хорошую машину; Вы бы заправились премией. Да, это дороже, но будет работать лучше и дольше работать на правильном топливе. Как только у меня появилось правильное мышление о еде, стало намного легче. Да, у меня все еще есть тяга, но это то, для чего нужны читы - или то, что я называю едой американцев.

Что вы планируете делать дальше?

Конкуренция определенно меня интересует, но я еще ни к чему не стремился. У моего брата братства Нейта и меня есть пара вещей в работе, так что будьте начеку в Instagram @ bashbros.movement ,

movement   ,

Если вы хотите поправиться, зажгитесь, продолжайте настаивать и не сдавайтесь. Прекратите оседать и начните верить в себя. Хватит мечтать и начинай делать.

Для людей, желающих преобразиться, мой совет - следовать совету Рона Бэйли: «Посмотри на себя в зеркало и скажи мне, кто такой человек без гордости, какой человек без огня в его глазах». Каждый раз, когда я слышу это, меня разжигают.

Если вы хотите поправиться, зажгитесь, продолжайте настаивать и не сдавайтесь. Прекратите оседать и начните верить в себя. Хватит мечтать и начинай делать.

Добавки, которые помогли мне в моем путешествии

Я использовал различные типы добавок, чтобы поддерживать интенсивность. Я обнаружил, что смешивание добавок перед тренировкой на самом деле поддержало мой уровень энергии и мои тренировки стали устаревшими. Я чередовал некоторые протеиновые порошки Тоже потому что мне надоели ароматы.


План диеты, который руководил моим преобразованием

Прерывистый пост работал для меня, но я знаю, что тело и график каждого человека разные. Важно найти то, что работает для вас, потому что вы знаете свое тело лучше всего. Как вы увидите, я не очень хороший повар, поэтому я много ем.

Детская капуста и шпинат: 85 г

Консервированный тунец или лосось: 113 г

Детская капуста и шпинат: 85 г

Греческий йогурт с фруктами: 5,3 унции.

Чипотл буррито с стейком, коричневым рисом, черными бобами и гуакамоле

Сыворотка Optimum Nutrition Gold Standard 2 ложки (шоколадно-кокосовый вкус)

Обезжиренное молоко: 1-2 стакана

Арахисовое масло: 32 г


Режим обучения, который держал меня на ходу

Я следовал и все еще следую Тренировочная программа MusclePharm Arnold Blueprint , Я делал утреннюю кардио-тренировку 3-4 раза в неделю, плюс 30-40 минут HIIT на эллиптическом или лестничном тренажере. По выходным я иногда делал спринтерские перерывы на улице.


Любимые треки в спортзале Кента


Похожие

Диеты весной
... ить лишние килограммы и вернуть стройную фигуру. Это идеальный момент, чтобы изменить способ питания на менее калорийный и более активный образ жизни. Более длинные и теплые дни поощряют ходьбу, езду на велосипеде и бег. А в Kitchen + вы должны искать проверенные рецепты диетического питания. Ниже мы кратко опишем популярные диеты, но являются ли они эффективными
Что делать в Дохе: 11 марта - 18 марта
... который поощряет диалог посредством художественного выражения. Это также отражает решимость QM и ее председателя Ее Превосходительства шейхи аль-Майассы бинт Хамад бен Халифы Аль Тани, чтобы привлечь в страну ведущих современных художников мира, чтобы вдохновить будущие поколения художественных талантов и привлечь местное сообщество, а также предложить региональную Платформа для некоторых из самых уникальных и мощных голосов в мире. Выставка последовала за первым визитом Ай Вейвея в
Как бы Барби выглядела как настоящая женщина?
Барби - одна из самых продаваемых игрушек всех времен - по оценкам, с 1959 года в мире было продано около 19 миллиардов кукол. Маттель говорит, что каждую секунду покупается еще одна кукла . Поэтому можно с уверенностью сказать, что следующее поколение воспитывается игрой с мисс Барбарой Миллисент Робертс (так официально называют Барби).
Красивая жизнь без глютена
Страница 1 из 2 Это уже не диета, а образ жизни. Тысячи людей в мире перестают есть хлеб, макароны, пирожные, пиццу и другие продукты, содержащие глютен. Награда - стройная фигура и лучшее здоровье. Новая мода началась
Я Кино МакГрегор, и вот как я йога
... что тело не лжет"> В физической практике йоги мне нравится то, что тело не лжет. Он не может притворяться или скрывать вещи так же, как разум. Тело обладает откровенной честностью, которая уравнивает, и проводник практики Аштанга Йоги открывает правду о том, кем вы действительно являетесь для себя. Физическая практика асан является истинным отражением внутреннего состояния и честным выражением того, кто вы есть. Если вы будете усердно работать, вы получите пользу от практики. Никто не может
8 удивительных вещей, которые плохо спишь
... из Американского национального фонда сна и группа врачей определили, сколько сна нам нужно, чтобы восстановиться и уснуть. Взрослым в возрасте от 18 до 64 лет требуется 7-9 часов сна. Подросткам нужно спать 8-10 часов в день, детям школьного возраста - 9-11, а детям дошкольного возраста - 10-13 часов непрерывного отдыха. Короче, пожилые люди должны спать, после 65 лет - им нужно спать 7-8 часов. Возможно, однако, что даже сон продолжительностью в несколько часов не позволит
Добавки для бойцов
... который, в свою очередь, может влиять на возникновение усталости. Аминокислоты с разветвленной цепью тормозят этот процесс, поэтому у вас больше сил на тренировках. Из-за интенсивной физической активности потребность в экзогенных аминокислотах (в основном BCAA) возрастает, благодаря чему добавление этой добавки обеспечит адекватную регенерацию для последующих партий на коврике. MCT жиры или триглицериды со средней длиной углеродной цепи, например, компания
Регенерация мышц, все что вам нужно знать
Регенерация мышц, вероятно, является наиболее часто игнорируемым элементом плана тренировок для молодых адептов силовых тренировок. Халатность этого фактора в процессе наращивания мышечной массы может привести к противоположным последствиям для предполагаемых. Отсутствие надлежащей восстановительной гигиены также является самым простым
Что есть после тренировки и когда?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Правильное питание после тренировки 2. Важность углеводов после тренировки 3. Важность белка после тренировки 4. Питание после тренировки в период похудения
Как ввести твердую пищу для младенцев?
... что ребенку нужно все больше и больше энергии и питательных веществ. В первые несколько месяцев после рождения дети получают все, что им нужно, от молока их матери или детской смеси. Однако через некоторое время они начинают нуждаться в дополнительных источниках пищи в виде твердой пищи. С введением твердой пищи потребление материнского молока и / или заменителя молока может быть уменьшено. Поскольку дети с аллергией на белки коровьего молока не могут есть молочные продукты,
4 совета для здорового образа жизни, которые не соответствуют действительности
... и бомбардируют нас информацией о здоровом образе жизни. 5 приемов пищи в день, избегание жиров и сжигание жира из одной части тела - уже норма. Однако, прежде чем обернуть себя алюминиевой фольгой, выпить протеиновую добавку и начать бегать, посмотрите этот пост - вот 4 популярных совета по здоровому образу жизни, что является большой ерундой. Недавно я включил телевизор и только что нашел объявление для планшетов для похудения. С одной стороны, она заставила меня сильно смеяться своей

Комментарии

Но что, если бы жизнь была другой?
Но что, если бы жизнь была другой? Представьте себе другой вид утра понедельника ... Вы встаете с кровати, надеваете красивую тренировочную одежду, берете чашку кофе в любимом месте и идете в спортзал. Вы встаете с кровати, надеваете красивую тренировочную одежду, берете чашку кофе в любимом месте и идете в спортзал. Вы надеваете наушники и слушаете музыку. Вместо того, чтобы возиться с попытками выяснить, что делать, вы запускаете
Как реализовать планы в рамках судьбы, которую вы пишете?
Как реализовать планы в рамках судьбы, которую вы пишете? приложение Предположения программы: Известный кибернетик Хейз фон Фёрстер сформулировал тезис о том, что наша психика не отбирает реальность такой, какая она есть, а только то, как она в нее верит. Вера, убеждения и привычки становятся рутиной для людей. Передаваемые из поколения в поколение, они сознательно и генетически рисуют будущие события в старых
Вы говорите, что вы бесполезны?
Вы говорите, что вы бесполезны? Вы часто находите уныние? Если ваши ответы "Да", ... Акция «Дай кровь, дай надежду
Вы все еще верите, что эти программы знают, что они делают?
Вы все еще верите, что эти программы знают, что они делают? Реестр Windows Реестр Windows - необходимый и полезный инструмент для опытных профессионалов. Благодаря
Большинство из вас скажет: ну, что я должен заплатить?
Большинство из вас скажет: ну, что я должен заплатить? Вероятно, никто из нас не забирает валютный резерв на весь срок пребывания, просто для начала, верно? С нами еще хуже - иногда мы бежим в аэропорт в такой спешке, что вообще не берем наличные и с самого начала снимаем деньги в банкомате в аэропорту, используя нашу карту в злотых. И это первая, основная ошибка, которую мы совершаем и которую вы, вероятно, тоже совершаете ... Если вы платите за границу своей
Как вы думаете, может быть, такие игры, как Book of Ra Deluxe?
Как вы думаете, может быть, такие игры, как Book of Ra Deluxe? Дельфин Перл Делюкс? Это обновленная классика Novomatica. Для непосвященных игры с суффиксом «Deluxe» выглядят одинаково, но когда мы смотрим на них внимательно, обнаруживаются все различия и новые варианты бонусов. Какой смысл создавать еще одну версию этой же игры? Судя по всему, игры, выпущенные до следующего выпуска, были настолько популярны, что производитель решил добавить в них что-то новое и тем самым доставить игрокам удовольствие.
Хотите ли вы быть уверены, что интересующая вас модель сиденья или сиденья после рождения вашего ребенка будет по-прежнему доступна в салоне Czstochow или онлайн?
Хотите ли вы быть уверены, что интересующая вас модель сиденья или сиденья после рождения вашего ребенка будет по-прежнему доступна в салоне Czstochow или онлайн? Специально для вас мы запустили отличный сервис, который обеспечит вам больше комфорта при комплектации детских тапочек. Воспользуйтесь преимуществами BoboReservation - благодаря этому вы сможете приобрести конкретный продукт до рождения вашего ребенка.
Что делать, если у вас нет времени на фильмы?
Что делать, если у вас нет времени на фильмы? В дополнение к предложению LG 4K Cinema с художественными фильмами была создана параллельная категория FunBox 4K. Он адресован зрителю, у которого нет двух часов на весь игровой фильм, но он хотел бы увидеть что-то «быстрое» в 4K. Эта коллекция включает в себя короткие документальные, природные и анимационные фильмы. Их общая особенность заключается в том, что они были записаны с использованием оборудования 4K, поэтому они предлагают собственное
Что вы слушаете во время йоги?
Что вы слушаете во время йоги? Я слушаю свое дыхание и помещаю свой разум во внутреннее тело. Традиционная практика делается без музыки. Какой лучший совет вы когда-либо получали? Две вещи: во-первых, не старайся так сильно, расслабься и все возможно. Во-вторых, вопрос, который помогает мне свободно мыслить: что бы вы сделали, если бы знали, что не получится, если это не удастся Веб-сайт :
У вас есть сбережения и вам интересно, что с ними делать?
У вас есть сбережения и вам интересно, что с ними делать? Я проверил для вас 23 депозита в 8 банках, которые предлагают высокую процентную ставку. В последнем рейтинге депозитов без необходимости открывать счет, вы узнаете, какой депозит вы заработаете больше всего. В рейтинге депозитов я учел только те предложения, которые давали прибыль не менее 1,5 процента. на ежегодной основе. Это позволило мне отказаться от наименее выгодных продуктов и сосредоточиться на депозитах, которые предлагают
Можете ли вы представить, что 40 фунтов сахара в год на душу населения в Польше?
Можете ли вы представить, что 40 фунтов сахара в год на душу населения в Польше? Мы добавили в среднем сорок фунтов этого белого сахарного препарата. Резня! ЧТО ТАКОЕ САХАР В ОРГАНИЗМЕ? Вопрос может быть не совсем правильным, но чаще всего его задают люди, которые начинают понимать, что пять кусков торта за раз или безумное желание чего-то сладкого - это ненормально. сахар: повышает уровень сахара в крови и очень, очень часто приводит к диабету

Что побудило вас принять решение изменить свое тело и свою жизнь?
Как твоя жизнь сейчас отличается?
Откуда вы черпали вдохновение?
Что было самой сложной частью трансформации?
Что вы планируете делать дальше?
Как это повлияло на вас и окружающих?
Как твоя жизнь сейчас отличается?
Откуда вы черпали вдохновение?
Что было самой сложной частью трансформации?
Что вы планируете делать дальше?

Новости