Как использовать треккинговые палки для увеличения скорости и уменьшения усталости

  1. Выбор и определение размера ваших треккинговых палок
  2. Принеси два, неси один

Текст Майка Сен-Пьера, Фото Коди Кобб

Текст Майка Сен-Пьера, Фото Коди Кобб.

Треккинговые палки предотвращают повреждение и болезненность мышц. Университет Нортумбрии в Великобритании провел изучение в 2010 году, которые обнаружили, что тестовые группы, которые использовали палки, «продемонстрировали снижение потери силы и более быстрое восстановление сразу после похода по сравнению с контрольной группой». Они пробили его еще больше, обнаружив уровни фермента креатинкиназы ( указывает на повреждение мышц) были значительно выше в неполярной группе, в то время как «уровни в группе с треккинговыми полюсами были близки к уровням до трекинга». Это означает, что повреждение мышц было незначительным, когда люди использовали палки. Различные исследования показали, что использование палок может снизить воздействие на колени с 25-40%. Суть в том, что вы должны знать, как использовать треккинговые палки, чтобы получить эти преимущества.

Выбор и определение размера ваших треккинговых палок

На мой взгляд, полюса - это необходимость, а не вариант. Я начал с полюсов поворотного замка, и они могут быть отличным вариантом. Однако я обнаружил, что мне постоянно приходилось разбирать их, чтобы очистить и найти механизм блокировки, чтобы заставить их снова работать. В результате я теперь использую флип-блокировочные стержни из углеродного волокна, потому что я обнаружил, что они со временем становятся более стабильными. Флип-замки немного тяжелее, но, учитывая, что я каждый год ломаю пару столбов от сильных ударов, я стараюсь найти баланс прочности и веса.

Материалы, из которых сделаны ваши шесты, являются следующим важным соображением. Недавние достижения сделали треккинговые палки из углеродного волокна очевидным выбором для фондов приключений. Они сверхлегкие и будут гасить вибрацию, пока вы на трассе, что приводит к меньшей усталости в течение тысяч ударов полюсов в течение дня. Следующим самым легким вариантом будет алюминий. Это отличный вариант, но на самом деле он усиливает вибрацию, что может привести к жужжанию рук «электроинструмента».

Выбирая размеры полюсов, вы хотите держать руку параллельно земле в качестве общей цели. Но также учтите, что если есть много корней и камней, вы будете снова и снова поднимать свой столб, чтобы очистить эти предметы. Таким образом, в этой местности я держу свой столб немного короче, поэтому мне не нужно так сильно поднимать столб и утомлять мою руку.

Принеси два, неси один

Несмотря на то, что я приношу два полюса почти в каждом путешествии, которое я предпринимаю, хотя на самом деле я использую только один в походе (подробнее об этом позже). Я обычно использую только один полюс, потому что я нахожу, что легче переключать руки, когда местность техническая, и я заметил, что в течение многих лет я (и другие) склонялся к тому, чтобы слишком сильно полагаться на два полюса, когда устал или спускался по крутой местности. Я обнаружил, что напрягал свое тело и пытался удержаться от силы тяжести, уносящей меня вниз по склону. В свою очередь, это напрягло мою спину, шею и плечи. Я чувствовал, что сокращаю свои мускулы и утомляюсь быстрее. Я решил эту проблему, переключившись на один полюс.

В соответствии с философией Hyperlite Mountain Gear, согласно которой меньшее количество снаряжения означает больше приключений, я всегда учитываю возможные цели дуэли для каждого предмета, который я привезу. Треккинговые палки являются одним из самых универсальных инструментов, которые мы можем использовать на открытом воздухе. Вы можете использовать их в качестве шин и для создания своего укрытия.

Установка сверхлегкого брезента или пирамидальной палатки без двух полюсов занимает значительно больше времени без них. Вы потратите время на поиск большой палки, которую можно использовать как центральный столб, или просто как подходящее дерево, чтобы ее подвесить. Но сэкономьте себе труд и время, необходимое для поиска камней и палок с помощью шестов. Свяжите их вместе с помощью ремней для ресниц, шнурков или банданы, чтобы установить середину, или используйте одинарные палки для различных способов настройки брезента.

«Треккинговые палки - это разница между двухколесным и полным приводом, когда вы на трассе». - Макс Нил, писатель и искатель приключений

Самое лучшее в полюсах - это то, что они не просто спасают ваши колени. На самом деле, они могут спасти вашу жизнь. Они облегчают проход по коварной, каменистой, покрытой корнями или нестабильной местности. Они также позволяют вам лучше балансировать при движении по реке или при ходьбе по мокрым бревнам. Я значительно укорачиваю их, когда карабкаюсь по крутой местности, используя их так же, как альпинист может использовать ледоруб. Я нанесу удар в осыпь или даже снег над собой, чтобы избежать сползания вниз.

Наконец, полюса не только для путешественников и туристов. Любой, кто путешествует в бэккантри, может извлечь из них пользу. Мы знаем альпиниста, который не покидает тропу для своих скалолазных экскурсий без них, хотя, по ее словам, она не видит альпинистов, регулярно использующих их на тропе.

«Я всегда использовала их, потому что мои лодыжки такие плохие», - объяснила она мне. «Но я действительно учусь пользоваться треккинговыми палками от путешественников, которые научили меня, что они такие универсальные».

Согласен. Туристы на дальние расстояния и сверхлегкие туристы действительно набрали лучшие пути, чтобы покрыть большую часть местности наиболее эффективным способом. Людям, которые ходят каждый день в течение четырех-шести месяцев, преодолевая огромные участки местности, можно многому научиться. Войдите в режим полного привода и купите себе пару полюсов. Это того стоит.

Сообщение Как использовать треккинговые палки для увеличения скорости и уменьшения усталости появился первым на Блог Гиперлит Маунтин Гир ,

Похожие

Как бы Барби выглядела как настоящая женщина?
... и - одна из самых продаваемых игрушек всех времен - по оценкам, с 1959 года в мире было продано около 19 миллиардов кукол. Маттель говорит, что каждую секунду покупается еще одна кукла . Поэтому можно с уверенностью сказать, что следующее поколение воспитывается игрой с мисс Барбарой Миллисент Робертс (так официально называют Барби).
Как ввести твердую пищу для младенцев?
Включение в рацион твердых продуктов является важным событием в жизни вашего ребенка. Это приятное и интересное время для родителей. Эти изменения, однако, также могут стать источником беспокойства, особенно для детей с аллергией на белки коровьего молока. Помимо необходимости обеспечить отсутствие этого ингредиента
Как оставаться стройной без диет: советы диетолога
Чаще всего только несколько основных правил сбалансированного питания, набор правильных продуктов или выстраивание режима дня помогают сбросить вес. ДеПо предлагает рассмотреть эти моменты более подробно. Приобретаем правильные привычки:
Тренер знаменитостей объясняет, как получить форму Бейонсе
... ваших плеч - Дженкинс рекомендует делать пуловеры гантели поскольку он находит, что они дают вам хорошее протяжение и определение. Это один шаг, который рекомендует Дженкинс. Wikimedia Commons «У меня есть пара ходовых движений, но это всегда зависит от вашего типа телосложения, поэтому это очень индивидуально», -
Время для СУПЕР-сумматоров - два новых продукта Sante
Они очень полезны для здоровья и очень полезны на кухне! Благодаря им наши блюда станут ценным источником антиоксидантов, витаминов или ненасыщенных жиров. О чем мы говорим? О пряных свежих чертополохе и семенах чиа (испанский шалфей) - два новых продукта из серии Sante «Сокровища Земли». Было ли время для SUPER рекламировать на кухне после так называемых суперпродуктов (SUPER food)? От СУПЕР еды до ... СУПЕР
Как увеличить вес? Диета для массы. Тренировка для массы.
... иета 2. Обучение 3. Регенерация 4. Позитивный настрой 5. 3-дневный план обучения для начинающих 6. 3-дневный план обучения для продвинутого человека Индивидуальные планы диета
Путешествовать и не переплачивать, или как не потерять на отдыхе за границей?
Если кто-то спросит нас, на что мы тратим больше всего денег, ответ будет один: ПУТЕШЕСТВИЕ. Мы не покупаем много одежды, мы не покупаем новые пары обуви, электронные устройства или устройства для квартиры время от времени (хотя иногда я испытываю искушение!). Мы много тратим на еду в городе, особенно когда проводим выходные в Варшаве и устраиваем их на завтрак, на ужин, на ужин с друзьями, но наибольший процент наших расходов в течение многих лет составляли поездки - те, кто ближе, те, кто
Минимальный курс на купоне: что это значит?
Какова минимальная ставка купона и как ее рассчитать? Минимальный коэффициент на купоне - это не что иное, как предопределенный общий курс, установленный оператором ставок, который должен быть размещен в нашей ставке. Букмекерская контора определяет для нас минимальный «лимит», например,
Виктор Леоненко: Сепаратист и скотина - наймякше по тому, как меня сейчас называют ᐉ UA-Футбол
Во второй части интервью UA-Футбола лучший игрок Украины 1992-1994 годов, а ныне «одиозный» телеэксперт передачи "Большой футбол" каналов "Футбол 1" / "Футбол 2" рассказал, как из-за жадности Григория Суркиса не попал в немецкий « Кайзерслаутерн », действительно закрыта для него дорога в ветеранские команды киевского« Динамо », о том, как подобрели Фоменко и Сабо и за что Лужный дал бы« по табл »Ярмоленко. Первая часть разговора:
Поп магия 88 года | обычаи | Двутгодник | два раза в неделю
ПИОТР КОВАЛЬЧИК: Имя ваш блог это отсылка к призраку (от слова haunted или haunted), музыкальному жанру и феномену поп-культуры, широко обсуждаемым в течение нескольких лет в англоязычной блогосфере. Он использует старые медиа, забытые медиа и эстетику, так же как и исполнитель электронной музыки
Младший на колесах - как выбрать велосипед, ролики, самокаты? - младший
... ипед, чтобы на нем хорошо ездил можжевельник? Механизмы - необходимость или каприз? Лучший самокат на маленьких колесах или больше? А роллы - дешевле в супермаркете или обязательно фирменные? Мы представляем несколько практических советов, которые помогут вам выбрать правильное снаряжение, чтобы юниоры могли кататься на колесах безопасно и свободно. с велосипед Велоспорт - это занятие, которое может сопровождать нас почти всю жизнь. Полтора года уже начинают

Комментарии

Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты?
Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты? Что такое фемтосекундный лазер? Фемтосекундный лазер был введен в клинические офтальмологические операции в 2001 году и с тех пор успешно применяется в различных типах хирургии и коррекционной хирургии при дефектах зрения. Однако в последнее время он также используется в более требовательных процедурах, среди которых он также был включен
Как насчет просмотра ваших коллекций, мы можем сказать о начале 90-х?
Как насчет просмотра ваших коллекций, мы можем сказать о начале 90-х? Издательский рынок вошел в хит пропагандистского издательства, соблазнившись видением, включающим в себя лозунг: «и ты станешь миллионером». Моим любимым издательством этого типа является перепечатка американского путеводителя для молодых людей успеха - на обложке прыгающие радостные брокеры. Волшебное мышление и бизнес имеют много общего. Подруга, которая работает феей, сказала мне, что управленческий и управленческий
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Считаете ли вы их полезными или, возможно, совершенно ненужными? Вы бы использовали хотя бы один из них? Мы лично считаем их совершенно полезным изобретением . Кроме того, это особенность, которая отличает Wazdana от игр других производителей. суммирование Игры Wazdan, особенно последние, действительно хороший, уникальный продукт. Их качество может быть подтверждено отличием, врученным Wazdan во время конференции G2E Asia
КАК КУПИТЬ ЗАМЕНЫ САХАРА, ЧТОБЫ БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ?
КАК КУПИТЬ ЗАМЕНЫ САХАРА, ЧТОБЫ БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ? Две вещи: сравнение цен и рекламных акций, и интернет. Я почти никогда не покупаю стационарные заменители - они намного дороже. Поэтому я всегда пользуюсь интернет-магазинами. Я также всегда вписываю название продукта в несколько разных поисковиков цен и ищу лучшую цену - это занимает 5 минут и экономит 10 или 20 злотых. Иногда также дешевле заказать что-то на несколько предметов, чем один раз. Научитесь искать возможности в Интернете
Как выбрать велосипед, чтобы на нем хорошо ездил можжевельник?
Как выбрать велосипед, чтобы на нем хорошо ездил можжевельник? Механизмы - необходимость или каприз? Лучший самокат на маленьких колесах или больше? А роллы - дешевле в супермаркете или обязательно фирменные? Мы представляем несколько практических советов, которые помогут вам выбрать правильное снаряжение, чтобы юниоры могли кататься на колесах безопасно и свободно. с велосипед Велоспорт - это занятие, которое может сопровождать нас почти всю жизнь. Полтора года
Как сделать настой извести?
Как сделать настой извести? Свойства зеленого чая В составе зеленого чая мы находим, среди прочего, полифенолы, которые обладают сильным антиоксидантным эффектом и которые снижают риск развития рака и действуют профилактически в случае сердечно-сосудистых заболеваний. Что также важно, зеленый чай относится к группе термогенных и, следовательно, природных веществ, которые, улучшая обмен веществ и повышая температуру
В 1963 году была создана кукла с буклетом «Как похудеть?
В 1963 году была создана кукла с буклетом «Как похудеть?». Внутри был только один совет: "Не ешь!" В 1965 году эта книга была прикреплена к набору со шкалой, откалиброванной только до 50 кг. Барби выполнена в масштабе 1/6, а это значит, что у нее будет 175 см в «полном размере». При таком увеличении и возрасте около 20 лет 50 кг - это серьезное истощение, обычно вызываемое этой болезнью. Недавно Николай Ламм, графический дизайнер, известный своими нетрадиционными идеями, начал
Как это сделать?
Как это сделать? Записаться на курс, использовать инструменты в Интернете (например, из нашего веб-приложения для обучения грамматике Espadrill.pl ), слушайте музыку, слушайте подкасты (очень важно!), найдите себе нативы по месту жительства или - когда это невозможно - через Skype и говорите, говорите или пишите, записывайтесь в группы на FB, смотрите сериалы (например, последний хит Sé Quién Eres ), посещать
Или бездумно перекусывать продуктами, которые, как вы знаете, вы будете чувствовать себя виноватыми за то, что поели позже?
Или бездумно перекусывать продуктами, которые, как вы знаете, вы будете чувствовать себя виноватыми за то, что поели позже? Или быть слишком измотанным в конце дня, чтобы общаться с семьей? Конечно, нет. И тем не менее, именно столько людей живут день за днем, год за годом. Но что, если бы жизнь была другой? Представьте себе другой вид утра понедельника ... Вы встаете с кровати, надеваете красивую тренировочную одежду, берете чашку кофе
Как вы представляете бой с Wachem?
Как вы представляете бой с Wachem? Или ты выиграл по очкам или он тебя нокаутирует? - Я не хочу раскрывать это слишком сильно, потому что вместе с персоналом у нас есть свои тактические предположения. Я недавно изменился. Я говорю меньше, я делаю больше. И я собираюсь продолжать это. Как только я подписываю контракт на бой, я немедленно отрезаюсь от социальных сетей и концентрируюсь только на тренировках. Он меня нокаутирует? Хм, если честно,
И как вы можете проверить, какая гимназия «лучше»?
И как вы можете проверить, какая гимназия «лучше»? нагреватель Пн, 07 июля 2014 - 07:14 Я не знаю, но приятно знать, что это более важные критерии. И как вы можете проверить, какая гимназия «лучше»? Вы можете проверить результаты теста средней школы и EWD. jaAga * Понедельник, 07 июля 2014 - 09:39 У меня не было недели, и вот такая хорошая дискуссия. У меня очень похожие наблюдения, в школе моей дочери их было немного, в ее классе, вероятно,

Как ввести твердую пищу для младенцев?
О чем мы говорим?
Было ли время для SUPER рекламировать на кухне после так называемых суперпродуктов (SUPER food)?
Какова минимальная ставка купона и как ее рассчитать?
Ипед, чтобы на нем хорошо ездил можжевельник?
Механизмы - необходимость или каприз?
Лучший самокат на маленьких колесах или больше?
А роллы - дешевле в супермаркете или обязательно фирменные?
Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты?
Что такое фемтосекундный лазер?

Новости