Натуральная косметика Тестируемые частные марки: сыворотки

  1. Они должны увлажнять и подтягивать кожу: сыворотки. Я тестировал три сыворотки натуральной косметики...
  2. Альтерра Бьюти Эликсир
  3. Alverde Cell-Active Сыворотка Голубой Гибискус
  4. вывод
Они должны увлажнять и подтягивать кожу: сыворотки. Я тестировал три сыворотки натуральной косметики собственных брендов Alverde, Alterra и Terra Naturi. Узнайте здесь, какая сыворотка убедила меня больше всего.

После нескольких разнообразных некоторое время назад ампулы натуральной косметики собственная торговая марка проверил, были ли сейчас сыворотки перевернуты. Сыворотки наносятся под обычный дневной уход и должны обеспечивать кожу большим количеством влаги. Но что на самом деле в маленькой бутылочке? Какая натуральная косметика собственная торговая марка можете убедить? Я принимал различные сыворотки с дм, Россманном и Мюллером и всесторонне тестировал.

Terra Naturi Perfecting Beautyserum

Terra Naturi Perfecting Beautyserum

Сыворотка красоты от Terra Naturi поставляется в стеклянной бутылке с дозатором. Это делает его довольно качественным, и я думаю, это здорово, что мы нашли продукт, который не полностью из пластика. Дозатор насоса позволяет легко и гигиенично вынимать и дозировать.

В бутылке содержимое выглядит беловатым и слегка мерцающим. Сыворотка разворачивается на ладони, затем появляется великолепное перламутровое мерцание, и вы получаете представление о том, как она разбивает свет на коже лица и, таким образом, может скрывать мелкие морщины.

Сыворотка очень хорошо распределяется по лицу и немного теряет блеск, поэтому вы не выглядите так, как будто вы купались в маркерах, но остается только слабое свечение, которое прекрасно компенсирует неровности.

Некоторое время назад у меня был мерцающий крем для глаз от Lavera, с неоновым светом у нас всегда были белые края под глазами на работе, потому что он отражал слишком много. К счастью, с Terra Naturi Beautyserum дело обстоит не так, но на самом деле скрывает незначительные неровности.

Аромат, который дует вокруг моего носа при нанесении, слегка сладкий и очень приятный, потому что он не слишком проникает и быстро летит. К сожалению, этот тонкий аромат также означает, что этот продукт содержит декларируемые ароматы. К сожалению, он не подходит для не раздражающего ухода или для страдающих аллергией.

К счастью, у меня лично не было с этим проблем, и я очень хорошо переносил сыворотку. Даже алкоголь на третьем месте был для меня беспроблемным, и на коже не было жжения.

Я также нашел эффект сыворотки довольно хорошим. Увлажняет, немного подтягивает кожу и позволяет ей немного сиять. Кроме того, мелкие морщины или загрязнения очень хорошо визуально ламинируются. В конце концов, я все еще использовал фундамент, но если бы мне пришлось идти очень быстро, я мог бы обойтись без него.

В общем, мне очень понравилась эта сыворотка, и я мог себе представить, что куплю ее снова.

Вы можете купить Perfecting Beautyserum от Terra Naturi мельник , Цена 3,95 евро за 30 мл, поэтому цена за 100 мл составляет 13,17 евро.

Beautyserum несет печать NaTrue для сертифицированной натуральной косметики. Это также веганский и носит веганский цветок Веганское общество Англии ,

Альтерра Бьюти Эликсир

Альтерра Бьюти Эликсир

Эликсир красоты от Alterra находится в стеклянной бутылке с пипеткой. Я нахожу это довольно необычным, но довольно захватывающим. Поскольку эликсир очень жидкий, его также можно очень хорошо удалить и дозировать пипеткой.

На ладони эликсир напоминает немного геля алоэ вера, потому что он такой же жидкий и почти бесцветный. Эликсир очень легко наносится и быстро впитывается. Он не оставляет липкой пленки на лице, так что следующий уход также может быть очень хорошо нанесен, и последующий макияж без проблем.

Ощущение на коже после нанесения эликсира обычно довольно приятное (исключения см. Ниже). Кожа не растягивается напрямую, но вы уже заметили, что необходим дальнейший уход в виде крема или масла.

Аромат эликсира тоже очень приятный. Пахнет слегка сладковато, но также имеет пряные оттенки. Однако после нанесения аромат очень быстро исчезает, что я нахожу весьма положительным в уходе за лицом. К сожалению, аромат является результатом декларируемых ароматов, которые также довольно проблематичны, как кумарин с партией. Поэтому страдающим аллергией и людям с чувствительной кожей следует держаться подальше от нее.

У меня самого было больше проблем с довольно высоким содержанием алкоголя (2 место INCI Список). В частности, когда моя кожа была слегка раздражена или подвержена стрессу (а иногда уже было достаточно чистки ватным тампоном и мицеллярной водой), эликсир при обжиге иногда горел очень сильно.

Кроме того, у меня есть ощущение, что сухость морщин более выражена, так как я использую этот эликсир. Так что это почти противоположно тому, что я действительно хочу сделать с этим.

По этой причине я определенно не буду покупать эликсир красоты Alterra, и, к сожалению, я не могу рекомендовать его.

Эликсир красоты Alterra можно купить по адресу Rossmann , Цена составляет 3,99 евро за 25 мл, поэтому цена за 100 мл составляет 15,96 евро.

Эликсир красоты несет печать NaTrue для сертифицированной натуральной косметики. Это также веганский и носит веганский цветок Веганское общество Англии ,

Alverde Cell-Active Сыворотка Голубой Гибискус

Alverde Cell-Active Сыворотка Голубой Гибискус

Как единственная сыворотка в тесте, она полностью упакована Alverde в пластик. Излишне говорить, что этот пластиковый дозатор также находится в коробке. Особенно в связи с тем, что это безусловно самый дорогой продукт в тесте, стоит подумать о стеклянной бутылке.

Сыворотка может быть удалена очень хорошо. Беловатый и очень напоминающий сыворотку Terra Naturi по консистенции и цвету, но без мерцающих частей. Сладковатый запах очень похож. Я нахожу это очень интересным, тем более что ингредиенты совершенно разные.

Применение сыворотки очень хорошо. Он не липкий, и последующий уход может быть легко распределен. Можно сказать, что сыворотка кожи прекрасно увлажняет, она бы мне как единственный уход, однако, недостаточна. Вот почему я все еще применяю крем с более высоким содержанием жира.

У меня есть сыворотка, несмотря на довольно высокое содержание алкоголя (2-е место в INCI Список) очень хорошо. Таким образом, это может убедить меня в общей сложности в приложении. Таким образом, я мог вообразить покупку этой сыворотки снова.

Вы можете купить сыворотку Alverde Cell-Active Сыворотка синего гибискуса в дм аптека , Цена 5,95 евро за 30 мл, поэтому цена за 100 мл составляет 19,83 евро.

Сыворотка несет печать NaTrue для сертифицированной натуральной косметики. Это также веганский и носит веганский цветок Веганское общество Англии ,

вывод

Попробовав эти три сыворотки одну за другой, моя любимая становится ясной: Terra Naturi Perfecting Beautyserum . Все как раз для меня - упаковка, эффект и цена. Жаль, что я редко приезжаю в Мюллер и поэтому не могу купить его так часто.

На втором месте для меня - Alverde Zell-Aktiv Serum Blue Hibiscus . Это связано с хорошим эффектом и хорошей доступностью для меня. Тем не менее, особенно беспокоит меня пластиковый дозатор, потому что другие делают вид, что стекло будет возможно и здесь. Кроме того, он значительно дороже, чем сыворотка Terra Naturi, не предлагая значительную добавленную стоимость.

Эликсир красоты Alterra , однако, не смог убедить меня, потому что я плохо переносил его, и он также работал довольно обезвоживающе. К сожалению, хорошая доступность на месте и низкая цена больше не могут убедить меня.

Вы когда-нибудь пробовали одну из этих сывороток? Как прошел ваш опыт?

Как прошел ваш опыт

Похожие

Они меняют автобусные маршруты в Варне
Фото: BGNES Из-за ремонтных работ меняются маршруты автобусных линий 7, 10, 12 и 209 в Варне. Об этом сообщил FOCUS Radio - Varna директор общественной транспортной компании инженер Злати Златев. По его словам, причиной изменений в обслуживаемых маршрутах является будущий ремонт старой части бульвара «Васил Левски», вдоль части бульвара «Осми Приморский», а также «Народных будителей» в Аспаруховском
9 веских причин, почему вы должны войти в бассейн
Несколько лет назад США Мастерс Плавание выпустил пресс-релиз, напоминающий тем, кто ведет активный образ жизни, что плавание может быть
Сашо Тонев готов вернуться в ЦСКА, они этого хотят?
Подросток ЦСКА Александр Тонев объявил, что готов вернуться в болгарскую армию. Он сделал это в беседе с фанатами в своем профиле в социальной сети Facebook. Несколько дней назад Тонев сфотографировал сборную, и несколько сторонников написали ему «чтобы вернуться в ЦСКА». Вингер решил вчера ответить на один из них комментарием: «Я буду рад приехать в ЦСКА, если кто-нибудь меня пригласит».
Грипп собирает смертельный урожай. Три миллиона человек в Италии заболели
В этом году грипп в Италии считался самым тяжелым с 2004 года с точки зрения легкости распространения. Министерство здравоохранения заявило, что на сегодняшний день произошло 30 смертей и 140 серьезных случаев.
Смешная ошибка вице-премьера Уганды или почему политики не должны бить по мячу
Вице-премьер Уганды, который своим присутствием решил отметить открытие местных футбольных матчей, невольно стал звездой интернета. Все по смелой, но и очень рискованной попытке ударить по мячу. Есть определенные вещи, которые политики не должны делать на всякий случай. Один из них, несомненно, бьет по мячу в костюме. Особенно в
5 вдохновляющих серферов, которые вы должны смотреть
Если вы хотите стать серфером в этот праздник, вы должны учиться у лучших. Самый простой способ узнать, на что похож мир мечты о сёрфере, его жизни и стиле одежды, - это найти их в Instagram и посмотреть внимательно. Мы уже сделали часть работы для вас! Познакомьтесь с пятью совершенно разными и одинаково вдохновляющими девушками, которые путешествуют. 1. Ханалей Репонты-Гудаускас
Внутри просит видных людей в спорте поделиться своими идеями для продвижения вперед. Когда Керри ...
Внутри просит видных людей в спорте поделиться своими идеями для продвижения вперед. Когда Керри Перри вступил в должность президента и генерального директора USA Gymnastics, она несколько месяцев начинала с того, что называлось «прослушивающим туром», чтобы получить представление о том, что необходимо сделать, чтобы добиться перемен и начать новую эру гимнастики в США. , Но многие в этом виде спорта, в том числе действующий олимпийский чемпион Симона Байлс,
АРЕНА ЛЕЙПЦИГ: Направления
Место нахождения Три места проведения Sportforum Leipzig - ARENA LEIPZIG, Red Bull Arena и Festwiese Leipzig - расположены в непосредственной близости от центра города в западной части центра города, и до них легко добраться на машине, автобусе или трамвае. Адрес Спортфорум Лейпциг Ам Спортфорум 2–3 04105 Лейпциг На поезде и трамвае
Мобильное приложение Ladbrokes для iPhone, Android и iPad 2019
ПРИМЕЧАНИЕ: Ladbrokes недавно прекратил принимать игроков из Шлезвиг-Гольштейна. Текущие условия Ladbrokes применяются в любое время.
Интернет-коучинг
Каждый день тысячи людей приходят в Born Fitness ищет советы по здоровью и фитнесу, которым они могут доверять. Подавляющее большинство считает: Запутался о том, как лучше питаться и заниматься спортом, чтобы действительно достичь своих целей. Переполненная противоречивой информацией, которая, кажется, постоянно меняется. Сытый по горло их борьбой, чтобы похудеть или изменить свое тело - иногда
Добавки у женщин • вопросы и ответы • Руководство для спортсменов
В последние годы мы видим, как проблема пищевых добавок среди женщин перестает быть запретной. Растущее число женщин, в основном благодаря публичной информации, которую мы можем найти в Интернете, приобрели осведомленность не только о правильном питании или физической активности, но и о пищевых добавках. К сожалению, все еще существует большая группа, которая обходит все

Комментарии

И начать расспрашивать людей, чтобы они высказывались, высказывались?
И начать расспрашивать людей, чтобы они высказывались, высказывались? Это ужасно Когда мы поймем, что вам не нужно лично быть свидетелем сексуального насилия, чтобы поверить, что это произошло? Вы никогда не услышите, чтобы я сказал одно негативное слово о тех, кто подвергся жестокому обращению, и они пользуются моей 100% поддержкой. Я хочу, чтобы они продолжали использовать свои голоса по мере того, как мы вводим предисловие, чтобы попытаться создать лучшее место для следующего
Вы должны зарегистрироваться?
Вы должны зарегистрироваться? Да. Вы должны ввести данные своей карты? Да. Можете ли вы отменить, прежде чем платить? Да, но лучше не забывайте делать это самостоятельно в понедельник, потому что Eleven Sports не будет напоминать вам, и, если вы забудете, с вас будет взиматься ежемесячная плата. Так можно ли смотреть телевизор по кабелю HDMI? Да. И мой Google Chromecast? Нет, не доступно Почему бы и нет? Просто так. Так что отправляйтесь
Какими критериями мы должны руководствоваться?
Какими критериями мы должны руководствоваться? На что стоит обратить внимание? Что является самым важным? Мы постараемся ответить на все вышеперечисленные вопросы. Требуется обновление. Чтобы обновить текущую версию Flash-плагин ,
С какими затратами мы должны рассчитывать, чтобы воспользоваться его возможностями?
С какими затратами мы должны рассчитывать, чтобы воспользоваться его возможностями? О планах представить первую 4K приставку в Польше мы уже сообщали некоторое время назад - это довольно неожиданный шаг, учитывая тот факт, что в нашей стране у нас нет возможности смотреть трансляцию канала в 4K, есть также материалы в этом разрешении, доступные даже в VOD, посвященные этой платформе. Конечно, эта ситуация,
Итак, могут ли быть какие-то другие сборы, которые мы должны учитывать?
Итак, могут ли быть какие-то другие сборы, которые мы должны учитывать? Как и в случае любого банковского продукта, личные счета могут удивить вас многими непредвиденными сборами. Это может включать ежемесячное обслуживание карты, страхование, дебетовый или возобновляемый кредит, активированный под учетной записью, а также многие другие услуги, которые дополнительно обременяют наш бюджет. Внимательное прочтение таблицы сборов и комиссий перед подписанием договора о личном счете может в значительной
Итак, что мы должны сделать, чтобы нарастить мышечную массу хорошего качества?
Итак, что мы должны сделать, чтобы нарастить мышечную массу хорошего качества? Наиболее важной проблемой при наращивании мышечной массы является правильное питание. Для этого вы должны обеспечить организм необходимым количеством калорий, основываясь на высококачественных белках и энергии в виде углеводов и жиров. Важно, чтобы потребляемая пища была наименее обработанной. Только это может гарантировать нам высокое содержание витаминов и минералов, необходимых для правильного функционирования организма
Должны ли вы путешествовать с ребенком?
Должны ли вы путешествовать с ребенком? Узнайте, почему это стоит делать! В отличие от этого, приспособление Шошаны в Ирландии, когда она стала немного старше, прошло намного легче. К тому времени у нас было гораздо больше семейных поездок, поэтому мы все лучше справились с переходом. Наш рейс прибыл в полдень, и мы поселились в нашей квартире, готовой отправиться на прогулку ранним
С другой стороны, возможно, это вопрос лучшей оптимизации, и почему вы должны искать причины?
С другой стороны, возможно, это вопрос лучшей оптимизации, и почему вы должны искать причины? В любом случае трагедии нет, но она могла бы быть лучше ... определенно лучше. Sony SmartWatch 2 - 90sekund.pl АККУМУЛЯТОР И ТЕМПЕРАТУРА
Отчеты красивые, а по-настоящему, что остается в головах, как они на самом деле прививают эти ценности?
Отчеты красивые, а по-настоящему, что остается в головах, как они на самом деле прививают эти ценности? Поэтому мы поставили себе целью объединиться и самим двигаться. Прежде всего, чтобы победить врага, надо иметь глубокие убеждения - за что бороться, кто ты есть, и что ты будешь отстаивать - надо создать, воспитать такого человека. Мы взялись за это довольно поздно, но думаю, что это можно исправить. В начале мы печатали свои листовки, развешивали их здесь в Мариуполе ...
Вы все еще верите, что эти программы знают, что они делают?
Вы все еще верите, что эти программы знают, что они делают? Реестр Windows Реестр Windows - необходимый и полезный инструмент для опытных профессионалов. Благодаря
«Мы думаем, что они трансформируются?
«Мы думаем, что они трансформируются? Первая стрижка, следующая рубашка? Или просто расширенный броманс? »Я позабочусь об этом на пресс-конференции после теста. Хорошее использование вопроса. Улов слишком сложен для капитана Индии Вирата Кохли. Фотография: Адриан Деннис / AFP / Getty Images 17.42

Но что на самом деле в маленькой бутылочке?
Какая натуральная косметика собственная торговая марка можете убедить?
Вы когда-нибудь пробовали одну из этих сывороток?
Как прошел ваш опыт?
И начать расспрашивать людей, чтобы они высказывались, высказывались?
Это ужасно Когда мы поймем, что вам не нужно лично быть свидетелем сексуального насилия, чтобы поверить, что это произошло?
Вы должны зарегистрироваться?
Вы должны ввести данные своей карты?
Можете ли вы отменить, прежде чем платить?
Так можно ли смотреть телевизор по кабелю HDMI?

Новости