Часовые пояса для детей: как справиться с детским джетлагом

  1. Профилактика реактивной задержки у детей
  2. В пункте назначения: рассказ о двух поездках
  3. Приходить домой
  4. По-другому? Наш лучший совет по смене часовых поясов для детей
  5. Каковы ваши секреты, как справиться с задержкой движения ребенка?

Этот пост может содержать партнерские ссылки, за которые мы зарабатываем небольшую комиссию без каких-либо дополнительных затрат для вас. Вы можете прочитать нашу партнерскую политику Вот ,

Смена часовых поясов с детьми никогда не доставляет удовольствия, будь то разница в 3 часа при посещении дома Наны или разница в 10 часов между Лос-Анджелесом и Израилем. Когда мы впервые начали путешествовать с Джейкобом, я не могу сказать вам, сколько раз я искал в интернете «изменения часового пояса с детьми» или «детка из-за смены часовых поясов», но все еще боролся. Когда наши дети стали старше, стало легче, и мы стали лучше справляться с нарушениями.

Профилактика реактивной задержки у детей

Некоторые люди делают небольшие изменения в графике перед поездкой, чтобы ослабить первоначальный шок. Честно говоря, мы никогда не были организованы, чтобы даже рассмотреть это. Если вы можете заставить его работать, не слишком сильно нарушая семейную жизнь, большая помощь может занять переход на час до того, как вы покинете дом.

В самолете каждый должен стараться как можно больше спать, конечно. Вот Вот несколько полезных советов, которые помогут детям спать в самолете. Наши дети всегда лучше всех спали в самолете на своих сиденьях, обращенных назад, с приятным наклоном. Шошана очень привязана к ней Аден + Анаис Лави так что обычно я выношу это, когда наступает время отдыха.

Тем не менее, для нас приспособление иногда было проще, когда дети достаточно спят в воздухе: мы можем позволить им немного поспать в машине или пока мы прогуливаемся в поисках обеда, но они достаточно устали, когда мы в конечном итоге положи их на ночь, никто не жалуется, даже если дома только 2 часа дня! К счастью, благодаря своему характеру и опыту в семейных путешествиях наши дети обладают невероятной гибкостью. Ваш пробег может варьироваться в зависимости от ваших детей в зависимости от их расположения (хотя есть вещи, которые вы можете сделать в вашей повседневной жизни, чтобы помочь им быть лучшими путешественниками).

Ваш пробег может варьироваться в зависимости от ваших детей в зависимости от их расположения (хотя есть   вещи, которые вы можете сделать   в вашей повседневной жизни, чтобы помочь им быть лучшими путешественниками)

Как раз там, где мы хотим его ...

Как раз там, где мы хотим его

Сонный Шош

В пункте назначения: рассказ о двух поездках

Первый день с большой разницей во времени просто тяжелый. Мы обычно пытаемся справиться с подавляющим желанием вздремнуть, но мы позволяем детям вздремнуть несколько часов (обычно не более 2 часов), в основном, в любое время, когда они устали. Тем не менее, мы научились следить за тем, чтобы они получали немного солнечного света и свежего воздуха, если мы приедем днем, и приличного ужина, если мы прибудем поздно днем ​​или вечером. Независимо от того, какое сейчас время дня, убедитесь, что все остаются увлажненными!

Наша первая большая поездка за границу была в Испанию, когда Джейкобу было 14 лет. У него был тяжелый полет (часы кричали в лаве, в то время как другие пассажиры безуспешно пытались уснуть), а затем возникла проблема с проникновением в нашу квартиру, поэтому, когда мы отправились на ужин, он потерял сознание в коляске. Мы с Ронни считали наши благословения, когда наслаждались несколькими тихими часами тапас и вина. К сожалению, судьба и Джейкоб расплатились за нас: это был худший сон, который кто-либо из нас когда-либо имел в поездке. Он просыпался каждый час или два, крича головой, совершенно и совершенно сбитый с толку происходящим. В течение следующих нескольких ночей мы медленно прорабатывали проблемы со сном, но это было, по меньшей мере, тяжелое начало.

Должны ли вы путешествовать с ребенком? Узнайте, почему это стоит делать!

В отличие от этого, приспособление Шошаны в Ирландии, когда она стала немного старше, прошло намного легче. К тому времени у нас было гораздо больше семейных поездок, поэтому мы все лучше справились с переходом. Наш рейс прибыл в полдень, и мы поселились в нашей квартире, готовой отправиться на прогулку ранним вечером. Дети уснули по дороге в нашу квартиру и снова заснули на нашей прогулке к обеду, но ни того, ни другого было недостаточно, чтобы нарушить их сон поздно ночью. К тому времени, когда мы легли спать в 10 вечера (время сна домой), все были измотаны и проспали всю ночь. Путешествие чудо!

Когда мы путешествовали в Израиль ( много путешествий ), мы на самом деле прибыли поздно ночью. Мы смогли уложить детей прямо в постель и не слышали писк до утра. На самом деле, они все спали так долго и крепко, что я пробрался в магазинчик на углу и взял продукты на завтрак, прежде чем кто-нибудь это заметил. Безусловно, лучший способ начать отпуск!

Безусловно, лучший способ начать отпуск

Спать как дети в Израиле

Связанный: это лучшая авиакомпания, чтобы летать с детьми?

Приходить домой

Некоторые люди считают, что возвращаться в США из поездок на восток легче, чем наоборот, но нам было труднее с нашими детьми. Они легко засыпают, но затем просыпаются дезориентированными в течение ночи. Чтобы ускорить «повторный вход», мы всегда просим тех, кто ухаживает за больными, ограничивать дневной сон до трех часов, сокращая наш стандарт через два часа через несколько дней. Хотя их маленькие тела готовы к ночному сну в Европе, мы хотим, чтобы они проснулись еще на несколько часов!

В наши дни, когда мы путешествуем, мы так плохо управляем детьми, что они обычно спят всю первую ночь дома. Вторую ночь они просыпаются на несколько часов раньше обычного, разрушая наше ложное чувство безопасности. Обычно нам требуется день или два, чтобы полностью вернуться в график из поездки на восточное побережье, а большие расстояния занимают у нас почти неделю.

!

По-другому? Наш лучший совет по смене часовых поясов для детей

Безусловно, наша любимая стратегия уменьшения влияния изменений часовых поясов на ваших детей - никогда не перемещать их полностью во время путешествия на восток. Например, наши дети обычно ложатся спать в 8 вечера здесь, в Лос-Анджелесе. Когда мы посещаем мою маму в трех часовых поясах в Вирджинии, мы можем установить время их сна в 10 часов вечера, только на час отличаясь от жизни дома. В любом случае, у наших детей нет жесткого графика, поэтому любой час в любом случае не требует никакой корректировки с их стороны. В Ирландии дети часто ложились спать в 11 часов вечера (3 часа дня в Лос-Анджелесе) после вечера прослушивания музыки в пабах, поэтому эффективная разница во времени для них составляла всего пять часов. Эта стратегия облегчает переход по прибытии в пункт назначения и по возвращении домой. Опять же, ваш успех с этим методом зависит от настроения вашего ребенка, но гибкость является ключом к успешному путешествию с детьми и может стоить «потренироваться» еще до того, как вы отправитесь в путь.

Каковы ваши секреты, как справиться с задержкой движения ребенка?

Как мы справляемся с изменениями часовых поясов с детьми

связанные с

Похожие

Как бороться со сменой часовых поясов
Говорят, что внутренние биоритмы меняются, и что вы ожидаете период адаптации от половины до полного дня, для каждого переполненного часового пояса, в зависимости от вашего возраста и состояния. Неважно, собираетесь ли вы в отпуск или возвращаетесь домой - задержка реактивного движения всегда раздражает! Вот и пришло время разобраться с известным феноменом смены часовых поясов . Я, ваш отпускной гуру, который известен тем, что путешествует по всему миру,
Как бы Барби выглядела как настоящая женщина?
... для детей. Она могла ходить на костылях или на четвереньках. Куб Барби имеет окружность 15 см. Куб здоровой девушки - 20-23 см. Рис. MyVoucherCodes.co.uk Голова Барби имеет длину окружности более 55 см. Голова 19-летней девочки - около 51 см.
Как ввести твердую пищу для младенцев?
Включение в рацион твердых продуктов является важным событием в жизни вашего ребенка. Это приятное и интересное время для родителей. Эти изменения, однако, также могут стать источником беспокойства, особенно для детей с аллергией на белки коровьего молока. Помимо необходимости обеспечить отсутствие этого ингредиента
ГРАФИК МИРОВОГО ДЛИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ НА 2018 ГОД
... списание на 2017 год | Результаты ДАТА ТУР МЕРОПРИЯТИЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ 15 - 16 марта 17 марта Квалификация VWLDC Восточное побережье Классический Тур Событие открыто Открытая Колумбия, Южная Каролина Колумбия, Южная Каролина Да 21 - 22 апреля 23-24 апреля
РУКОВОДСТВО: Новый телевизор, проектор или аудиоплата к чемпионату мира? Это лучшие
... как хорошей картинкой, так и хорошим звуком. Невероятно многое произошло за последние годы, особенно в сфере телевидения, и качество изображения, которое вы должны были заплатить за многие десятки тысяч раньше, теперь стоит всего лишь часть. Проекторы также стали намного лучше, и вы получаете удивительные проекторы Full HD менее чем за 10000 долларов, даже если вам нужно намного больше, если вы заинтересованы в разрешении 4K. Перед чемпионатом мира мы протестировали
Тренер знаменитостей объясняет, как получить форму Бейонсе
Ключом к фигуре Бейонсе является баланс. Буда Мендес / Getty Images Тренер знаменитостей Марк Дженкинс работал с Бейонсе, П. Дидди, Бустой Раймс и Бренди среди других знаменитостей. Дженкинс рассказал INSIDER секрет формы песочных часов Бейонсе на мероприятии по запуску приложения Burner Fitness. Шаги и предложения не имеют
Как оставаться стройной без диет: советы диетолога
... для поддержания правильной микрофлоры кишечника - сырая растительная клетчатка (овощи, фрукты и зелень). Термически обработанные фрукты и овощи не дают такого эффекта. 5. Пищу следует принимать регулярно в одно и то же время. Ведь организм в таком случае производит условные рефлексы, что позволит избежать застоя желчи. Рекомендуемый режим приема пищи: 7.00 - 8.00 - завтрак 13.00 - 14.00 - обед 19.00 - 20.00 - ужин Сюда следует
Оценка состояния питания детей в возрасте 6-12 месяцев
Специалисты из детского оздоровительного центра под председательством д-ра ин. Анна Столарчик, в сотрудничестве с проф. доктор хаб. В 2011 году медработник Петр Соча и Фонд NUTRICIA изучили и оценили способ вскармливания младенцев и состояние питания польских детей в возрасте от 6 до 12 месяцев. Анализ грудного вскармливания показывает, что только 7% матерей следуют рекомендациям по питанию для младенцев, но, как я полагаю, до 85% обладают достаточными знаниями в области питания,
Как увеличить вес? Диета для массы. Тренировка для массы.
... строй 5. 3-дневный план обучения для начинающих 6. 3-дневный план обучения для продвинутого человека Индивидуальные планы диета и тренировки
Сказка о двух нападающих: Ле Фондре вытесняет Таггарта в решающем матче с «Золотым бутом»
... как его 83-й точечный удар был нанесен вратарем вратаря ФК Сидней Эндрю Редмэйна. Человек Рев вошел в столкновение всего лишь один гол, стесняясь от бывшего стрелка Премьер-лиги, но этот разрыв - и действительно дефицит между двумя клубами - теперь вырисовывается большой. Этот момент может оказаться решающим в сезоне Hyundai A-League, который влияет на судьбу как «Сиднея», так и «Брисбен Роара».
Я Кино МакГрегор, и вот как я йога
Кино МакГрегор - международный преподаватель йоги, автор двух книг («Священный огонь», «Сила аштанга-йоги»), продюсер пяти DVD-дисков «Аштанга-йога», писатель, блогер, путешественник, соучредитель Miami Life Centre ( miamilifecenter.com ) и основатель Майами Йога Журнал (miamiyogamagazine.com ). Ее канал на YouTube за последний год набрал более 11 миллионов просмотров (

Комментарии

Советы по смене часовых поясов - что делать?
Советы по смене часовых поясов - что делать? Путешествие на восток и запад | Полезные советы | Виагра и Ко
Какой лучший совет вы когда-либо получали?
Какой лучший совет вы когда-либо получали? Две вещи: во-первых, не старайся так сильно, расслабься и все возможно. Во-вторых, вопрос, который помогает мне свободно мыслить: что бы вы сделали, если бы знали, что не получится, если это не удастся Веб-сайт : kinoyoga.com Facebook : facebook.com/kinoyoga Twitter
Так как же нам справиться с нехваткой места, когда мы живем в многоквартирном доме, а отдельная комната, которую мы могли бы потратить на работу в офисе, - это просто мечта?
Так как же нам справиться с нехваткой места, когда мы живем в многоквартирном доме, а отдельная комната, которую мы могли бы потратить на работу в офисе, - это просто мечта? Вот несколько полезных советов. Правильное место и место вашего домашнего офиса имеет важное значение. Обычно, однако, у нас есть гостиная или спальня, а иногда, хотя это случается редко, небольшой уголок в зал
Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты?
Как это работает и как это поддерживает операцию катаракты? Что такое фемтосекундный лазер? Фемтосекундный лазер был введен в клинические офтальмологические операции в 2001 году и с тех пор успешно применяется в различных типах хирургии и коррекционной хирургии при дефектах зрения. Однако в последнее время он также используется в более требовательных процедурах, среди которых он также был включен
Как проходят сейчас ваши тренировки?
Как проходят сейчас ваши тренировки? Когда у меня подготовительный период, я тренируюсь каждый день - по две тренировки в день. Программа подготовки предусматривает беговые упражнения, работу на спортивных снарядах, силовую и физическую подготовку и, конечно, спарринг. В течение месяца я должен мастерски отрабатывать свои навыки в спарринге. Три раза в неделю я тренируюсь на ринге с такими спарринг-партнерами, тактика которых во время боя похожа на тактику моего будущего соперника.
Как это работает?
Как это работает? Магия! Уникальная особенность азартной игры: эта опция активируется после каждого выигрыша и позволяет ей удваиваться сразу. Относится как к выигрышам, полученным в режиме основной игры, так и к совокупным выигрышам, добавленным на счет после окончания сеанса бесплатных вращений. Мы знаем функцию удвоения выигрышей из игр Greentube, когда на экране появляется колода карт, и система вытягивает одну из них. Цель игрока - угадать, какого
Почему введение новых продуктов так важно для ребенка?
Почему введение новых продуктов так важно для ребенка? В первый год жизни ребенок растет быстрее, чем в любой другой период. Это быстрое развитие означает, что ребенку нужно все больше и больше энергии и питательных веществ. В первые несколько месяцев после рождения дети получают все, что им нужно, от молока их матери или детской смеси. Однако через некоторое время
Как с этим бороться?
Как с этим бороться? Как не дать банкам? Есть несколько решений, и одно из самых простых: 1) Подумайте о праздниках чуть раньше, а в Польше обменяйте злотый на евро или другую желаемую валюту в обменном пункте с хорошим курсом - благодаря этому мы сэкономим первый, во-вторых, нам будет удобнее, потому что в аэропорту у нас будут деньги на небольшие расходы, такие как питье, бутерброд или такси до отеля 2) на месте пользуйтесь
Как это проверить?
Как это проверить?
ИГРА ДЛЯ ДВОЙНЫХ - КАК ВЫБРАТЬ ИГРУ?
ИГРА ДЛЯ ДВОЙНЫХ - КАК ВЫБРАТЬ ИГРУ? В списке я привел самые популярные игры, в которые можно играть от малыша до дедушки. С какого лучше начать? Ваш ребенок ответит на ваш вопрос лучше всего. Обращайте внимание на то, что ему интересно, чем он занимается, и настраивайте игру под свои интересы. Если он любит домашнее животное, выберите игру, на которой изображены разные существа. Вы можете использовать картинки, чтобы поговорить со своим малышом - найти животных, издавать
Вы рождены как свободное существо или уже запутались?
Вы рождены как свободное существо или уже запутались? Есть ли мертвые люди на поле вашей души - и если да, то как вы от них избавляетесь? Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу? Как навести порядок с родителями? Генетическая память - достоинства и недостатки! Как реализовать планы в рамках судьбы, которую вы пишете? приложение

Должны ли вы путешествовать с ребенком?
По-другому?
Каковы ваши секреты, как справиться с задержкой движения ребенка?
Как ввести твердую пищу для младенцев?
Как это проверить?
ИГРА ДЛЯ ДВОЙНЫХ - КАК ВЫБРАТЬ ИГРУ?
ИГРА ДЛЯ ДВОЙНЫХ - КАК ВЫБРАТЬ ИГРУ?
С какого лучше начать?
Вы рождены как свободное существо или уже запутались?
Есть ли мертвые люди на поле вашей души - и если да, то как вы от них избавляетесь?

Новости