Время для СУПЕР-сумматоров - два новых продукта Sante

Они очень полезны для здоровья и очень полезны на кухне! Благодаря им наши блюда станут ценным источником антиоксидантов, витаминов или ненасыщенных жиров. О чем мы говорим? О пряных свежих чертополохе и семенах чиа (испанский шалфей) - два новых продукта из серии Sante «Сокровища Земли». Было ли время для SUPER рекламировать на кухне после так называемых суперпродуктов (SUPER food)?

От СУПЕР еды до ... СУПЕР аддита

Большинство продуктов включены в так называемые «Супер еда» очень хорошо известна нам, среди прочего: чеснок, яблоки, брокколи, семена бобовых, орехи, сливы, свекла, тыква или шпинат, но не только, и чаще всего мы также достигаем других продуктов из этой группы, такие как киноа киноа, ягоды годжи, ксилит, молотый лен, амарант или шелуха гречихи.

Что заработали эти продукты за престижное звание суперпродуктов? Прежде всего: натуральное происхождение (редко обрабатывается) и множество питательных свойств, которые поддерживают наше здоровье.

Среди продуктов, входящих в группу SUPER food, можно найти те, которые более выгодно употреблять в пищу в виде добавок. Среди них вы можете включить расторопша, известная в средние века как феномен фитотерапии, а чиа - семена испанского шалфея. Оба продукта только что выпустили Sante. Они будут в популярном сериале "Сокровища Земли", в котором уже есть: Amaratnus Bio, Гречишные мельницы, Len Mielony Złoty, Quinoa Komosa Ryżowa, Ягоды Годжи и Ксилит

- Пятнистый молочный чертополох и семена чиа можно использовать на кухне во многих отношениях как ценное дополнение. Оба продукта имеют нейтральный вкус, благодаря чему они подходят как к сладким, так и к сухим блюдам. Это надстройки SUPER, потребление которых в разнообразных салатах, омлетах, сэндвичах, рагу, супах или хлопьях для завтрака гарантирует нам реальную дозу здоровья, - говорит Александра Ослув, диетолог из Sante.

S, как силимарин, или тайна расторопши

В средние века расторопша была провозглашена феноменом фитотерапии. Сегодня он переживает свое настоящее возрождение. Это особенно стоит использовать летом, когда мясо на гриле и красочные напитки попадают в меню. Регулярное использование расторопши может защитить от болезней, вызванных неправильным питанием, и защитить кожу от чрезмерного солнечного излучения.

Систематическое потребление расторопши оказывается полезным с точки зрения функции печени, а также способствует поддержанию надлежащего уровня глюкозы в крови. Поэтому этот продукт следует чаще употреблять людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и диабетом. Силимарин обязан своими сильными детоксикационными свойствами. Комплекс флаволигнанов, называемый силимарином, в растении защищает печень. Он взаимодействует с мембранами клеток печени, благодаря чему вредные вещества не вызывают нежелательных эффектов. Это влияет на более быструю регенерацию печени. Рекомендуется, чтобы суточная доза расторопши не превышала двух чайных ложек. Не следует давать младенцам и детям в возрасте до трех лет.

Энергия и здоровье Чиа семена

Фасоль шалфея шалфея найдет сторонников не только среди людей, которым небезразлична фигура. Как семена льна, семена чиа впитывают воду и набухают. Поэтому они особенно известны своими абсорбирующими свойствами. В результате после еды с добавлением этих семян у нас появляется полный желудок и в течение длительного времени мы сохраняем чувство сытости.

Чрезвычайно питательные семена чиа также являются естественным источником энергии, поэтому их рекомендуют всем активным людям на ежедневной основе. Кроме того, они богаты минералами, регулирующими работу сердца, такими как: калий, магний, кальций, фосфор и железо. Семена чиа являются вторым, сразу после отрубей, чрезвычайно ценным источником пищевых волокон. Содержащиеся в них пищевые волокна положительно влияют на пищеварительную систему - они способствуют пищеварению и стимулируют перистальтику кишечника.

Горстка рецептов, то есть ... СУПЕР сумматоры в СУПЕРдании

Чиа пудинг с малиновым чаем с малиной и хрустящим

(Автор: http://mezczyznagotuje.blogspot.com/ )

ингредиенты:

  • 4 пакетика малинового чая Санте
  • 500 мл кипятка
  • 4 чайные ложки семян чиа
  • 300 грамм малины
  • 8 чайных ложек хрустящих от Санте
  • 2 столовые ложки ксилита

подготовка:

  1. Чай заваривают в 500 мл кипящей воды и подслащивают двумя чайными ложками ксилита. Дайте полностью остыть.
  2. Когда чай остынет, налейте в него 4 чайные ложки семян чиа. Отложите примерно на 15-20 минут, чтобы набухать семена.
  3. Вымойте и высушите малину.
  4. Поместите семена чиа, малины и хрустящие, пропитанные в десертные чашки, чередуя со слоями. В зависимости от размера наших чашек повторяйте операцию до тех пор, пока чашки не будут полностью заполнены.
  5. Перед подачей украсить несколькими листьями мяты.

Банановые пирожки с ванильным сыром и семенами чиа

(Автор: http://mezczyznagotuje.blogspot.com/ )

ингредиенты:

  • 2 яйца
  • 100 грамм муки
  • 100 мл молока
  • 100 г полужирного творога
  • 1 банан
  • Пол чайной ложки разрыхлителя
  • 3 чайных ложки ванильного сыра
  • Пол чайной ложки корицы
  • 1 столовая ложка семян чиа
  • 2 чайные ложки ванильного сахара
  • Виноградное масло для жарки

подготовка:

  1. Вылейте два яйца в большую миску и добавьте муку, молоко, ванильный сахар, разрыхлитель, корицу и семена чиа. Мы смешиваем все вместе в однородную массу.
  2. В отдельной миске фарш с банановой вилкой, ванильным сливочным сыром и полужирным творогом. Подготовленную массу засыпьте в предварительно смешанные ингредиенты и снова все перемешайте до получения однородной консистенции.
  3. Разогрейте 2 столовые ложки масла виноградных косточек на сковороде. Мы помещаем нашу массу на партии горячей сковороды, формируем блины. Жарить с обеих сторон румяного цвета.
  4. Положим готовые блины на тарелку. Мы можем украсить их пятном сливок и посыпать немного семян чиа.

Яйца, фаршированные творожно-яичным муссом с добавлением расторопши

(Автор: http://mezczyznagotuje.blogspot.com/ )

ингредиенты:

  • 8 яиц
  • 4 чайные ложки греческого йогурта
  • 100 г полужирного творога
  • 1 столовая ложка молотого глинтвейна расторопши
  • Щепотка гималайской соли по вкусу
  • Щепотка белого перца по вкусу
  • Пол чайной ложки сладкого молотого перца
  • Половина пучка зеленого лука

подготовка:

  1. Яйца отварить, отварить и очистить яйца. 6 яиц срежьте с верхней части и вытащите внутренний желток. Мы помещаем их в блендер вместе с 2 целыми яйцами. Смешать до однородной массы, которую затем перевести в миску.
  2. К яичной массе добавляем йогурт, полужирный творог и пол чайной ложки сладкого сушеного перца и 1 столовую ложку расторопши. Мы смешиваем все вместе. Теперь добавьте мелко нарезанный зеленый лук и, по вашему вкусу, гималайскую соль и белый перец. Все снова перепутано.
  3. Мы помещаем готовый мусс в кондитерский рукав и наполняем его предварительно выдолбленными яйцами. Каждое яйцо можно украсить сверху небольшим количеством свежего зеленого лука.

Зеленый коктейль с добавлением расторопши

(Автор: http://mezczyznagotuje.blogspot.com/ )

ингредиенты:

  • 4 киви
  • Половина пучка петрушки
  • 300 мл газированной воды
  • 1 лимон
  • 1 лайм
  • 1 столовая ложка расторопши
  • 2 чайные ложки жидкого липового меда

подготовка:

  1. Очистить киви и нарезать мелкими кусочками. Подготовленный таким образом, положить вместе с петрушкой в ​​миску блендера и смешать все вместе.
  2. Из лимона и лайма выжмите сок в кувшин. Добавьте тертый киви и петрушку. Заливаем все газированной водой. В конце налейте расторопшу и жидкий липовый мёд. Все перепутано. Поставить в холодильник на несколько часов, чтобы остудить.
Они очень полезны для здоровья и очень полезны на кухне

при условии infoWire.pl

Похожие

Жестокая драка во время баскетбольного матча. Федерация отстранила тринадцать игроков [ВИДЕО]
Международная федерация баскетбола (ФИБА) отстранила 13 игроков после жестокой борьбы во время отборочного матча чемпионата мира между Филиппинами и Австралией. Финансовые штрафы были также наложены на оба представления. Встреча состоялась 2 июля в Маниле и не была завершена.
Ребенок и спорт - время весенней активности! Какой вид спорта будет лучшим для ребенка?
... для активности! Вы скрываете недостаток времени? Ничего более неправильного! Для весенних физических нагрузок достаточно даже тридцати минут в день. Выведите детей на свежий воздух и совместите приятное с полезным - отдыхайте и веселитесь вместе. Есть много возможностей. Вы можете прогуляться в парке, побродить по лесу, выскочить на игровую площадку или покататься на велосипеде по окрестностям. Вы можете играть в бадминтон или бросить мяч. Что бы вы ни выбрали, самое
Поп магия 88 года | обычаи | Двутгодник | два раза в неделю
ПИОТР КОВАЛЬЧИК: Имя ваш блог это отсылка к призраку (от слова haunted или haunted), музыкальному жанру и феномену поп-культуры, широко обсуждаемым в течение нескольких лет в англоязычной блогосфере. Он использует старые медиа, забытые медиа и эстетику, так же как и исполнитель электронной музыки
Зеленый чай - свойства. Вы можете пить во время беременности?
Зеленый чай для похудения. Он также обладает свойствами зеленого чая, которые помогают защитить от рака и болезней сердца. Несмотря на это, пить зеленый чай не рекомендуется при беременности. Почему? Вы можете быть удивлены, но зеленый чай содержит в два раза больше кофеина, чем кофе!
Как использовать треккинговые палки для увеличения скорости и уменьшения усталости
Текст Майка Сен-Пьера, Фото Коди Кобб. Треккинговые палки предотвращают повреждение и болезненность мышц. Университет Нортумбрии в Великобритании провел изучение в 2010 году, которые обнаружили, что тестовые
Одиннадцать каналов спортивной сети доступны сегодня в nc +
Спортивные каналы Одиннадцать и Одиннадцать Спорт, которые этим летом они дебютировали в интернете они просто идут на платформу nc +. Это хорошая новость для футбольных фанатов, особенно для тех, кто хочет смотреть испанскую, итальянскую или французскую лигу. Eleven Sports Network - новый глобальный игрок, в настоящее время предлагающий
Еда и напитки для спорта
... для энергии Крахмалистый и другие виды углеводов обеспечивают источник энергии для вашего тела, чтобы работать в лучшем виде, независимо от того, чем вы занимаетесь или спортом. В целом, чем больше вы занимаетесь спортом, тем больше углеводов нужно включать в свои ежедневные приемы пищи и во время тренировок. Тяжелый режим физических упражнений быстро израсходует накопленную вами энергию из углеводов, поэтому включайте немного углеводов в большинство ваших приемов
Я Кино МакГрегор, и вот как я йога
Кино МакГрегор - международный преподаватель йоги, автор двух книг («Священный огонь», «Сила аштанга-йоги»), продюсер пяти DVD-дисков «Аштанга-йога», писатель, блогер, путешественник, соучредитель Miami Life Centre ( miamilifecenter.com ) и основатель Майами Йога Журнал (miamiyogamagazine.com ). Ее канал на YouTube за последний год набрал более 11 миллионов просмотров (
NOKIA
... новых продуктах и ​​акциях. KABURA SLIGO NOKIA XL - ФИОЛЕТОВЫЙ
«Синие зоны» самые лучшие, или кто выживет?
Обнуление (масштаб от 0 до 5) В 2008 году американский писатель и путешественник по имени Дэн Бюттнер опубликовал книгу под названием «Голубые зоны». Книга является лексиконом различия в жизни людей, которые живут дольше, чем другие, которые живут намного короче. Эта книга была в некотором смысле продолжением доклада Бютнера, который написал для National Geographic в 2005 году о долголетии. Он включал информацию о 5 регионах мира, где люди жили необычно долго (часто более 100 лет, что
22 декабря кременчугский боксер Сергей Радченко сошелся в бою с поляком Адамом Бальски . Согласно р...
22 декабря кременчугский боксер Сергей Радченко сошелся в бою с поляком Адамом Бальски . Согласно решению судей, несмотря на нокдаун в исполнении Радченко, кременчужанин проиграл. В интервью «Кременчугском Телеграфа» Сергей Радченко рассказал, почему поединок закончился таким образом и почему подобная ситуация случается со многими

Комментарии

Вы хотите, чтобы автокресло вашего ребенка было правильно установлено и гарантировало безопасность во время коротких и коротких поездок?
Вы хотите, чтобы автокресло вашего ребенка было правильно установлено и гарантировало безопасность во время коротких и коротких поездок? Мы можем предоставить вам такую ​​уверенность и установить автокресло в вашем автомобиле в Чстохове независимо от выбранной модели. У вас есть вопрос? Свяжитесь с нашим салоном в Czstochowa Связаться с советником филиала BoboWzki
Что вы слушаете во время йоги?
Что вы слушаете во время йоги? Я слушаю свое дыхание и помещаю свой разум во внутреннее тело. Традиционная практика делается без музыки. Какой лучший совет вы когда-либо получали? Две вещи: во-первых, не старайся так сильно, расслабься и все возможно. Во-вторых, вопрос, который помогает мне свободно мыслить: что бы вы сделали, если бы знали, что не получится, если это не удастся Веб-сайт :
Какой тип углеводов нужен организму и через какое время его следует употреблять после окончания упражнений?
Какой тип углеводов нужен организму и через какое время его следует употреблять после окончания упражнений? Потребность людей со средней физической активностью (40 минут 3 раза в неделю) составляет 45-55% энергии от рациона или около 3-5 г / кг массы тела в день углеводов. В свою очередь, людям, которые интенсивно тренируются, например, 2-3 часа 5 раз в неделю или более, требуется даже 8-12 г / кг массы тела в день. Запас этого макроэлемента должен составлять от 4 до 6 раз в день.
С депозитом в онлайн-покере, по электронной почте, вы получите используйте все свои функции безопасно с прозрачной игрой в любое время и в любом месте Зачем?
Какой тип углеводов нужен организму и через какое время его следует употреблять после окончания упражнений? Потребность людей со средней физической активностью (40 минут 3 раза в неделю) составляет 45-55% энергии от рациона или около 3-5 г / кг массы тела в день углеводов. В свою очередь, людям, которые интенсивно тренируются, например, 2-3 часа 5 раз в неделю или более, требуется даже 8-12 г / кг массы тела в день. Запас этого макроэлемента должен составлять от 4 до 6 раз в день.
Где делать ставки в это время?
Где делать ставки в это время? Мы рекомендуем LVbet, также довольно свежий, но солидный бренд, который хорошо работает на польском рынке. Теперь для промо-кода, указанного в LVbet, вы получите бесплатную ставку в 20 злотых, а затем увеличите цену ставки в 100 раз (на словах: в сто раз!), Так что вы сможете выиграть до 1000 злотых! Играть в LVbet! Totalbet 4,1 (82,86%) 7 голосов
В то время как поиск святого Грааля лучшей добавки для бодибилдинга продолжается, к кому мы можем обратиться?
В то время как поиск святого Грааля лучшей добавки для бодибилдинга продолжается, к кому мы можем обратиться? Обеспечение организма необходимыми питательными веществами на молекулярном уровне является фундаментальной основой успешного роста и изменений. Действительно ли добавки для бодибилдинга животных обеспечивают питательные вещества такого типа, в которых так отчаянно нуждается организм? Что действительно могло бы выявить в нас внутреннее животное, когда это мы против
Почему введение новых продуктов так важно для ребенка?
Почему введение новых продуктов так важно для ребенка? В первый год жизни ребенок растет быстрее, чем в любой другой период. Это быстрое развитие означает, что ребенку нужно все больше и больше энергии и питательных веществ. В первые несколько месяцев после рождения дети получают все, что им нужно, от молока их матери или детской смеси. Однако через некоторое время

О чем мы говорим?
Было ли время для SUPER рекламировать на кухне после так называемых суперпродуктов (SUPER food)?
Что заработали эти продукты за престижное звание суперпродуктов?
Какой вид спорта будет лучшим для ребенка?
Вы скрываете недостаток времени?
Вы можете пить во время беременности?
Почему?
Вы хотите, чтобы автокресло вашего ребенка было правильно установлено и гарантировало безопасность во время коротких и коротких поездок?
У вас есть вопрос?
Что вы слушаете во время йоги?

Новости